Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 27 из 29«122526272829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
КассандраДата: Пятница, 22.08.2014, 20:58 | Сообщение # 391
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эм надула губы. Она сварливо поджала губы и буркнула.
- Мой День рождения 30-го марта. Спасибо, что поинтересовался моим возрастом. Да, скоро песок посыплется.
Дни рождения всегда были для нее проблемной темой. Самый грустный день в году. Еще и такие шутки... Эмили подтащила к себе простыню и завернулась в нее. Еще эти резкие перепады настроения... Видимо, что-то не так с гормонами.

_SaBrina_Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:17 | Сообщение # 392
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс проиграл ситуацию точно такую же, как поступала когда-то Эмили. Но она отреагировала совершенно по другому. Рай не знал, что, возможно, это больная тема. Он улыбнулся. Какая же она милая, когда злиться.
- Тогда мне было неинтересно. А сейчас мне все о тебе интересно, - он пододвинулся к ней, видя, как она заворачивается в простынь. Он смог поймать момент, чтобы поцеловать Эмили.
- Эми, ну ты что? Ты совсем малышка еще. Я не хотел тебя обидеть. Выдерни мой поганый язык. (Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 12:14 | Сообщение # 393
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм печально улыбнулась.
- Да нет, дело не в тебе, просто Дни рождения у меня всегда получались дурацкими, вот и грустно... Не люблю этот праздник. Обязательно кто-то забудет поздравить, от кого ты такого не ждешь. Или поздравит, но сухо. Или вовсе нахамит... К примеру, в прошлый День рождения ко мне ввалился Майкл с дружками и долго меня имели по очереди. 
Она передернула плечами и попыталась подавить омерзение, которое ее охватило при этом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:47 | Сообщение # 394
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан почувствовал, как его кулаки непроизвольно сжались. Он бы еще раз убил Майкла, если бы было возможно.
- Ну, его уже нет, так что теперь этого не будет, - с большой паузой ответил Рай, пытаясь совладать с гневом, - Мы можем нарушить такую традицию твоих дней рождений? - он придвинулся к ее уху и прошептал, - Я тебя куда-нибудь увезу, на какую-нибудь крышу, где нас никто не достанет...
Эванс улыбнулся, целуя девушку в висок.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 13:50 | Сообщение # 395
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- На крышу? Мммм... Нет. Холодно будет, наверно. Но летом ты обязательно унесешь меня на какую-нибудь крышу, где будешь всю ночь любить... - Эм, зажмурившись, улыбнулась, - а в День рождения достаточно будет чего-нибудь легкого и не обременяющего...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:04 | Сообщение # 396
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Летом для таких дел я предпочитаю море или Темзу, - ухмыльнулся он, погладив девушу по плечу, - Я буду думать. Но ресторана без света точно не будет, - засмеялся он, расправляя ее спутавшиеся локоны.
- Как думаешь, Грей уже все знает про нас поверхносно или полностью?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 14:14 | Сообщение # 397
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили рассмеялась на шутку про ресторан без света. Потом пожала плечами.
- Мне все равно, думаю, что знает, но ему наплевать... В конце концов, мы оба прекрасно работаем и наши отношения не влияют на работу. 
Девушка улыбнулась и погладила Рая по руке.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:28 | Сообщение # 398
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну так-то да. Будет ему пища для подколов.
Эванс лег на кровать, закрывая глаза.
- Я очень спать хочу. Ляг со мной, а то я без тебя не могу уснуть.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 16:32 | Сообщение # 399
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тебе и самому есть, чем его подколоть, - пожала плечами Эм, - погоди, он еще что-нибудь удумает там, куда уехал. Не спроста же он оставил тут свою женщину и укатил, никого не предупредив. 
Девушка прилегла рядом с мужчиной и удобно устроила свою рыжую голову на его груди.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:20 | Сообщение # 400
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мне всегда есть чем подколоть, но в данном случае, не думаю, что это будет смешно.
Эванс имел ввиду, если Дэн привезет кого-то вместо Джейн, то Эвансу лучше промолчать. Рай прижал девушку к себе, за сегодня целуя ее в последний раз. Он хотел еще чего-то спросить, но сон взял над ним верх.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 19:34 | Сообщение # 401
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конечно, не смешно, - согласилась Эм и широко зевнула, закрывая глаза. Спать хотелось жутко и она, не раздумывая, последовала своим желаниям... Глаза налились тяжестью и она в буквальном смысле отрубилась, сказался довольно тяжелый день.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 26.08.2014, 16:03 | Сообщение # 402
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс проснулся, и первое, что он увидел, это было ее лицо. Он улыбнулся забавному его выражению и прикоснулся губами к переносице. Наверное, ради таких моментов и стоить жить вместе. Он не хотел вставать, однако его срочно вызвали на работу. "Ну что там еще, я же не пожарник и не коп!" - возмутился про себя он, не желая будить его маленькую соню, вставая осторожно. Через час он уже был на выходе. Возле кровати стоял ее кофе и записка. Он оглядел еще раз кровать, надел пальто и вышел в прохладу Лондона.
------------> Издательство

КассандраДата: Вторник, 26.08.2014, 18:02 | Сообщение # 403
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили сладко потянулась, ощупывая пустую подушку рядом. Хм... Эванса нет. Она недоуменно открыла глаза и уставилась на записку рядом с чашечкой холодного кофе. Девушка улыбнулась, выпивая кофе практически одним глотком. Время было позднее и она планировала приготовить ужин, но посмотрев на часы, поняла скорее, что уже не поздно, а рано...

_SaBrina_Дата: Четверг, 28.08.2014, 13:26 | Сообщение # 404
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
----------> Офис
Эванс шел по лестнице, размышляя. Эмили еще спит. А, может, и нет. Все равно нужно что-то говорить. Он наткнулся на какую-то соседку, которую задел, слишком задумавшись. Ключ. Дверь. Коридор. Сегодня был выходной, можно было выспаться или сделать что-нибудь интересное. Он вошел в спальню, опираясь на косяк.
- Привет, - слабая улыбка, - Проснулась. Кофе, наверное, уже ледяной.
Он оживленно разглядывал девушку на постели.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 28.08.2014, 13:56 | Сообщение # 405
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, он был ледяной, когда я его выпила. И что же ночью тебе, редактору газеты, нужно было на работе? - скептически спросила Эм, складывая руки на груди, - только не надо говорить мне про аврал перед выпуском номера. Этот вы только недавно сдали. 
Она была расстроена и чуточку зла, чувствуя, что мужчина находиться в растерянных чувствах и, похоже, не знает, что сказать. Она с отвращением подумала о том, что сейчас ей явно придется выслушивать вранье.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 27 из 29«122526272829»
Поиск: