Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 29«1220212223242829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
_SaBrina_Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:07 | Сообщение # 316
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Зверь с соблазном в глазах наблюдал за ее действиями. Каждое ее прикосновение сопровождалось его прерывистым дыханием, иногда перемежающееся с рыком. Он запрокинул голову вверх, полуприкрыв глаза. Эванс как-то...стеснялся что ли проявлять удовольствие, когда Эми делала минет. У Зверя же никаких комплексов не было. Вдоволь насладившись и решив, что этого мало, он с силой сделал движение тазом по направлению к ее рту, входя в нее чуть ли не до упора, вновь нагло разглядывая ее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 08.08.2014, 16:32 | Сообщение # 317
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Головка уперлась прямо в горло, заставляя придержать дыхание. Боже... Ей это нравилось... Она взглянула на Зверя снизу вверх и нагло прошлась зубами прямо по самым чувствительным точкам. Ей понравилась эта игра. Эмили сделала глотательное движение, чувствуя, как мужчина дернулся от сильного ощущения.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 09.08.2014, 18:42 | Сообщение # 318
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Зверь зарычал, чувствуя, что девушка, казалось, нисколько его не боится. Он насильно оторвал ее от этого дела, подняв над собой и пятясь, усадил ее на стойку на балконе. Затем развернул ее к себе попой, и со всей силы вошел в нее, двигаясь обрывчасто и быстро. Одна рука потянулась к ее груди, вторая широкой ладонбю легла на ее ротик, предотвращая ее крики или пытась поработить.
- Пускай все на нас смотрят, - прохрипел Зверь, больно войдя в нее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 09.08.2014, 19:08 | Сообщение # 319
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:27 | Сообщение # 320
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:05 | Сообщение # 321
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили встряхнула рыжими кудрями. 
- Сам оставайся недотраханным, идиот.
Она вырвалась и стянула не своей груди простынь, подобранную в спальне. Физическая боль доставляла ей удовольствие, но она не собиралась унижаться при этом еще и морально. Она потерпит.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:38 | Сообщение # 322
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Зверь довольно улыбнулся и схватил ее за запястья.
- Идиот твой Рай, что позволяет тебе такое поведение стервы. Он с тобой из нормального мужика в подкаблучника преватиться. Вот черт... - грустно заключил Зверь, понимая, что его время закончилось. Он отпустил девушку, напоследок царапнув ее по попе пальцами, еще раз против ее воли зайдя одним из них в ее естество, затем вошел в дом. Эванс не присутствовал на балконе. Он почувствовал дикую головную боль. Райан сидел посреди комнаты с погруженными пальцами рук в волосы спиной к Эмили. Мускулатура Зверя постепенно растаяла, цвет глаз обратился в зеленый, волосяной покров заметно спал. Эванс на вид был ужасно изнеможденный, он через силу открыл глаза, боясь повернуться и увидеть, что с Эм сделал Зверь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 12.08.2014, 16:56 | Сообщение # 323
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Привет, - тихо прошептала девушка в его спину, - а ты не станешь подкаблучником?
Она стояла и ждала, когда Эванс соберется с силами и повернется, встретившись с ней глазами. Бедра саднило, а на запястьях наливались большие синяки.

_SaBrina_Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:17 | Сообщение # 324
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан услышал довольно знакомый голос. Он сглотнул ком в горле и медленно обернулся к ней. Глаза слегка расширились, оглядывая ее обнаженную. В секунду он вновь отвернулся. Да и стыдно было оборачиваться, говорить, что он не хотел. Все это пустые слова, в которые трудн оповерить. В голове быстро перескакивали картинки его Эмили(или уже не его?) с синяками на запястьях и бедрах, на одном из которых была та милая родинка... "Так вот какой ты, Зверь. Мы же договорились!" Он не нашел, что сказать. Не сообразил. Во рту пересохло. Он так и сидел к ней спиной, медленно приходя в себя и чувствуя, как к нему возвращается утраченная энергия.
- Не знаю. Откуда синяки? Я то знаю, но может, это не то что я думаю и ты меня успокоишь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 14.08.2014, 21:37 | Сообщение # 325
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка моргнула.
- Ты знаешь (про синяки). Правда, если исключить его ублюдские фразочки... Тебе, наверно, не понравится, но я получила настоящее удовольствие. Давай исключим этого заносчивого придурка и повтори с той же комплекцией? 
Эмили тихо, но звонко рассмеялась, подходя к понурому сидящему мужчине и обнимая его за плечи.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:00 | Сообщение # 326
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
По мере того, как Эмили говорила, у Эванса медленно отвисала нижняя челюсть. Он обернулся к ней, разглядывая ее взлохмаченные волосы рыжего цвета. Он покачал головой, удивленно подня брови.
- Я таким не занимаюсь. Может быть, мы попробуем, но хотя бы не сейчас.
Он улыбнулся. Все в порядке. Он даже не сомневался, что ей понравиться. Еще в тот вечер на вечеринке Грея, когда она представилась его сабой, он понимал, на что идет. Рай резко обнял ее, проводя по ее волосам пальцами. К пальцам присоедининлись губы, крепко целуя ее в щечки, губы и все, что попадеться.
- Я думал, ты испугаешься. Моя маленькая Эми...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 15.08.2014, 14:32 | Сообщение # 327
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты режешь меня по-живому... - притворно скуксила обиженное выражение лица Эм. Она пыталась отпихаться от его поцелуев, впрочем, получая от этих ласк настоящее удовольствие. Если бы она могла, она бы выбрала золотую середину между этими двумя его испостасями. Звериная мощь и жесткость вместе с любовью и уважением... От одной только мысли Эмили готова  была расплыться по паркету "счастливой лужей". Жаль, она не в силах на это повлиять. Да и Эванс, наверно, нет...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 15.08.2014, 16:51 | Сообщение # 328
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс слегка отстранился, разглядывая ее лицо.
- Думаю, то, что было у тебя на кухне - это все, на что я способен почти в одиночку. Этого мало?
Он закутал ее в простыню, целуя е ев лоб.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 15.08.2014, 17:29 | Сообщение # 329
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- На кухне было хорошо... Сексуально, жарко, долго, вкусно... Но не жестко и не властно.
Девушка рассмеялась и провела пальчиками по его обнаженным плечам, задумчиво, как бы между прочим, выговаривая слова.
- В общем, неважно. Ты мне любой нравишься, наверно, это главное.

_SaBrina_Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:51 | Сообщение # 330
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А я старался. Ну ты прям расстроила, - выпятил шутливо нижнюю губу Эванс, посмотрев на нее жалостливым взглядом, - Мне уже интересно. А что для тебя жестко и власно? Что он вообще с тобой тут делал?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 22 из 29«1220212223242829»
Поиск: