Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 29«12567892829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
_SaBrina_Дата: Среда, 19.03.2014, 22:16 | Сообщение # 91
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Вы меня пугаете своей сексуальной тягой ко мне, мэм, - заурядным голосом проворчал он, скользнув взглядом по попе девушки, которая торчала из его шкафа. "Хорошо, что ехать будем, а то у меня на тебя все время стоять будет. Ну надо же было это одеть..." Эванс послушно оделся и прошел к выходу.
- Ну что, выходим? - спросил он Эмили, как вдруг разразился звонок. Он извинился и отошел.
- Чувак, я все понимаю, но рабочий день в самом разгаре, а тебя все не наблюдается. Какого хрена?
- Меня сегодня не будет, Рон. Скажи мисс Грин, что она сегодня свободна, - он подмигнул ей, когда она накидывала дубленку, будто бы она не знает и вообще не с ним вместе.
- Ее тоже нет! Мне даже подкатить не к кому. Вокруг стремные бухгалтерши.
Райан рассмелся.
- Это же хорошо, может, хоть раз будешь на работе думать о работе. Ее нет? Ну ладно, тем лучше. До завтра.
Он отключился и мягко прижался губами к ее пальчикам.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 19.03.2014, 22:27 | Сообщение # 92
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили хихикала, как девчонка, напяливая дубленку.
- Похоже, ты был прав о том, что проблемы будут, но не у нас... 
Она прижалась к его губам в быстром поцелуе и они направились в подземный паркинг. Мотоцикл стоял и дожидался хозяйку. Эмили перекинула ногу через его сидение и взялась за руль.
- Ну, что, малыш, готов прокатиться с ветерком?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 19.03.2014, 22:42 | Сообщение # 93
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Единственный тут малыш - это ты, - он усмехнулся, повернув голову на бок, как сова. Он уселся на заднее сидение, по-варварски захватив девушку за талию.
- Я чувствую себя девушкой на этой штуке. Это я должен быть за рулем!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 19.03.2014, 23:00 | Сообщение # 94
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ни черта, - ухмыльнулась Эмили, любовно поглаживая железо, - моего мальчика вожу только я... А ты держись покрепче и поближе...
Закончила она совсем интимным шепотом, но тотчас рванула с места, взвизгнув шинами. 
---}Лофт Эмили.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 19.03.2014, 23:17 | Сообщение # 95
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А я-то думал, что до недавна я был твоим мальчиком, - он по-ребячески выпятил нижнюю губу, пытась как-то уместиться на неудобном, как ему показалось, месте. Он подумал о том, куда она его поведет в первую очередь. Ее волосы развевалис ьна ветру и бедняга Эванс чуть ими не захлебнулся на заднем сидении. Он анализировал ее. Девушка любила скорость, почти так же, как секс. Эмили в его глазах была одновременно мила и неприхотлива, нежна и тихая, но при этом жгучая и страсная, увлекающая...
---------> Лофт Эмили

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 02.04.2014, 21:44 | Сообщение # 96
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
----------> Дом Эмили
Эванс довольно быстро справился с домашними делами и прсиутпил к приготовлению, предварительно кое-куда забежав для Эмили. Он одел свой обычный костюм на случай переговоров. Купить другой убедить его было равносильно самоубийству. Вот уж кто любит постоянство в одежде. Маска была куплена в последний момент. Он был готов и спустился к своей машине. Его окутывало волнение, и он не знал, от чего должен волноваться. Мотор джипа загудел. Эмили так и не начала разговор, значит, обид у нее нет...
---------> Дом Эмили

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:50 | Сообщение # 97
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------> Больница
В дороге они молчали. Эванс поглядывал в окно. Минут через 10 Рону удалось припарковаться, а затем еще через 20 они были уже дома. Эванс развалился в кровати, Рон сел на пустой комод. 
- Хреново тебе, наверное, - сверкнул глазами в темноте Рон.
- Помолчи... - он вытащил или выбросил телефон из кармана на другой конец кровати, - Как же все это достало... Эти постоянные выяснения отношений... А я еще, Иван-дурак, подумал, что мы...Мы... - он в усталости забылся и закрыл глаза, уснув. Рон знал, что Эванс не со зла его затыкает. Ему нужно подумать. Когда он удостоверился, что Эванс спит, взял его телефон. Кинул смс помощнице. "Это Рон. Пишу сам, ибо эта гордая задница никогда этого не сделает. Эванса избила какая-то шайка во главе с...Майклом. Он был в больнице, его вроде как Коул зашил. Но покоцали сильно. Еще он весь остаток дня почти не разговаривает. О тебе болтает часто. Убивается. Жалеет... Он не рассказывал о тебе, но я знаю, что это ты, потому что больше некому. Можешь устроить себе выходной, вот к чему я вел. Извини за беспокойство". Отправить...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 16.04.2014, 18:05 | Сообщение # 98
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Квартира Рэда.
Девушка в белом пальто стояла возле двери и не решалась позвонить. Ей было страшно. Страшно увидеть избитого по ее вине человека, который не смотря ни на что был ей дорог. Страшно было увидеть безразличие в его глазах. Страшно было осознать всю давящую силу своего одиночества. И вины... Вины, за то, что чуть было не совершила...
Она набралась духу и коротко позвонила в дверь, надеясь, что не помешает...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 16.04.2014, 18:05 | Сообщение # 99
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс проснулся от жуткой головной боли. Он принял двойную дозу своих лекарств, так как привык чувствовать, что они ему не помогают. Вчерашнее плыло перед глазами как сон. Он не бросал ее, но выглядело, будто бросил. Он просто ушел, не выдержав ее удара ниже пояса. Грубости от девушки, которая ему нравилась. Она казалась такой милой и беззащитной, но зачем было притворятся мужиком?
- Роооооооооон?
- О, привет, соня, - Блэк ввалился в его спальню.
- Вот ты где. Спасибо, что не бросаешь с того самого момента, когда я впервые был в издательстве.
Рон улыбнулся.
- Бабы - зло, я тебе давно говорил. Ооо, у тебя такие синячища, что по сравнению с вчерашнеми покраснениями они ничто!
- Заживет. В том числе и бабы. Шрамы украшают мужчину? - он рассмеялся.
- Точняк! Но не синяки. Я пойду, разгребусь у тебя. Пока ты не вернешься к норме, поживу у тебя. Ты меня даже не заметишь.
- Живи, сколько хочешь.
Рон весел окивнул и удалился на кухню. Эванс размышлял о сегодняшнем дне. Нужно сходить на прием к Эшли. И к Коулу. Они так и не поговорили о эпилепсии. Но сначала помириться бы с Эми... Но после тех слов...они крепко засели у него в сердце. Он вышел к входной двери, ища потерянный ключ. Кто-то позвонил.
- Ты мне секретуток привел, что ли? Я знаю, это в твоем репертуаре!
Он улыбнулся, но Рон молчал. Райан открыл дверь и застыл.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 16.04.2014, 18:44 | Сообщение # 100
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О Боже... - девушка задохнулась и рука неконтролируемо дернулась погладить мужчину по щеке. Но Эмили вовремя одернула ее, так и не коснувшись. Он отверг ее, не пожелал видеть, она не в праве его касаться.
Она опомнилась и тихо сказала. 
- Пришла попросить у тебя прощения за этого ублюдка. Я разберусь с этим. Извини. 
Она закуталась в пальто и повернулась к выходу, собираясь уходить, не хотела навязываться, к тому же на кухне кто-то гремел посудой, наверняка, более нужная сейчас ему особа...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 16.04.2014, 19:06 | Сообщение # 101
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- И тебе привет, - хладнокровно ответил Эванс, хотя внутри все бушевало и рвалось наружу. Но не сейчас. Он облокотился на косяк двери. Взгляд упал на рукав ее пальто. Он небольно схватил запястье ее руки, останавливая. Мысли смешались. Взгляд потемнел, а его блеск передавал привет от Зверя. Было в нем что-то загадочное, притягивающее к себе. В Эвансе именно, а не в Звере. 
- Какого ублюдка? Из вечеринки? О, прости. Я сам виноват.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 16.04.2014, 19:15 | Сообщение # 102
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эванс взял ее за запястье, которое совсем недавно кровоточило от пореза стеклом. Она болезненно поморщилась. 
- Ты назвал ублюдком Рэда? Он не ублюдок, он мой друг. Который не причинял мне боли, не рвал сердце и не бросал в грязь мою душу. 
Эмили разочарованно посмотрела на мужчину и попыталась отвернуться, скрывая одинокую слезу на своей щеке. Она уже пожалела, что пришла. Ей пора было уходить, она хотела удостовериться, что он в относительном порядке - удостоверилась, нечего мешать человеку жить своей жизнью.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 16.04.2014, 19:57 | Сообщение # 103
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс сдержался, чтобы вновь не выплеснуть на нее свой гнев. Он подозрительно осмотрел руку и воздержание накрылось. Он забыл, что хотел сказать. В голову полезли именно те мысли.
- Что ты с собой сделала?! - он резко поднял ее руку вверх, затем притянул к себе спиной. Бархатный голос доносился до ее ушка вместе с прерывчастым теплым дыханием Джоша. 
- Дурочка... Ты же все, что у меня есть... Моя ревность основана не на недоверии, а потому что я очень боюсь тебя потерять. Наверное, один из самых ужасных страхов - одиночество. Ты же знаешь, как это, когда приходишь в пустую квартиру, где тебя никто не ждет...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 16.04.2014, 20:55 | Сообщение # 104
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили ошалело его слушала. Она не ожидала такой бурной реакции. Даже не знала, что ответить.
- Нет, я не пыталась!.. Просто стакан разбился.
У Эванса определенно замашки эгоцентрика... 
Она с наслаждением на секунду закрыла глаза, ощущая на себе его руки, его дыхание... Но взяла себя в руки и повернулась к нему лицом.
- Недоверие... В этом вся и проблема. Я пытаюсь довериться, а ты называешь моего единственного верного и настоящего друга ублюдком. Ты так уверен, что я не умею выбирать друзей... 
Она  с сожалением посмотрела ему прямо в глаза, словно душу обнажала...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 16.04.2014, 21:39 | Сообщение # 105
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Я не знал, что это твой друг. Ну, тоесть ты говорила... Но тогда мне в это не верилось. Не сталкивался с разнополой дружбой. И...я немного обижен на то, что ты сказала мне после приступа, - он не отрывал от нее глаз, изучая каждую ее черточку. Руки так и остались лежать у девушки на локтях, чуть сжатые в фалангах. Он улыбнулся и тут же ойкнул. Гематомы и царапины на лице не давали нормально выражать эмоции. Руки легко перехватили ее поперек талии, а губы уткнулись в ее лоб, соизмеримо их росту. Он вдыхал запах ее волос, касаясь этой огненной лавины носом. Хотелось зарыться в них и стоять так вечность.
- Обожаю твои волосы. Ты знала об этом? (Улыбка) Я соскучился, Эми...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 7 из 29«12567892829»
Поиск: