Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 29«123452829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
_SaBrina_Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:52 | Сообщение # 31
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- А что тут такого? Ты думаешь, что я тебя буду осуждать? А вот и нет, потому что каждый мой вечер проходит по одному сценарию. Телек, работа, кровать. Я беру из работы материал домой, чтобы чем-нибудь заняться и не думать обо всем этом. Именно поэтому я отделываюсь от тебя всякими минутными писульками. Потому что все переделано уже. Личный помощник мне не столько нужен, сколько возмущаются люди сверху о том, что у меня его нет. Часто это вымышленая работа... Да, я псих, - он кивнул и улыбнулся, стягивая с себя футболку, - Так лучше? Я тебя не отпущу теперь. Я краем глаза изучил твое личное дело. И, фааак, ты тоже из Чикаго! - он рассмелся.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:10 | Сообщение # 32
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- И что дальше, Райан? Что? Чем все это кончится? И как долго это будет длиться? Ровно столько, пока не узнает коллектив, а следом и Грей? К чему это ведет? При даже самых смелых фантазиях - я всего лишь твой личный помощник, а, значит, в глазах людей - я всего лишь шлюха из дорогого эскорта. 
Она покачала головой. Не понимала... Какие бы ни были у них прекрасные отношения вне работы... Это все равно будет тайна. Поцелуи украдкой, секс по ночам, чтобы успеть вернуться домой и привести себя в порядок. Как бы ни хотела Эмили отношений - она не готова жить, как приходящая в отсутствии жены любовница. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:24 | Сообщение # 33
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Его улыбка исчезаал по мере высказываний Эмили. Она почему-то видела в этом только минусы. Райан, конечно, страдал от одиночества, но был довольно позитивным человеком. Так легче жить.
- Ну перестань. Не згущай краски. Еще даже ничего не началось. Ну, тоесть началось, но не прошло достаточно времени, чтобы говорить об этом. Это даже как-то...не знаю...романтично. В этом есть какая-то острота, экстрим отношений. Ты же рисковая девушка! Мы не будем уставать от общества друг друга. Ну тоесть не приедаться. А к вечеру уже успеем соскучиться. Вот уж не думал, что ты будешь реагировать на мнение других. Я уверен, что и обо мне многое говорят. Но мне все равно. Ну это, конечно, другое. Ничего не бойся. Даже если кто-то узнает и это будет с последствиями, я не перестану с тобой общаться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:31 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили хрипло рассмеялась.
- О круто. Ты не прекратишь со мной общаться. Как благородно. Но в случае того, что наши отношения станут достоянием общественности - ты преспокойно останешься в своем кресле, а я опять останусь за бортом, не зная, на что купить еду и где искать достойную работу. Так ведь? Это обычная практика крупных корпораций. Очень мило с твоей стороны, Эванс. По-настоящему круто. 
Она согласна кивнула головой и бросила в посудомоечную машинку грязные тарелки, оперевшись на столешницу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:41 | Сообщение # 35
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он вздохнул и подошел сзади, приобняв за полуобнаженную спину.
- Вот если бы ты была глупой, у тебя никогда бы не возникло таких мыслей. Вообще-то, тебя не имеют права увольнять по личным мотивам. Я увольнял своих секретарш за профнепригодность, а не за то, что ты подумала. С Греем можно договориться на худой конец. Давай заключим договор. Если такое случиться и ты останешься на улице, я ухожу либо вместе с тобой, либо найду тебе работу. И вообще, какой у тебя диплом? Так, на всякий случай, -  он улыбнулся и поцеловал ее в шею. Горький привкус вкусных духов. Она о слишком многом думает сразу. Как извесно, от всего не застрахуешься.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:47 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что компании только не сделают. Иногда просто могут вынудить написать по собственному желанию... - она недоверчиво глянула на него из-за плеча, - правда? Ладно, пусть так... А теперь унеси меня уже в кровать... Хочу тебя. Хотя я и не против продолжить разговор при условии, что твои пальцы будут гладить не только мою спину... 
Она развернулась к нему лицом и посмотрела прямо в его глаза...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:00 | Сообщение # 37
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я рад, что ты успокоилась. Надо бы закрепить эффект, - он резко развернул ее в своих руках, подняв на руки. Спальня была совсем недалеко, пройти метра три.
- Ты слишком легкая для человека, который кушал блины, - он подбросил ее, словно взвешивая. Он уложил ее на мягкую постельку, навалившись сверху. Он разглядывал ее глаза.
- Накажешь меня?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:17 | Сообщение # 38
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Твое положение доминирования не располагает к наказанию... Позже... - она вцепилась руками в его волосы, притягивая крепкие мужские губы к себе. Голова закружилась. Ноги непроизвольно вновь обхватили его торс, теперь с четким желанием не отпускать во что бы то ни стало. Она и так слишком долго ждала...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:36 | Сообщение # 39
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тогда это придеться сделать мне, - прошетал он ей на ухо, склонившись над ней. После разговора стало как-то лучше, удобнее. Исчезло волнение перед ее приходом, и наверняка такой же тремор и у нее. Райан стянул бретели кобюинезона до линии ее талии. Он нежно провел кончиками пальцев по ее рукам к запястьям, легко прижав их к кровати. Губы словно изучали девушку, прижимаясь к ее телу то сильнее, то более ласково. Казалось, время остановилось и они никуда не торопяться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:19 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Договорились, - тихо прошептала она, отдаваясь ощущением его губ и рук полностью. Эмили изгибалась, ощущая его легкие поцелуи, ноги непроизвольно двигались. С губ срывались тихие почти незаметные стоны. А внизу живота разгорался пожар, который требовал немедленного тушения. Она игриво выскользнула из захвата его пальцев, чтобы сесть сверху, теперь прижимая его руки к кровати. Язычок пробежался по шее, зубки провели по ключице. 
- Теперь моя очередь... - почти не слышно выдохнула она, покусывая мочку его уха.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:34 | Сообщение # 41
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс очухался уже после того, как был пригвозжен ее маленькими ручками к кровати. Она слишком быстро и ловко это сделала. Он закрыл глаза, желая прислушаться к ее чувственным прикосновениям. Желание внизу живота потихоньку возростало... Райан шутливо подергал запястьми, делая вид, что никогда не вырветься из ее захвата. Самом ему оставалось только следить за ее движениями. Она была сама, как хищница, как дикая кошка, и это ужасно заводило его с учетого того, что минуту назад она по-домашнему жарила блины.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:52 | Сообщение # 42
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Тяжелые рыжие кудри свисали вниз, щекоча лицо Райана. Эмили задыхалась от жгучего желания, которое было готово прорваться наружу. Ногти впились в его запястья, словно пальцы боялись расслабиться и сползти с его кожи на уже горячую, но по сравнению с мужчиной - ужасно холодную ткань простыни... Одна рука отпустила его, пальцами проходясь по лицу, словно изучая. Словно запечатлевая в собственной памяти. Эмили положила один свой палец в рот, обводя затем маленькие мужские соски влажным кончиком. 
- По-моему, кто-то себя плохо вел... 
Она решилась сказать эту фразу, хотя смутилась. Но ведь парень сам спроси ее о наказании...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:13 | Сообщение # 43
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нееет, - рассмелся он, глядя в ее глаза, полные огня и смущения. Она спросила его, что он любит в сексе. Но он не ответил ничего конкретного. Потому что любил искренность. Разговоры. Вот только понимал, что подавлял в себе эти желания, считая их чисто женскими. Он очнулся и провел рукой по ее волосам, моментально захотев зарыться в них, в их мягкости и плюшевости.
- Я очень плохо себя вел...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:20 | Сообщение # 44
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Рука скользнула к его отросшим волосам, зарываясь, хватая, приподнимая... Губы обхватили нижнюю губы, Эмили ощутимо прикусила ее, глядя ему прямо в глаза. 
- В следующий раз отшлепаю, противный... 
И рассмеялась, глядя на выражение его лица. А потом склонила голову вниз, водя языком по линиям тела. 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:56 | Сообщение # 45
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Эванс издал звук что-то вроде "ох", улыбаясь и чувствуя, как чертики бегают у него в глазах. Девушка умела скрывать свои чувства, однако не так уж и сложно было их разгадать человеку, который увлекается практической психологией. Он толкнул ее вперед, захватив руками так, чтобы девушка вновь оказалась внизу. Постельные баталии вызывали симпатию у него, в отличии от прямого приступления к делу. Он обхватил губами одну из ее вершинок, при этом никак не воздействуя на нее, кроме губ. Она выгнулась, а он ладонями придерживал ее поднимающуюся талию, спускаясь губами все ниже, чувствуя, как кровь бурлит внутри ее тела. Он аккуртно подложил под попку девушки свою ладонь, медленно стаскивая костюм.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск: