Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 29«1278910112829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:35 | Сообщение # 121
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Нуууу я не хочуууу, - смеялся Эванс, выталкиваемый Эмили в дверном проеме. Расставаться не хотелось. Ее маленькие ручки обхватили крепкий живот и Зверек внутри него заурчал. Он обернулся на нее, крепко целуя в губы и шлепнув по попке, быстро выбежал к Рону со смехом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:59 | Сообщение # 122
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили улыбнулась своим мыслям, когда за Эвансом закрылась дверь. Она нехотя встала и медленно сняла платье, открывая платяной шкаф и доставая футболку с шортами. Они безбожно висели на ней, но выглядела в этом она уютно. Настолько уютно, что улыбнулась сама себе в зеркало. Она вновь сняла одежду и пошла принять душ. Вскоре девушка в мужской одежде вышла к мужчинам. Мокрые холодные пряди, подсушенные полотенцем и рассыпанные по плечам, приобрели более темный оттенок красного. 
Эмили вызывающе, но при этом ужасно застенчиво взглянула на Рона, спрятавшись за плечом Джоша.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:46 | Сообщение # 123
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс присел за стол, пока Рон копался в холодильнике.
- У меня впечатление, что ты ко мне пожрать приходишь, - рассмеялся Райан.
- А? Так и есть, - выглянул из-за дверцы холодильника Рон с чем-то в зубах. Это что-то немедленно упало на пол, когда сюда зашла девушка. Он попытался пригладить волосы и прнять челочевечский вид.
- Ты все равно орангутанг, - словно прочтя мысли молвил Джош, сажая девушку к себе на колени и уворачиваясь от яблока, летящего в него со стороны Рона.
- Эми, ты голодна?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:51 | Сообщение # 124
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили весело заболтала ножками, как трехлетний ребенок на коленях у папочки. Указательный пальчик в задумчивости прижался к губам, и:
- Нет, я не голодна!
Она нахально посмотрела на Рона и впилась поцелуем в губы Эванса. 
- Не уходииииииии......
Заныла она ему прямо на ухо.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:04 | Сообщение # 125
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А я голоден.
Он прищурился на поведение Эмили. "Все в порядке?" Руки обхватили ее за талию, одна из них скрылась у нее под мужской футболкой. Пальцы описали круги на животике, плавно скользнули ниже, пока Рон соображал им завтрак. Взгляд неотрывно следил за ее реакцией. Указательный палец скользнул по самой чувствительной точке между ее ножек, затем быстро переместился вглубь нее и так же быстро выскользнул за грань одежды.
- А вот теперь точно уйду, - прошептал он томно на ее ушко, улыбнувшись по-лисьему.
- О чем вы там шепчетесь? Голубки, - Рон показал язык.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:12 | Сообщение # 126
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили выгнула спину, облизала пересохшие губы, поддаваясь ласкам.
- Мучитель, - томно прошептала она ему на ухо и оглянулась на Рона, который усиленно строил из себя сельского увальня.
- Мы говорим о том, как здорово было бы тебя завалить на диван и заобнимать до смерти, как того плюшевого секси-мена, что остался в той комнате, ты пытаешься на него походить и у тебя, черт возьми получается вполне успешно.
Напоследок Эм громко рассмеялась, давая понять, что она пошутила.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:37 | Сообщение # 127
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ладно, ладно, я просто спросил... - смутился от неожидланности такого потока слов Рон, ставя тарелки на стол. Эванс довольно улыбнулся ей. Ему хотелось, чтобы она оставила частичку себя на его одежде, секса он мог добиться от нее когда угодно. Хотя бы сегодня вечером. Он развернул девушку попой к себе, любовно ее погладив, обнял девушку за талию и отправил ломтик сыра ей в ротик.
- Аааааам! (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:50 | Сообщение # 128
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили заливисто рассмеялась, давясь сыром.
- Ты редиска, - глубокомысленно изрекла она Эвансу и тут же безудержно зевнула, прикрывая рот ладошкой. Голова бессильно упала на мужское плечо.
- Хочу спать... 
Девушка встала, и отчаянно пытаясь остаться в сознании, поплелась в спальню, мужские шорты перекрутились на узкой талии и смотрелись безумно смешно.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:01 | Сообщение # 129
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я редиска? Это как? - он воображаемо укусил девушку за плечо, пока она пыталась вставать. Затем и сам поднялся, когда девушка ушла в спальню.
- Чтобы духу твоего тут не было к вечеру, - шепнул он Рону, заходя за Эми в спальню. Он оглядел ее в этом смешном наряде, взя пару вещей и чмокнул девушку в ее прелестные кудряшки.
- Я скоро, малыш. Оставляю наедине с любовником. (Кивает на мишку)
-----> Адвокаторская контора

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 22.04.2014, 09:40 | Сообщение # 130
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили хмыкнула.
- Неее, Рон больше подходит в качестве любовника.
Веселый смех, сотканный с доброй долей усталости, провожал мужчину из квартиры. Девушка устало прикрыла глаза и провалилась в тяжелый сон...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:20 | Сообщение # 131
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
------> Адвокатская контора
Райан снял куртку в прихожей. Рона в доме не было. "Послушался". До прихода в дом ему пришлось провести еще целый час на улице, чтобы не приходить раздраженным к Эмили. Он умылся и вышел из ванной с полотенцем. При этом он посмотрел на спящую девушку. Она свернулась калачиком на диванчике, ее спутанные волосы выбились из общей прически и лягли на розовые щечки. Он ласково улыбнулся, присев рядом с ней, беря ее всю словно в охапку. Пальцы скользнули по ладыжке, затем по бедру, дойдя до края его собственных шорт. Она сонно хлопала глазами с некоторым непониманием, в его глазах же был блеск. 
- Привет... Ты все время спала? Ням-ням...(нюхает ее шею и смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 03.05.2014, 06:00 | Сообщение # 132
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка сонно улыбнулась и нежно провела ладонью по щеке мужчины.
- Привеееет.....
Попасть из сна сразу же в объятия Эванса было очень... очень приятно.
- Как сходил?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:25 | Сообщение # 133
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не столь замечательно, как планировалось. Адвокату нужно будет побеседовать с тобой лично. Я дал твой номер, ничего? - вмиг серьезным стал Эванс. О Реде он не упоминал. Решил, чт оне стоит сейчас ворошить эту тему. Все равно, если он ее друг, все ей расскажет.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 03.05.2014, 21:37 | Сообщение # 134
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили поежилась, нахмурившись, но тут же улыбнулась.
- Ничего, мне, наверняка, будет проще ему все объяснить.
Девушка потерла ладошкой личико и, скорчив смешную физиономию, пошла умываться. Спустя минуту она появилась в дверях комнаты и хитро глянула на Эванса.
- Да, от Рона в качестве любовника я ожидала лучшего...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:45 | Сообщение # 135
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Вот знаешь ты, как заставить меня страстно прижать тебя к этой стенке, а потом... - он хитро облизнулся, не продолжая фразы. Он поднялся с дивана, подойдя к ней.
- Я тут...куууушать хочу, - он симитировал укус на ее шее, проводя ладонью по талии.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 9 из 29«1278910112829»
Поиск: