Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 29«1218192021222829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
_SaBrina_Дата: Среда, 06.08.2014, 15:08 | Сообщение # 286
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я стесняюсь с твоими-то комментариями, - улыбнулся он, заглядывая как будт омежду прочим в окно. Вечерело... Он взглянул на градусник в комнате. Не более комнатной температуры. Тогда почему же так холодно? Может, обычная простуда... Он поцеловал Эмили, глянув на шоколадку в ее руках. Стоп. Взгляд переметнулся на календарь. Сегодня тот самый день?! Точнее, ночь. Полнолуние.
- Эми...Сколько времени? - слегка напряженно спросил Рай.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 15:35 | Сообщение # 287
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушка беззаботно оглянулась и наморщив носик ответила:
- Около двенадцати... Рай, а какой шоколад ты предпочитаешь? Забыла тебя спросить? У меня есть отличный рецепт шоколадного тортика... Рай.. Что случилось? 
Эмили заметила его напряженный взгляд, скосила глаза на его руки, сжавшиеся в кулаки. Она испугалась.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 06.08.2014, 16:04 | Сообщение # 288
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ничего. Все хорошо.
В голове что-то звенело, как при высокой температуре или давлении. Он не знал, есть ли у него достаточно времени, чтобы сказать Эми в чем дело. Лучше обьяснить все утром. Так вот почему Зверь внезапно притих в командировке. Даже в полнолуние не вылезал. Он замети лее испуганный взгляд, пытался разжать кулаки. У Эванса не было специально оборудованной комнаты для Зверя, как у Коула. Да, он был уверен, что Коул сделал себе такую. Он знал себя лучше, чем Рай. Ниоткуда появилась легкая одышка.
- Да ни черта не хорошо... Эм...Не волнуйся. Слушай меня. Ничего не спрашивай, времени нет. Все утром. Запри меня где-нибудь или запрись сама. Нет, лучше беги сама.
Он взглянул на Эми без тени шутки слегка помутневшим взглядом с отливом ультрамарина.
- Эми...Скорее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 17:32 | Сообщение # 289
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили задрожала от серьезности его тона, но быстро собралась с силами.
- Нет, я не оставлю тебя даже так...
Она насильно завела его в спальню и закрыла тяжелую дверь, повернув на ключ. 
- Я люблю тебя, Рай. И дождусь твоих объяснений. 
На худой конец, она успеет сбежать, пока он ломает эту чертову дверь... Ну, она так думала.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 06.08.2014, 18:26 | Сообщение # 290
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс, заставляя себя и с помощью Эмили зашел в спальню. В проеме закрывающейся двери он в последний раз ее поцеловал. Все-таки, какая умничка. Послушалась.
- Я тебя тоже. Не открывай мне до утра ни под каким предлогом.
Он чувствовал напряжение в мышщах, готовое вылиться наружу. Достал из тумбочки наручники. Обычно они шли на развлечения с девушками, склонными к мазохизму, а не для Зверя. Эти железки, прикованные от его рук до батареи или еще чего-нибудь, Зверь быстро сломает. Райан все равно приковал себя к батарее. По комнате прокатился первый рык...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 18:37 | Сообщение # 291
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили сидела на диване с ногами и отчаянно грызла ногти. Вот уж вспомнила детскую привычку, когда родители ее оставляли спать в темноте одну. Она напряженно прислушивалась к тому, что происходит за дверью, но ничего не слышала. Эм слегка расслабилась, но тут раздался рокочущий рык будто раненного зверя. "Что за ерунда?! Это то о чем он говорил? Его никто не съест?". Она спустила ножки с дивана и тихо подошла к двери.
- Рай...С тобой все в порядке?
Голос ее немного дрожал и срывался на писк.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 06.08.2014, 18:53 | Сообщение # 292
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан незаметно для себя упустил ту грань сознания, которая тут же смешалась с сознанием Зверя. Он очнулся в угул комнаты, прикованный к трубе. Глаза оценили обстановку. Зверь уже хотел разочарованно вздохнуть, подумав, что Эванс позаботился о том, чтобы в доме никого не было противоположного пола. "Вот дурак!" Он услышал робкий, как ему казалось, голос под дверью. Девушка... Он удовлетворенно заурчал, ухмыльнувшись. С иронией глянув на наручники, он в одно мгновенье вырвался из них. Труба существенно повредилась. Кипяток из батареи брызнул на ковер. Лужица увеличивалась, пока и вовсе не покинула границы комнаты, выглянув из-под запертой двери. Зверь встал в полный рост и потянулся с характерным звуком. Он подошел к двери, слушая дыхание своей жертвы.Послышался звук стоп, которые стали в лужу и тут же выскочили из нее. Зверь яросно воспринял горячую воду на полу и со всей дури ударил в закрытую дверь кулаком.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 18:59 | Сообщение # 293
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Молчание было ей ответом. Лишь раздался дикий скрежет, а после из-под двери просочилась лужа кипятка. 
- Ай!
Эмили выскочила из горячей воды и тут же услышала удар, сотрясающий дверь.  Но он не ответил ей. А вдруг ему нужна помощь? Боже, что же делать? 
- Не надо, пожалуйста! Не надо! Рай? Или кто ты? Успокойся, пожалуйста. Скажи мне, что ты хочешь?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 06.08.2014, 19:19 | Сообщение # 294
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Зверь оторвался от батареи, но наручники остались свисать на нем в виде пустых браслетов. Они его бесили, но пока он ничего не мог сделать. Та аппетитная девушка, запах которой он чуял даже сквозь двери, пыталась выйти на диалог. Он провел кончиком носа по дверной вертикальной щели, желая почувствовать этот запах более концентрированным. С той стороны дверей, где стояла Эмили, в этой же щели блеснуло что-то цвета ультрамарина. Зверь неплохо ориентировался в темноте. Он улыбнулся.
- Какая разница, как меня зовут. Открой мне дверь... Этот твой "Рай" наверняка не позволял себе в сексе того, что могу позволить я... Открывай! - до этог осладкий тягучий голос превратился в утробный рык будто из самой преисподней, сопровождающийся еще одним ударом в дверь. Петли пошатнулись, с потолка посыпалась штукатурка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 19:27 | Сообщение # 295
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Черта с два, - буркнула Эм, но в следующее мгновение попятилась назад, дверь пошатнулась, посыпалась штукатурка. Девушка припустила к выходу из квартиры, впихивая свои ноги хотя бы в тапочки. Она почти добежала до входной двери. Почти... Но не успела... Злополучная дверь распахнулась с грохотом и на пороге появилась тень Эванса, сверкая ультрамариновым блеском глаз...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 06.08.2014, 19:49 | Сообщение # 296
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну как хочешь, - уступчиво согласился Зверь, чуть отойдя. С ноги вышло эффективней развалить дверь. Она выпала наружу, а Зверь плавно прошелся по ней, выходя и осматриваясь. К Эмили вышло нечто, что когда-то было Эвансом. Потемневшие синие глаза вместо травяных зеленых. Взлохмаченные черные волосы, слегка повышена волосатость. Глаза, полные ярости и похоти. Общая мускулатура увеличилась чуть ли не вдвое. Вирус на него подействовал немного по-иному, нежели на Коула. Он с яростью раскидал вещи, мешающие ему дойти до Эмили. Шел с грацией хищника, чуть выгнув вперед голову, словно всматриваясь. Она стояла спиной к нему, он чувствовал, что е есердцебиение зашкаливало. Он подошел к ней, вдыхая этот аромат дерзкой девушки. Он н екасался ее пока что, лишь водил носом по ее шее, наслаждаясь ароматом. Да и она не могла убежать уже.
- Так вот ты какая... Ну-ка развернись, - не дожидаясь того, послушается она или нет, Зверь схватил ее за локти и развернул к себе. Он улыбнулся охотничьим оскалом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 19:59 | Сообщение # 297
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Он надвигался на нее скалой, горой, несокрушимой твердью. Что в нем осталось от Рая? Хоть что-то осталось? Эмили испугалась, когда он развернул ее к себе, но в крови уже будоражилось что-то. 
- Рай... Любимый.
Она попыталась протянуть ладошку, чтобы коснуться его щеки. Бежать было поздно. "Расслабься и получай удовольствие, дура", - злорадно протянул ее внутренний голос. 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 06.08.2014, 20:22 | Сообщение # 298
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Зверь недоумевал, разглядывая ее глаза.
- Не сравнивай меня с этим влюбленным идиотом, - прорычал он уже не столь яросно, но крепко перехватив ее ладонь за запястье. Он хищным взглядом опустился вниз по ее наряду. Где-то внутри пробуждалось желание.
- Ты даже не будешь пытаться убежать? Мазохистка...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 20:27 | Сообщение # 299
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили пожала плечами, пытаясь сохранить независимый вид.
- Все равно бесполезно, так ведь? Так есть ли смысл пытаться? 
Она посмотрела на это нечто из-под ресниц и тихо прошептала:
- Скажи... В тебе хоть что-то осталось от него? 
Она нервно облизнула губы. Девушка чувствовала, что в голосе существа сквозит похоть.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 06.08.2014, 20:38 | Сообщение # 300
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Зверь согласился невербально, кратко кивнув. На ее последний вопрос он откинул голову, облизнувшись и проводя пальчиком по изгибу ее шеи, оставляя красные царапины.
- Общая внешность, не более, - без особого интереса ответил он.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Поиск: