Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 29«12342829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 23:39 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Не буду просить, - мотнула Эмили головой, веселые искорки горели в ее глазах, не смотря на его первые слова. Да, она мстила. Но ему об этом знать не стоит...

- А ты всегда останавливаешься на полпути? Как в лифте? - вопросом на вопрос ответила девушка, насмешливо глядя снизу вверх, - скажи... Какой бы ты хотел меня увидеть? Что ты любишь? Власть? Подчинение? Равноправие? А может... Хм... 
Он смотрел на нее, как хищник, выбирая одну сторону поведения. Так к чему вопросы? Она качнула головой, закусила губу и опустила ладонь на его шею, медленно проводя ею вниз до пуговицы на джинсах. Пальчики медленно расстегнули их, но рука уже вернулась обратно. Эмили ждала ответа...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:58 | Сообщение # 17
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Он быстрым движением поцеловал ее в нос и хитро улыбнулся.
- У нас игра "Вопрос на вопрос"? Нет. Если бы я так делал, я бы так и остался курьером.
Райан не понимал ее насмешливого взгляда. Снова игры? Он многозначительно поднял взгляд вверх.
- Ну...Меня заинтриговало твое "хм". Ты можешь раскрыть рот от удивления, но обычно я подстраиваюсь под женщину. Я люблю всего понемногу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 15.03.2014, 00:12 | Сообщение # 18
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Значит, будем подстраиваться друг под друга... А сейчас... Если мистер Эванс не будет против... Я сделаю ему минет не в пятницу, как договаривались, а прямо сейчас...
Она подошла к нему очень... очень близко, пробегая губами по его груди, спуская дорожку поцелуев по косым мышцам живота. Совсем скоро она стояла на коленях, снизу вверх смотря в его потемневшие глаза. 
- Я все делаю правильно, сэр?
Голос ее звучал гортанно и очень низко. А руки спускали джинсы вместе с бельем.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:25 | Сообщение # 19
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Даже так, - он поднял брови в изумлении, опустив голову вслед за ее движениями, - Ну что ж...
Он развел руками, позволив девушке делать все, что она хочет. он слегка напрягся, когда девушка спустила с него все, что на нем осталось. Он вздохнлу от потока ее дыхания на торс.
- Конечно, все правильно, мисис. Кажется, вы тоже ошиблись по поводу размера, - припомнил он ей их перепалки в первый же день. Ладонь легко коснулась ее мягких волос.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 15.03.2014, 00:37 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

_SaBrina_Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:56 | Сообщение # 21
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 15.03.2014, 01:10 | Сообщение # 22
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:22 | Сообщение # 23
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 15.03.2014, 12:35 | Сообщение # 24
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Черт...", - Эмили вздохнула, отдаваясь этим коротким секундам заботы. Она поцеловала его в губы, изогнувшись, на выдохе прошептав:
Все хорошо, правда...
Она вцепилась в его плечи, обхватывая ногами его бедра, давая понять, что сейчас не время для душеспасительных бесед. Волна огненно-алых в люминесцентном свете волос накрыла его лицо, когда она прижалась к его губам.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:08 | Сообщение # 25
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан ненавидел такие ситуации. Все хорошо, тогда почему ты плачешь? Он мог бы продолжить и тупо трахнуть ее по-животному, но не был настолько бесчеловечным. Не факт, что те слезы не касались его. Он аккуратно отлепил от себя девушку, убрав пряди волос с ее лба и внимательно посмотрев в глаза.
- Не хорошо. Если не считаешь нужным мне рассказать - не рассказывай, но я не могу проигнорировать это и просто продолжить.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 15.03.2014, 22:21 | Сообщение # 26
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, ладно, - с сожалением отлепилась Эмили от мужчины. "Вот блин... Что за рефлексирующие мужики пошли?" - раз уж я решила вытащить душу из своего гаража и принести тебе... Мне просто сложно. Хм... Я хоть и стерва местами, но все-таки обычный человек. Мне хочется быть кому-то нужной, чувствовать защиту, быть любимой, в конце концов. И это чертово одиночество... Просто я понимаю, что это не так. И глупо думать, что это может перерасти в нечто большее из служебного романа на пару ночей, какими красивыми словами это ни назовешь, суть все равно одна и та же. Мы оба знаем, зачем мы здесь и что это из себя представляет, но женщины - довольно странные создания, особенно во второй половине цикла. 
Она толкнула его на диван, заставляя откинуться на подушки, усаживаясь в своем не до конца снятом комбинезоне к нему лицом. 
- Я пришла получить и подарить то, в чем мы оба нуждаемся. Давай просто забудем и все, ладно? Я всего лишь глупая женщина, мистер Эванс. Простите своего личного помощника...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:56 | Сообщение # 27
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Офигеть! - несдержанно воскликнул он, грохнувшись на диван. По мере того, как она рассказывала, он понимал, что в этом рассказе узнает себя. С каждым ее предложением. Он неловко провел по волосам на затылке рукой от такого шока и негодования, что ли?
- Мы так похожи, - попытался объяснить он свое удивление, - И не смей говорить при мистере Эвансе, что ты глупая женщина. Может, некоторые и глупые. Ты очень умная. Я сразу заметил. Стал бы я брать в помощницы глупую.
Он поднялся и с необъяснимой заботой одел шлейки на ее плечи обратно.
- Я думаю, что после таких роковых совпадений нам нужно поговорить, - он немного замялся, пытаясь правильно выразиться, - Я знаю, что нам хочеться сейчас не этого. И еще. Я не хочу, чтобы ты думала, что это секс на один раз. Если ты отдала мне свою душу, я не имею права с ней так поступать. Я вполне серьезно настроен, в отличии от прежних девушек, что были у меня.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 15.03.2014, 23:08 | Сообщение # 28
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили закатила глаза. "Вот мать твою..." Она послушно встала и поплелась на кухню хоть что-то приготовить. Она не ела дома после работы и планировала поесть после того, как вернется домой сегодня ночью. Напрягать своей спящей натурой она не хотела. Но вот обстоятельства сложились так, что она здесь подзадержится, а в животе уже сводило. Примерно так же, как внизу живота. "Он сегодня за это еще поплатиться..." - коварно подумала она и представила, как станет его наказывать за свое неудовлетворение...
- Ты не против? 
Она выхватила из холодильника продукты, которые находились там, судя по всему, уже давненько. Вскоре по кухне поплыл аромат толстых американских блинчиков с черникой. А еще чуть позже - запах прекрасно сваренного кофе. 
Она уселась за столом и приготовилась говорить.
- Давай, начинай, - сказала она, прихватывая верхний блин с тарелки.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:25 | Сообщение # 29
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я все вижу! - рассмелся он, когда Эмили закатила глаза. Ну такой он был. "Бедная девушка. Еще сбежит от меня. Второй раз обломал. Нет, ну а что надо было сделать, если она плакала? Веду себя, как баба." Он встал и одел футболку, поискав ее в коридоре. Немного задумался о своем поведении. Раньше пускай хоть в три ручья идут слезы, он первеее сделает свое дело. А тут. Он мотнул головой и оперелся на косяк, рассматривая приготовления девушки на кухне. Взгляд иногда скользил по...нижней части спины.
- Конечно, нет. Давно у меня не было блинов. Лет эдак...Никогда, - улыбнулся он, проходя к столу. Он запихнул блинчик с черникой целиком в рот, мило извазюкавшись в начинке, что осталась у него на щеках.
- Ты первая начала. И рассказала все за меня. Ммм...Как вкусно, - протянул он, улыбнувшись, - Так ты так много работаешь, потому что не хочешь возвращаться в пустой дом?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 15.03.2014, 23:37 | Сообщение # 30
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И у меня редко, - кивнула она на блины, - работа, забегаловки... Да и... Готовить просто некому. Ради себя одной не хочется. Друзей много, но у них своя жизнь, свои семьи, свои дети... А женщина... Она, наверно, создана все-таки для семьи, а не для бизнеса. Мать твою... Слушай, я не могу выворачивать себя наизнанку. Мне сложно. Это как поворот лодки ровно на 180 градусов. У многих начинается морская болезнь...

- Если ты сейчас не снимешь футболку - я надену дубленку и поеду домой удовлетворять саму себя.
Она рассмеялась, показывая, что это всего лишь грубоватая шутка. Она всегда начинала себя так вести, когда чувствовала смущение.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 2 из 29«12342829»
Поиск: