Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 29«1214151617182829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
_SaBrina_Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:04 | Сообщение # 226
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс улыбнулся, слегка поттолкнув ее к мягким простыням. Затем сам лег рядом, притянув девушку к себе. Нос уткнулся в ее волосы, руки обняли ее под грудью, а губы прижались к ее лбу.
- Засыпай, солнышко...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 29.07.2014, 19:49 | Сообщение # 227
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили сладко зевнула, прикрыв рот ладошкой, чтобы в следующее мгновение провалиться в глубокий сон после часов, когда ее эмоции хлестали через край, грозя ее утопить. Девушка обняла ножкой мужчину и сонно засопела...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:04 | Сообщение # 228
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс так же зевнул, поскольку это было ужасно заразно. Девушка была такой теплой, что его быстро сморило. В голове звенело тиканье часов, за окном еще шумели остатки дождя, а парень уже погрузился в царство Морфея. Прошло около двух или трех часов. Эванс потерял счет времени, когда смотрел на умиленное личико своей девушки. Он нежно провел рукой по ее волосами, аккуратно выбираясь из постели. Он совершил пару звонков по своим делам, отойдя в другую комнату, перед этим укрыв девушку пледом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 30.07.2014, 20:10 | Сообщение # 229
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили проснулась и сладко-сладко потянулась, оглядываясь вокруг. Эванс чем-то шумел на кухне, ругаясь чуть приглушенным голосом. Девушка ухмыльнулась. Мужчины... Она встала с кровати и, укутавшись пледом, выскользнула на кухню. Мужчина с кем-то разговаривал по телефону, стоя на полусогнутых около микроволновки.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 30.07.2014, 20:21 | Сообщение # 230
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Слышишь, я тебя не заставлял. Да. Да. Он меня достал, - улыбнулся он, повернувшись к окну, - Мы играли против своих. Может, мне стоит написать о хокее? Ага. Да, может мне еще и шнурки ему погладить?! Пускай сам приходит. Завтра к десяти. Давай.Он отключил телефон, взбодрившись. Наконец-то работа. Джошуа Эванс не мог без работы. Он повернулся, увидев на кухне сонную Эмили, по-домашнему закутанной в плед. Он улыбнулся ей.
- Как спалось?
"Не забыть. Завтра. Десять часов. Нужно сказать Эм".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 30.07.2014, 20:41 | Сообщение # 231
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Спалось сладко...Но еще слаще было бы проснуться в твоих руках, - Эм самодовольно ухмыльнулась, видя, как он достает из микроволновки сгоревший бутерброд с сыром. 
- Фуууууу......

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 30.07.2014, 21:53 | Сообщение # 232
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну извини, - развел руками Эванс, - у меня были дела. И да, я сегодня не покушаю, разве если кто-нибудь не накормит меня очень вкусно. Хотя, ты по-другому и не умеешь, - он улыбнулся девушка и подошел к ней, глядя прямо в глаза. Он стянул с нее плед, который упал на пол.
- Или я перекушу более вкусным блюдом...
Он обнял девушку за талию, поцеловал ее за ухом, проводя руками по спине.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 14:13 | Сообщение # 233
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили улыбнулась, ехидно провожая взглядом выкинутые в мусорку бутерброды.
- Ну, уж нет... Иначе потом ты тут у меня еще что-нибудь испортишь.
Она хихикнула, толкнула мужчину, заставляя сесть на высокий барный стул и принялась готовить черничные оладьи.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:37 | Сообщение # 234
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс проследил за движущейся попой девушки, оказавшись на барном стуле. Он сложил руки на столе, выжидающе смотря то на девушку, то на плиту с оладями. Вскоре вкусно запахло.
- Так ты помнишь о черничных оладьях... - пространно протянул он.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 31.07.2014, 17:28 | Сообщение # 235
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили усмехнулась.
- Помню. Я все помню.
Она перевернула очередную оладушку, подкинув ее в воздух и ловя на сковородку. Из холодильника было выставлено черничное варенье и кленовый сироп. Канада... 
- Знаешь... Хочу съездить на родину. Помириться с родителями. Подумать о себе и о своих отношениях с тобой. И... с Рэдом тоже. Это давит на меня, хотя, может, кажется, что я сама надумала себе эту проблему.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 01.08.2014, 22:38 | Сообщение # 236
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он наблюадл за процессом готовки. Эми не походила на зачуханную домохозяйку с тремя детьми. Она была сексуальной и раскрепощенной. Эванс даже пристыдил себя за то, что представил ее голой в одном фартухе. Эми была вредной временами, но почему-то ее постоянно хотелось обнимать, как и сейчас. Он с трудом отвлекся от своих эротических фантазий, когда Эм его опустила на Землю своими желаниями.
- Что? Ты хочешь уехать? Когда? - его лицо исказилось в легком волнении, - Всмысле...я понимаю....Но черт возьми, я только приехал к тебе... Соскучился. Почему нельзя подумать здесь? И зачем тебе думать о наших отношениях? Ты же не... хочешь их прекратить?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 11:47 | Сообщение # 237
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я еще не решила. И я не хочу прекращать отношения. Но мне необходима будет эта передышка. Может быть... В марте. Или апреле. В любом случае, это не больше, чем на неделю. Или две, в крайнем случае. Хватит бегать от своих истоков. Это не дает ощутить свободу и ветер в волосах.
Эмили обернулась к мужчине, ставя перед ним оладьи.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 13:20 | Сообщение # 238
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну да, ты права.
Он некоторое время смотрел в тарелку неподвижно, затем поднял глаза на девушку и улыбнулся.
- Спасибо, Эми. Садись, - он похлопал себе по бедрам, помня, что девушка любит там сидеть.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 13:27 | Сообщение # 239
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка облегченно вздохнула. Он... она не знала, понял или нет, но хотя бы сделал видимость. 
Она села на его колени, раздвигая ноги, чтобы было удобнее и ухватилась за еще горячую оладьину. Черничный джем красиво оттенял поджаристую корочку. Девушка поднесла вкуснятину ко рту Эванса и впилась в сладкое тесто с другой стороны, чуть-чуть измазавшись в сиропе.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 13:41 | Сообщение # 240
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс улыбнулся, открывая рот и издавая звук вроде "аааам". Он зубами раздирал эту оладьину вместе с Эмили, губами задевая ее теплые губы и кожу вокруг нее. Он обнял руками ее талию, прижав к себе.
- Я не знаю, чтобы я делал, если бы не встретил тебя, - внезапно прошептал он, пережевывая пищу и глядя в ее глаза, - Наверное, до сих пор бы сверхурочно работал, брал на дом и занимался донжуанством, пытаясь отвлечься от мыслей об одиночестве, - пауза, - А ты?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 16 из 29«1214151617182829»
Поиск: