Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 29«1216171819202829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:44 | Сообщение # 256
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Он аккуратно придвинулся к девушке, словно в первый раз. Он прижался губами к ее венке на шее. Но не хотел ничего говорить, как-то прерывать эту интимную тишину, что воцарилась между ними. Они никогда так раньше не делали. А так хотелось внести в эти отношения какую-то свежесть, новизну.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:16 | Сообщение # 257
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эм положила щеку на его плечо, продолжая вглядываться в даль. На сердце опустилась какая-то апатия, что было удивительно для обычной зажигалочки Грин. Она согрелась под пледом, но пора было возвращаться в дом, и она молча потянула за собой мужчину, вновь перелезая через этот подоконник. Что-то было не так...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:48 | Сообщение # 258
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Эванс лишь послушно шел вслед за девушкой. Дом встретил их своей уютной теплотой. Это не было соревнование, кто первый заговорит. Просто вроде бы и не о чем было. Дискутировавть не хотелось. Эванс вздохнул, проходя в гостинную и садясь на диван. Уже наступало утро. Он поискал глазами Эмили.
- А если бы...если бы ты меня не знала, - внезапно начал он, пытась упорядочнить свою взволнованную речь, - ну или только познакомилась. Кого бы ты выбрала? Его или меня?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:11 | Сообщение # 259
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили взглянула на Эванса.
- Ты действительно думаешь, что тут может быть два варианта? Если бы я тебя не знала... Или ты остался бы просто начальником... По-моему, ответ очевиден...
Она поежилась, а потом задумчиво сказала.
- Жизнь не терпит сослагательного наклонения... Так что все это не имеет значения.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:24 | Сообщение # 260
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я уже ни о чем не думаю.
Эванс очертил взглядом поверхность пола. Он не знал, что еще можно сказать в этой ситуации.
- Звонили из редакции. У нас прибавилось работы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:11 | Сообщение # 261
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У вас прибавилось работы? Странно, в отделе, куда меня перевел Грей, наоборот, февральско-апрельское затишье... 
Она облегченно вздохнула, увидя новую тему для разговора. Нет, ну, что он ожидал от нее услышать? Что она ждала бы до скончания веков кого-то, кого, возможно, и не существовало. На взгляд Эм, правда, которую она сказала, гораздо правильнее, честнее, да и просто напросто попригляднее. Мы сами вершим свою жизнь и добиваемся всего. И в личной жизни точно так же.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:22 | Сообщение # 262
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Так ты еще не перевелась? Ты говорила... - Райан неопределенно развел руками, - Всмысле, ты хотела же ко мне...обратно. Хотя, если Грей знает больше, чем должен, он врядли это сделает. 
Эванс подошел поближе, не чувствуя напряжения после долгого молчания.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:29 | Сообщение # 263
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Он знает, Рай. 
Эмили не припомнила, когда говорила ему, что собирается обратно. Возможно, Эвансу показалось... Или он, как делает довольно часто, сделал свои выводы, расходящиеся с действительностью... 
- К тому же мне нравится моя новая работа. Там я на своем месте. Я могу заняться реальной работой, а не преподношением кофе начальству. Понимаешь, о чем я? Работа секретаршей - это не то, к чему я стремилась, обучаясь на менеджера организации.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:49 | Сообщение # 264
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Чего? Ааа, ну да, - с немного офигевшим лицом спросил Рай. Вот черт...А ведь все может быть. Он иногда захаживал в свои имения. Райан помнил, что Эмили говорила уже об этом. Но как-то даже напоминание было огорчительным. С другйо стороны, будет хоть небольшая передышка на работе. Друг от друга. Иногда хочется побыть и одному. Он сложил руки на груди, более серьезно взглянув на нее.
- Ну и кем ты там работаешь? И где это "там"?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:59 | Сообщение # 265
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили рассмеялась.
- В окнах напротив, так что не таскай в кабинет любовниц. Работаю директором в отделе планирования, под боком Грея. Он еще Новый год понял, что мы с тобой вместе. Мы целовались при нем, а потом он увидел мое личико без маски. Все понял. Ты разве не помнишь?

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:19 | Сообщение # 266
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тогда ты тоже не таскай, я часто в окно смотрю, - негодующе проводит рукой по волосам, - Да не, я помню. Вот только чем мне и тебе будет грозить это воспоминание... 
Он посмотрел на девушку, расслабив руки. Быстро подошел вплотную, прижав Эми попой к спинке дивана. Он запустил руки на попу девушки в трусики, целуя ее в губы и тихо прошептав:
- Срочный совет директоров, мисс Грин...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:33 | Сообщение # 267
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили довольно улыбнулась, почувствовав его руки на своей заднице. Это было... приятно. 
- Совет директоров? Хм... Мне нравится, можно будет заскочить к тебе на работу и заставить трахнуть себя прямо на рабочем столе... Ах...
Эмили рассмеялась и погладила Эванса по щеке.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 04.08.2014, 20:48 | Сообщение # 268
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Глаза Эванса полезли на лоб.
- Девочка, там везде камеры. Но идея мне нравится. Кстати, поговаривают установить нам прозрачный лифт, - он тихонько захихикал, целуя девушку за ухом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:10 | Сообщение # 269
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В самих кабинетах камер нет, это я знаю прекрасно, - ухмыльнулась Эм, - ведь Грей и сам раньше был не прочь трахнуть очередную цыпочку на столе... Или на кресле, повернув ее к себе задницей. Боже, Рай, это же сказка во языцех, а ты так долго работающий в компании этого не знал. Я в шоке. 
Став начальницей, она кропотливо собрала все слухи, которыми полнились 30 этажей здания. Собрав слухи, она собрала факты, чтобы соотнести свидетельство конкретной длины языков с реальностью. Только так молодой работник мог вжиться в коллектив, плавно лавируя между слухами и правдой.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:30 | Сообщение # 270
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Боже мой, какие подробности, - слегка в пошлых интонациях удивился Эванс, - знаешь, меня просто не интересуют слухи. Да и некогда было. Хотя про себя интересно. (Улыбка) Когда я только устраивался, частенько выяснялось, что слухи прямопротивоположны правде. Единственный, который подтвердился - это недавнее хобби Грея. Ну если ты серьезно...Можно конечно.
Эванс улыбнулся, слегка погладив ее ягодицы и выскользнув вверх, положив руки на талию.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 18 из 29«1216171819202829»
Поиск: