Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 29«12456782829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
КассандраДата: Вторник, 18.03.2014, 23:38 | Сообщение # 76
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Он взял ее руки и поднес к своему лицу, касался пальцев губами... У Эмили сердце защемило от этого такого простого, но безумно нежного жеста. "Может... Может, я ему все-таки нравлюсь?" - скрипело в сердце что-то заржавевшее, но нуждающееся в любви. "Ты бредишь, кому ты можешь нравится?" - твердило сознание. Девушка встала на цыпочки, держась за его руки, тихонько поцеловав в уголок губ, не отрывая глаз, не закрывая их... А потом поцелуй захватил ее, она стремилась подарить ему ту благодарность, что сейчас чувствовала...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:59 | Сообщение # 77
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Райан любил побаловать девушек, но и слишком разнеживаться не был расположен. Он аккуратно раздвигал губы, захватывая в плен верхнюю полную ее губу, при этом едва касаясь их. Ощущения - чуть ли не щекотка. Волосы девушки выпрямились под воздействием воды, а макияжа и вовсе не стало. Он оторвался от нее на секунду, любуясь ей настоящей, без той маски. Ладонь провела по ее щеке, взгляд не отводился.
- Так ты еще краше...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 19.03.2014, 00:10 | Сообщение # 78
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я вообще самая лучшая, - ответила Эмили, стараясь скрыть смущение. Его губы раздвигали ее, обхватывая, почти щекоча. Очень приятно... Она с удовольствием отвечала, попутно гладя под горячими струями его спину, прижимаясь к его груди, животу и бедрам. Она так и стояла на цыпочках, предотвращая скольжение цепкой хваткой своих пальчиков. 
- Но тебе пора помыться, дрянной мальчишка... 
Она встала и взяла его мочалку, поливая гелем, приятно пахнущим сандалом и имбирем. Спина, грудь, крепкие бедра, ноги... Ничего не осталось без ее внимания, когда она, наконец, опустила мочалку. Мыльными руками она стояла и мыла его достоинство, нагло глядя в глаза.
- Я не пытаюсь тебя соблазнить, милый, я просто дарю тебе свою заботу... Радуйся, она не бывает такой уж постоянной...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 19.03.2014, 00:21 | Сообщение # 79
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он нахмурился на эту ее реакцию. "Я думал, ты скромнее". Затем она и вовсе внаглую начала трогать его там, говоря что-то о заботе и никакого соблазнения. "Радоваться? О, да как я посмел радоваться?"
- Прекрати отталкивать меня от себя своими фразочками, ты не такая, - он выпрямился, просто глядя в ее глаза. Руки покоились на ее талии. Он весь был в пене. "Заботы хочешь...Получи..." Он резко развернул ее к себе спиной, прижавшись к ней всем своим естеством. Мыльные руки блуждали по груди, задевая вершинки, постепенно пускаясь ниже. Одна рука скользнула ниже живота, легко лаская ее. Он отбросил волосы вперед, впиваясь в шею. Губы в то время исследовали линию шеи и область за ушком.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 19.03.2014, 00:32 | Сообщение # 80
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили была шокирована. Она не понимала его. То он нормально воспринимал ее шутки, то вот так... И в другое время, при других обстоятельствах она бы наслаждалась полученным эффектом... Но так... Словно он наказывал ее. Не в шутку, как раньше, а всерьез, по-настоящему. 
- Я... я не буду, Райан! - отчаянно выкрикнула она, держась ногтями за скользкие кафельные стены, чтобы не упасть, - я не буду! Отпусти, пожалуйста...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 19.03.2014, 00:48 | Сообщение # 81
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он не понимал ее все больше. Она сама провоцировала его, а теперь сделалась жертвой или недотрогой. Он перевел руки на ее талию, финально целуя в макушку и отпуская. Вся атмосфера интимности испарилась. Он почувствовал к себе отвращение. Такое знакомое чувство, что всю жизнь его сопровождало.
- Извини. Я буду в зале.
Он вышел из кабинки, обернувшись в белое махровое полотенце. "Ты сбежал...Позволил Зверю взять верх...Слабак и трус..." Он зашел в комнату, рухнув на диван. Там же переоделся и грел в руках виски...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 19.03.2014, 00:59 | Сообщение # 82
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она осталась под горячими струями одна, дрожа и кусая губы. Она чувствовала себя глупо, но все равно испытывала вину. За что? Она не понимала. Эмили глубоко вздохнула и смыла с себя мыло. Мужчина полулежал на диване, грея в руках стакан с виски. 
Девушка подошла тихо-тихо, усаживаясь на пол перед ним на колени, кладя голову на его колени, ласкаясь, как кошка. 
- Виски приятней пить холодным... - она помолчала немного, а потом продолжила, - прости меня, Райан... Не знаю - за что, но прости, я чувствую, что задела в тебе какие-то струны своим поведением. Сначала я пошутила, а ты так отреагировал... Я просто испугалась. Прости...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 19.03.2014, 01:10 | Сообщение # 83
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он сам не мог объяснить своих чувств. А девушка еще в добавок сидела и каялась перед ним не пойми за что. "Давай, наматывай сопли на кулак, Райан. Тебе жить с этим уродом, так нечего тут ныть!" Он прислонил к губам стакан, н отак ничего и не выпив, поставил его на жрунальный столик.
- Ты ни в чем не виновата. Чего ты испугалась? Между нами уже был секс. Я...Не понимаю, чего пугаться, - он развел руками, даже не заметив, как хмурился. "Это была шутка? О, ну супер..." Он погладил ее мокрые волосы и попытался улыбнуться.
- Забей. Все хорошо. Просто...Твоя шутка как-то не так прозвучала.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 19.03.2014, 01:19 | Сообщение # 84
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Наверно, извечная проблема взаимопонимания полов... 
Эмили грустно рассмеялась и залезла к нему на колени, кладя голову на плечо. Подсушенные волосы вновь завивались тугими кольцами, а губы уткнулись в ямочку над ключицей. Махровый халат был ей ужасно велик и она казалась маленькой-маленькой девочкой. Пока не укусила осторожно и не впилась в губы поцелуем, хватаясь за волосы, придвигая его еще ближе.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 19.03.2014, 18:34 | Сообщение # 85
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Угу, - задумчиво хмыкнул он, все же глотнув виски. Слава Богу, что они еще не встречаются и дня. Когда-нибудь она узнает его секрет. Но не сейчас. Она уже знает один. Эванс не боялся, что о его болезни узнает еще кто-то, просто это было неудобно. И снова встречать эти взгляды, пущеные на него как на беспомощного... Он обхватил девушку поперек талии, встречаясь с ее губами.
- Коварная женщина, - он улыбнулся, слизав со своих губ виски, - Прогуляемя в Сохо?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 19.03.2014, 18:52 | Сообщение # 86
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили прищурилась и коротко рассмеялась.
- Прокатимся - будет правильнее. 
Она весело посмотрела на мужчину и подскочила, порываясь бежать за комбинезоном. 
- А, да, с тебя какой-нибудь бунтарский наряд, приличной девушке в Сохо не пристало ходить в обществе белого воротничка.
Она показала ему язык и убежала натягивать узкую кожу.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 19.03.2014, 19:22 | Сообщение # 87
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тоесть, ездить полуголой ты не стесняешься, а как с офисным планктоном пройтись, так уже и все? - он рассмеялся, - Ну хорошо, что я должен одеть? Карнавальную маску с перьями и стринги?
Он показал язык в ответ, пока девушка не унеслась надевать свой секси-наряд.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 19.03.2014, 19:37 | Сообщение # 88
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она крикнула из другой комнаты:
- Ооо, думаю, в стрингах и маске ты будешь выглядеть бесподобно! Впрочем, вполне сойдут и поношенные джинсы и майка с неформальным принтом.
Она надела комбинезон и встала в дверях, держась за косяк.
-Ты позволишь покопаться в твоем шкафу?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 19.03.2014, 20:06 | Сообщение # 89
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он очеркивал глазами ее шею, грудь, фигуру, упругие бедра, лодыжки в этой затянутой коже, раздумывая над ответом. Он даже потерялся в мыслях, так засмотрелся.
- Копайся. Но масок и стрингов тебе все равно там не найти.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 19.03.2014, 20:11 | Сообщение # 90
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили усмехнулась и зарылась в его шкафу с головой.
- О, круто! Ты будешь в этом такой милашка, прям сразу же тебя и изнасилую! 
Эмили с розовыми от радости щеками подбежала к нему и сунула в руки ворох одежды. 
- Давай одевайся, пока я не передумала. 

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 6 из 29«12456782829»
Поиск: