Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 29«12345672829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:36 | Сообщение # 61
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:45 | Сообщение # 62
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Они лежали и двигаться не хотелось... Это было непривычно... Казалось, никуда не нужно, некуда спешить, словно перед ними склоняется само время... Но Эмили понимала, что это не так. Она не хотела напрягать его своим присутствием, когда все, для чего она была здесь, сделано... Его пальцы кружили по ее спине, а из ее глаз были готовы прорваться слезы. Она не хотела уходить, но не могла поступить иначе. Она лишь - секретарь, с которым у шефа случился секс. 
- Спасибо тебе, Джош...  - "Спасибо за то, что позволил обмануться и представить, что это надолго..."
Она соскользнула с него, бережно снимая латекс, протирая жидкие следы салфеткой. Она не должна причинять неудобства. А, значит, ему можно засыпать, не заботясь более ни о чем. 
- Спи, мой мальчик... И я хочу, чтобы тебе снились приятные сны.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.03.2014, 00:02 | Сообщение # 63
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"А вот сейчас вообще не понял". Он удивленно воззрился на девушку.
- Ты разве не слышала, что я тебе говорил до секса? - он перевернулся на один бок в кровати, подперев кистью голову, а второй рукой быстро захватив девушку в плен за талию. Он наклонился к ее уху, касаясь губами раковины и шепотом говоря, словно отдавая часть души.
- Ты - моя... Не бывать тебе в Сохо аж до завтрашнего вечера.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 18.03.2014, 00:12 | Сообщение # 64
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка попыталась вырваться.
- Ты не отпустишь, да? 
И поняла, что да, не отпустит. Это было очень странно. Обычно мужчины при первом удобном случае избавлялись от нее, даже если до секса они пели соловьями о вечной любви. Со временем девушка выработала тактику поведения, которая до сегодняшнего дня не давала сбоев. Но он действительно не хотел ее отпускать. Эмили прижалась к нему изо всех сил, обнимая за плечи и шею, сплетая свои ноги с его... Она тихо прошептала ему на ухо:
- Спасибо...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.03.2014, 00:20 | Сообщение # 65
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Тот утвердительно кивнул. Он не понимал причин поведения этой девушки, но, возможно, у нее была какая-то история с мужчиной до нее. Но пока лучше не лезть в это. Он обнял ее в ответ, прижав к себе. Это была восхитительная девушка.
- За что спасибо? Не сичтай уже меня таким конченным моральным уродом, - он хитро сощурился и пощекотал девушкуп о ребрам, - Иначе накажу...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 18.03.2014, 00:29 | Сообщение # 66
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А что? - рассмеялась в ответ девушка, - мне нравится идея с наказанием, если она будет такая же, как только что...
Она прижалась теплыми мягкими губами к жилке на шее, чувствуя поток крови, чувствуя жизнь. Они лежали молча долго, тихо тикали часы, отстукивая секунды. Девушка обняла ладонями его лицо, сначала тихонько целуя в губы, потом в нос, щеки, глаза... Появившаяся щетина царапала ее кожу, но это было очень приятно. Она не испытывала этого раньше. Поэтому сейчас просто наслаждалась моментами. 
- Мне хорошо с тобой... (долгое молчание, перемежающееся с поцелуями) Но мне придется вернуться домой. Не могу же я появится на работе в этом виде...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.03.2014, 00:34 | Сообщение # 67
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Помогите, я тону! - смеялся Райан, когда девушка всег оего зацеловывала. Он закрывал глаза, пытась увернуться от этого сладосного наказания, которое она придумала. Он мгногозначительно прислонил палец к губам, будто серьезно думал.
- А я думал не идти сегодня на работу... И завтра... Устроить себе выходной, хоть на несколько дней. Все равно под Новый год работы нет.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 18.03.2014, 00:45 | Сообщение # 68
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Серьезно? А проблем не будет? - спросила Эмили, прекращая его целовать, но растягиваясь на нем словно большая ленивая кошка, - тогда это просто здорово. Я хочу показать тебе Сохо. Даю руку на отсечение - ты не знаешь всех прелестей самого скандального квартала Лондона. 
Лицо Эмили было напротив лица Джоша, а вот живот (из-за роста) покоился почти на его груди. 
- А потом мы пойдем ко мне домой и я приготовлю вкусный ужин, идет? 
И тут она резко замолчала, а потом кое-как продолжила, хрипло и неуверенно:
- Если ты, конечно, не против провести со мной вместе целый день... Ну, в смысле, вдруг ты передумал...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:58 | Сообщение # 69
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Будут, но не у нас, - улыбнулся Эванс. Вчера работа протекала вполне успешно, и он успел сдать номер за этот месяц. Так что Грей как катастрофа всемирного масштаба ему не грозит. Эмили все тараторила и тараторила, увлеченно строила планы. Райан слегка насторожился. Сеьезных отношений в его жизни почти не было, и Эмили создала впечатление девушки, которая наперед знала, что он захочет их попробовать.
- Сохо? Что я не видел в Сохо? Самое отвратительное - это егегей-парады, - он внимательно посмотел в ее глаза, увидев, что девушка колебается так же, как и он сам. Он прижал ее к себе.
- Только если снова будут блины с черникой. Учти, ты понятия не имеешь, кого подпускаешь к своему холодильнику, - он обнажил белые зубы, - Я не передумал.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 18.03.2014, 18:44 | Сообщение # 70
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Блины с черникой? А я хотела приготовить кофейно-шоколадный рулет и ребрышки на гриле... - притворно нахмурила бровки Эмили, - но как хочешь. 
Она не понимала его настороженного взгляда, сейчас она просто хотела быть милой. Обычно так она ведет себя с друзьями. Что она не так сделала? 
- О... Да ты гомофоб... На самом деле геи - это лишь часть Сохо, а иногда они бывают и довольно забавными. У меня есть пара друзей геев, с ними очень интересно поговорить. В Сохо есть прекрасные пабы, музей секса  и много чего еще, так что... Думаю, тебе понравится. 
Она осторожно провела ладонью по его щеке.
- Если передумаешь - дай знать... Не хочу навязываться.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:55 | Сообщение # 71
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Прекрати, слюнки текут. Готовь что хочешь, я все равно все съем, даже если это будут жареные тараканы, - он легко выскользнул из под девушки, мельком разглядывая ее формы. Он совершенно не стеснляся ни своей, ни ее наготы, и в этом было что-то такое интимное.
- Да. Я клинический гомофоб. Просто я однажды снимал квартиру с геем. Это каждодневное зрелище, как он краситься...Аргх...Кошмар, - рассмеялся Эванс, поглаживая девушку по талии.
- Это будет познавательно. Эми, - его рука переместилась к ней на подбородок, большой пальчик легко нажал на ямочку под ртом, - Ты вынуждаешь меня прибегнуть к наказанию...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 18.03.2014, 19:03 | Сообщение # 72
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмми... Девушка вздрогнула от такого ласкового имени, но тут ее прошиб электрический ток от того, что он сказал дальше. 
- Да? Наказания за что, мистер Эванс? И каким образом? 
Голос был пропитан страстным характером Эмили Грин. Теплый, чуть хрипловатый, с низкими нотами... 
Ее ротик открылся, подчиняясь его пальцу. Ей нравилось подчиняться... Особенно - ему и сейчас. Сейчас он казался очень надежным, заботливым и ласковым.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.03.2014, 19:28 | Сообщение # 73
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мистер Эванс хочет, чтобы вы его так не называли. Чувствую себя на работе. Каким образом, вы уже догадываетесь, а вот наказываю за то, что ты думаешь, что можешь назвязываться.
Он быстро поцеловал ее в приоткрытый ротик без капли намека на секс. Он слегка устал.
- Я тут собираюсь в душ. Даже не знаю, кто потрет мне спинку, - сквозь поцелуи произнес он, погладив ее бедро дразнящим движением. Она была совсем не та стерва Эмили, что на работе, а очень даже милая.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 18.03.2014, 19:33 | Сообщение # 74
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мальчик по имени Райан сам потрет себе спинку, - дерзко выдала Эмили, хитро глядя ему в  глаза, но встала слитным движением с кровати, держась за его руку, и пошла в ванную. В ванной она обняла его сзади, кладя свою умную рыжую головку на его лопатки. Ей хотелось нежности. С ней никто раньше не был ласков и нежен... Особенно Майкл...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:31 | Сообщение # 75
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну и потру, - обидчивым голосом заявил он, заваливаясь в узкий проход ванной. Шутки он любил, и обидился несерьезно. Он включил душ, встав под струи первым. Девушка обняла его сзади. Он никогда не чувствовал такого приятного тепла, исходящего будто не от тела, а изнутри сердца девушки. Он перехватил ее руки, перевернувшись к ней лицом. Он положил их на свои щеки, наверх накрыв своими. Его глаза смотрели в упор в ее чуть зеленоватые изумруды, а губы легко касались кончиков ее пальцев.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 5 из 29«12345672829»
Поиск: