Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 28 из 29«1226272829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
_SaBrina_Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:58 | Сообщение # 406
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс был немного растерян тем, что произошло. Плюс еще Эми, словно знала что происходит. Он почувствовал себя мужем, который задержался на работе с любовницей.
- Меня кто-то вызвал. Я не знаю. Дурачился. Пришел - никого нет. И сегодня выходной, - пожал плечами Рай, проходя внутрь комнаты и садясь на кровать. В офисе он разглядел некоторые черты ее лица...Сбритая частично бровь. Таких точно нет в его офисе да и вообще в издательстве...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 28.08.2014, 18:36 | Сообщение # 407
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили как будто ударили этой ложью... Но она ведь сильная... 
- Ммм, понятно, - она пожала плечами, - кто-то из сотрудников решил пошутить, наверно. 
Она через силу улыбнулась, создавая абсолютно нормальную атмосферу, будто ничего и не произошло. 
Она растянулась на кровати, вытягивая руки вверх. 
- А я не выспалась... Почувствовала, что тебя нет.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:24 | Сообщение # 408
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс ответил улыбкой, заметив ее некоторое негодование или огорчение на устах. С одной стороны, он был благодарен, что обошлось без скандалов. С другой стороны, он и сам еще думал, что это чья-то шутка. Сначала нужно все выяснить, а потом уже волновать его девушку. Он подвинулся к девушке, обнимая ее сидящюю спиной к нему за талию, словно извиняясь за то, что еще может произойти.
- Но теперь-то я здесь, - прошептал он, улыбнувшись, - Ты правда не можешь без меня уснуть?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 28.08.2014, 21:31 | Сообщение # 409
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Скорее не могу без тебя спать, - ответила девушка и свернулась на кровати калачиком, собираясь продолжить свой сон. 
Было обидно, больно и гадко. Нет, она не думала, что он ей изменяет или что-то подобное, но эта гадкая ложь просто губила все вокруг себя... Эм закрыла глаза и уснула. Приказала себе уснуть.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:43 | Сообщение # 410
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Вот уж не думал, что я - плюшевый мишка. (Улыбка)
Рай услышал в ее словах некую прохладцу. Черт, она обо всем догадывается... Ладно. Возможно, все решится уже завтра. Нужно успокоится. Он прижал ее к себе, пока девушка пыталась заснуть. Хотя она и считала себя сильной девушкой, во сне она казалась такой милой беззащитной девочкой, что Эвансу и вовсе не хотелось от нее отрываться. "Я тебя очень люблю, Эми...Потерпи, дорогая..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:09 | Сообщение # 411
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм проснулась в отвратительном состоянии. Она неслышно встала, смотря за тем, чтобы Эванс не проснулся. Ей хотелось побыть одной. Она чувствовала себя преданной... Девушка приняла душ, быстро натянула прихваченную в ванную одежду и ушла на работу, пока он не проснулся. Она чисто физически не хотела встречаться с ним взглядом. Не хотела видеть его глаза, которые бесстыдно врали ей совсем недавно... 
---}Издательство.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:31 | Сообщение # 412
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс лениво переваливался с бока на бок, пытаясь очухаться ото сна.
- Ммм...Эми...Что за фигня?!
Он выпучил глаза на вторую сторону постели, где Эм не оказалось. Он вскочил с кровати, выглянув в коридор. Пальто тоже нет. Она ушла. Куда? Он стал звонить. Нет, он был не против ее походов, но ведь надо предупреждать. Она не брала. Но он, похоже, не собирался сдаваться...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 03.09.2014, 17:20 | Сообщение # 413
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс не смог дозвонится до Эми. Он хмурился, негодовал и злился. Он позвонил на рабочий в ее офисе. Там ему сообщили о том, что Эмили в больнице. Что могло произойти - он не знал. Кое-как одевшись, набросив пальто на плечи, Райан выбежал к своей машине, вспоминая маршрут к больнице.
-------------> Больница

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 20.11.2014, 22:17 | Сообщение # 414
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------------> Паб
Якобине кое-как вытащила ключи из его кармана, чтобы попасть в квартиру.
- Ну и жрешь ты, кошмар, - улыбнулась она, едва удерживая его тело. Эванс что-то промурчал и свалился на кровать. В голове мутилось, перед глазами была пелена.
- Спасибо, - прохрипел он, поднимая взгляд на нее. Якобине улыбнулась.
- А я могла бы закрыть тебя в вытрезвителе.
- Могла бы, - подтвердил он. Девушка подошла ближе, уткнувшись в его плечо носом. Дальнейшую ночь они провели в каких-то бессвязных разговорах, но так легко и свободно Эванс уже давно себя не чувствовал рядом с девушками.
- Ах ты злодейка, - ухмыльнулся он, когда девушка попыталась сварганить на его голове какую-то прическу, а Эванс стал отпихиваться.
- И что ты сделаешь мне? - показав язык, спросила девушка. Но не успела она его засунуть обратно, как в полнейшей темноте ее губ коснулись такие же теплые, даже горячие губы в ласковом поцелуе. Якобине лишь пыталась отвязаться, но недолгое время. Она почувствовала прилив крови к щекам, но более ничего не сказала. К рассвету эти двое лежали в постели и спали до обеда...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:47 | Сообщение # 415
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
... Ужасная головная боль. Проснулся Эванс. Нащупал тело рядом. Шокированно обернулся. Девушка что-то промычала, но проснулась быстрее. Он поднялся с кровати, обхватив голову руками.
- Доброе утро, - улыбнувшись, сказала девушка. Тот гневно зыркнул на нее. Бин не понимала...
- Твою мать, доброе?! Подожди...мы спали? Я не помню.
- А, ну да, - протянула девушка, так же поднимаясь с постели, - В одной кровати. Ты храпишь.
- Мы трахались?!
Бин продолжала невозмутимо отвечать.
- Господи, конечно, нет.
Эванс выдохнул. Нырнул в кухню, вынырнул с бутылкой воды.
- О вчерашнем. У меня глюки были...Чтобы ты не подумала чего.
Она удивилась.
- Чего не подумала? Что ты псих? О, я и так уже так думаю.
- Я думал, что целовал другую.
- Ааа...Об этом. Ну что ж... Спасибо, - Бин со стеклянными глазами подошла к выходу.
- Тебе спасибо. Поверь, я не тот самый, - ухмыльнулся он ей на прощание. Девушка закусила губу, отвернувшись и выскочила на выход. Домой к себе. Эванс глотнул пару таблеток от похмелья и стал собираться на работу. Сегодня был решающий день.
-----------------> Издательство

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:38 | Сообщение # 416
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки материализовалась в первой попавшейся пустующей квартире. Хозяева здесь не появляются, а жить ей где-то надо. Не иди же побитой собачонкой к чертову демону? Отец отказался расторгнуть контракт, отправляя к Люциферу. Тот же просто расхохотался в стиле "знай наших". Мерзкие выродки. Люцифера и вовсе, похоже, забавляла вся эта ситуация, он прямо чуть кипятком не писал, когда узнал, что сынок уложил богиню. Сделал добрый поступок, залечил ей все и отправил дальше ублажать сыночка. Черта с два. Она больше не допустит этого.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 25.05.2015, 09:56 | Сообщение # 417
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Они выследили её еще от порога преисподней. Им она казалось наивной и просто жалкой. Недостойной внимания более старшего и опытного брата. Назойливой мухой. Два демона появились из ниоткуда, меняя реальность вокруг и заключая богиню в свою ловушку, откуда не было выхода. 
- Отсюда не сбежишь.
- Она сильная? Выглядит ничтожной. С такой-то оболочкой. 
- Может проверить?
Один из демонов мгновенно оказался рядом с богиней с силой ударяя её по лицу, откидывая её в сторону. 
- Ты прав. (Отряхивает кровь с руки)
- Я хочу с ней позабавиться.
Другой наклонился к Миликки, лежащей на полу и поднял её лицо к себе за серебристые локоны. 
В то же мгновенье скорчился от боли и отскочил в сторону. Красные глаза встретились с другими. Ланс почувствовал их практически сразу. Почувствовал бы и раньше, если бы не принял облик ворона для незаметного перемещения по городу. Он стряхнул с плеча несколько черных перьев и перевел взгляд на богиню. Глубоко вздохнул воздух, подходя ближе.
- Э-э-э...да мы ничего такого и не хотели...ну, ладно тебе...ты не можешь нас убить...отец тебе это так не отпустит...
Демоны его боялись и сделали попытку сбежать. Это не удалось ни одному, ни другому. Он забрал их силу, высосав её в свои руки и обращая демонов в их жалкое подобие - мелких призрачных тварей, которые даже самим себе не смогли бы нанести вред. Вскоре они исчезли. Возможно, скуля, переместились обратно в преисподнюю.
Ланс закрыл на мгновение глаза, унимая гнев и обернулся к Миликки, склоняясь над ней, подметая полами длинного пиджака без отворотов, пол. 
- Совсем обалдела! (Не выдержал) Привела за собой демонов! Зачем ты вообще ходила к отцу?! Идиотка! Ты вообще представляешь, что они могли сделать с этой твоей слабой оболочкой?! Я по сравнению с ними еще нежный! 
Он злился, пытаясь скрыть своё беспокойство. Провел рукой по её лицу, забирая кровь и боль себе. И здесь она собралась жить? Скрыться от него? Он машинально погладил богиню по щеке. 
- Не волнуйся. Я ухожу. Тебя больше не тронут.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:44 | Сообщение # 418
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Если этот демон думает, что они могли нанести ей реальный вред - он очень сильно ошибается. Но если ему так нравится чувствовать себя пупом земли - флаг ему в жопу, так вроде говорила одна белобрысая девчонка, которую она встретила совсем недавно. Она даже разубеждать его не станет. Только одернула голову от его прикосновений и молча отвернулась, глядя в окно. Ждала, когда уйдет.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:06 | Сообщение # 419
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Ланс не стал её ни разубеждать и ни произнес больше ни слова. Как он и думал, слова и поступки бессмысленны и нечего было пытаться проявить человечность. Слова Эшли в тот раз было заставили думать его по другому, но  теперь он вновь замкнулся в себе. Растворился в воздухе. Пара черных перьев упала на пол.
---> Пригород

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:45 | Сообщение # 420
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки опустила голову, чтобы скрыть слезы даже от самой себя. Чертово слабое человеческое тело... Она старательно подавила в себе эмоции, не хотела показывать свою слабость, не хотела быть зависимой, не хотела чувствовать себя зависимой. Она оглянулась туда, где стоял демон и подняла одно черное перышко. Повертела в руке и сказала заклинание.
---}Пригород

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 28 из 29«1226272829»
Поиск: