Royal Star - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 181231718»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Royal Star
KatNovaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Уютный старый паб в районе Ковент Гарден. Паб отличается своеобразным интерьером — низкие потолки, окна из дымчатого или матового стекла, темные деревянные панели и почтенного возраста мебель. Кроме традиционного пива, в этом месте также подают полноценные обеды и ужины

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:22 | Сообщение # 2

Статус сообщение:
Шон часто бывал в этом месте. Махнув рукой знакомому за барной стойкой, он усадил Нэнси подальше от толпы мужчин, досматривающих футбольный матч, которые правда вели себя тихо, но периодически бросались парой крепких словечек. Заказав традиционный чай и закуски, он отнес все это за столик.
- Всё в порядке? Как себя чувствуешь? Если ты голодна, я попрошу приготовить для тебя что-нибудь посытнее. Тут отличный лосось.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:42 | Сообщение # 3
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Лосось, - с отвращением в голосе сказала девушка. Ее тошнило от чего-то неясного.
- Лучше не надо. Я нормально. Ну и чем занимаются англичане? - облокотившись о спинку стула, раскрепощенно спросила Нэнси. За своей сменой настроения она и сама не успевала.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:03 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
Шон также уловил в её тоне смену настроения, но решил, что трогать девушку сейчас не стоит.
- Всё как обычно. Работа, дом. По пятницам паб. В выходные футбол. Я даже не представляю чем сейчас займусь. Планы сменились так неожиданно. Буду тебя развлекать.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 01:21 | Сообщение # 5
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты все время меня развлекаешь. Девушку тебе найти надо.
Нэнси с сожалением прикусила свой язык. Вот надо же было ляпнуть. Только этого не хватало.
- Я хотела сказать...Нужно направить заботу в то русло...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:06 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
Шон улыбнулся. Вот и сестра ему говорит о том же. А он уже сколько раз замечал, что эта забота ни к чему хорошему не приводит.
- Возможно.
Уклончиво ответил он.
- Я пригласил тебя в гости, значит просто обязан тебя развлекать и заботиться. Попробую совместить приятное с полезным и свожу тебя на горнолыжный курорт. Я там работал до отъезда на Мальдивы.
Парень не стал грузить девушку лишней информацией о бесконечной череде своей занятости в Лондоне, хотя в голове уже прокручивал всю свою занятость в Лондоне.
- Зачем мне девушка? У меня есть ты.
Ответил Шон как обычно без подтекста.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:23 | Сообщение # 7
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тоесть ты хочешь сказать, что я - твоя девушка?
Нэнси пребывала в неком недоумении. Она уже привыкла к прямым фразам Шона, но то, что творилось в ее голове, выразить словами невозможно. "Черт...Он серьезно?" Горнолыжка пролететла мимо ушей.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 04.03.2014, 15:01 | Сообщение # 8

Статус сообщение:
- Я ничего не хочу сказать.
Слегка растерялся Шон, первый раз за всё своё времяпровождение с Нэнси почувствовав, что его фраза прозвучало уж больно двусмысленно.
- Я привез тебя в гости. Как я могу оставить тебя и потратить своё время на другую девушку?
Он пытался объяснить ей разницу, но кажется делал ситуацию всё более запутанной.

_SaBrina_Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:22 | Сообщение # 9
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ааа, тоесть, у тебя есть на кого потратить еще время, - она заинтриговано накрутила на палец прядку, придвинувшись ближе к его лицу, - Может быть, я не так поняла, и у тебя никого нет, но ты же помнишь наш уговор? Я ищу тебе девушку, ориентировочно похожую на меня, - Нэнси улыбнулась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.03.2014, 10:37 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
- Нэнси, я не представляю кого ты собралась искать в незнакомом городе...не знаю, бывала ты тут раньше или нет, но в любом случае, я думаю, вопрос с девушкой я решу сам, но предпочту с этим не торопиться. Мне нравится твоя компания и сейчас я вряд ли соглашусь променять её на что-то другое.
Чай...Сейчас Шон бы выпил что-нибудь покрепче, хотя и не злоупотреблял, но разговор явно получался...не похожим на обычное общение или ему просто показалось.

_SaBrina_Дата: Среда, 05.03.2014, 18:18 | Сообщение # 11
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я быстро ориентируюсь. К тому же, я работала в Англии. Жизнь коротка, нечего тянуть. Ну уж нет, такому хорошему парню просто необходима девушка. Я вообще удивляюсь, как ты еще свободен. Наверное... - она помолчала немного, теребя что-то в руках, - Нет, я лучше промолчу.
Нэнси хотела спросить, были ли девушки у Шона вообще. Но потом решила, что это было бы слишком навязчиво и прямолинейно. Она не должна в это вмешиваться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.03.2014, 20:46 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
- Мы просто не совпали характерами. Обычно девушки хотят стабильности и внимания. Ну...по крайнем мере те, с кем я встречался. Я могу дать ли что-то одно. Обычно второе, но как ни странно, это многих раздражает. Что же...Жизнь коротка.
Повторил Шон её фразу.
- Мне некогда терять время на разногласия. Прости, если резко, зато правда.

_SaBrina_Дата: Среда, 05.03.2014, 22:32 | Сообщение # 13
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Чрезмерное внимание раздражает, о да. Меня эт ораздражало в моем бывшем. Но это было не главным, не решающим, - задумчиво сказала Нэнси. Пьер тоже казался сначалал очень милым и слегка заботливым. Потом все эти странности с вампиризмом. Ох, не хотелось думать о том, что может родиться в результате такого объединения.
- Идеальных не бывает, со всеми есть разногласия. Ты не похож на человека, который стал бы конфликтовать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.03.2014, 10:40 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
- Да, не похож.
Согласился он. Вечерело.
- Не хочешь поехать на квартиру? Тебе понравится твоя комната, если ты не конечно не надумала заночевать где-нибудь в гостинице.

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:37 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси слегка удивил ответ Шона. Какой-то короткий, как будто вытянутый клещами.
- Я сначала так и хотела, но разве ты меня отпустишь? У вас даже есть комната для гостей? - она улыбнулась ему, сминая разноцветную салфетку в руках.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Royal Star (Уютный старый паб)
Страница 1 из 181231718»
Поиск: