Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 29«1213141516172829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:40 | Сообщение # 211
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс смешно, но только не для него, хмурился. Всякое настроение, ясен пень, пропало. Девушка, как ни в чем не бывало, повисла у него на шее и тянулась к нему губами. Он вздохнул. "Когда она стала стесняться слова "секс"?" Он легко поцеловал ее губы одним движением.
- Я понимаю. Может, в другой раз, - он не смог пересилит ьсвоего любопытства, - Кто пишет?
Он отодвинул девушку, сев на диван.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 22:50 | Сообщение # 212
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эм растерянно взглянула на Эванса и... обиделась. Он сделал ей больно, да она еще и ластится к нему, а он отталкивает?
- Вообще никто. Это электронный ежедневник. Рэд пригласил меня в гости сегодня. Не собиралась идти. Но теперь не знаю.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:59 | Сообщение # 213
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс оперся спиной на спинку дивана, оглядывая девушку. Он притянул ее на колени, посадив спиной к себе.
- У тебя должна болеть спина, - обьяснил он, смущенно улыбнувшись, - Почему не знаешь? Вы, наверное, давно не общались. - он увлеченно заматывал ее в полотенце, согревая.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 23:12 | Сообщение # 214
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Давно не общались. Чуть больше месяца. 
Эмили кивнула своим мыслям и повернула голову к Раю.
- А ты не будешь против, если я отлучусь сегодня? Мне кажется, наши дружеские отношения с Рэдом основательно подпортились. Но я все равно его люблю. Он очень хороший. 
"Был вроде когда-то...."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 23:19 | Сообщение # 215
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс только хотел спросить "а от чего так?", но вспомнил, что стоит между ними. Он удивленно поднял брови, обвив ее руками поперек талии. Полотенце было очень мягким на ней.
- Ты не должна передо мной отчитываться, солнце. Делай, как знаешь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 08:18 | Сообщение # 216
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Спасибо, Рай. Это важно для меня. 
Она повернулась к нему и нежно его поцеловала.
Наверно, Рэд будет задавать нехорошие вопросы, но она должна с этим справиться, глупо бегать от когда-то друга. Верного и любящего. Неважно, каким другом он стал теперь.
Спустя полчаса Эм вызвала такси и, одевшись, отправилась в гости.
---}Квартира Рэда.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:57 | Сообщение # 217
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан медленно улыбнулся девушке, отпуская ее. Нельзя сказать, что уж совсем со спокойной душой. Мало ли, что взбредет в голову этому вампиру. Эванс отвлекся от мыслей, включив телевизор. Он теперь жил в более менее мире со Зверем, поэтому его не терзало чувство собственности, как раньше.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:22 | Сообщение # 218
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан посмотрел на свой мобильный, когда закончился хоккей. Он не хотел отвлекать Эм от столь важной встречи для нее. Но он немного волновался. Он совсем недавно приехал, они даже вместе толком побыть не успели. Но вот она ушла к Рэду. "То я жрать хочу, то сомбреро это дурацкое. Не стоило покупать. Ну да, лучше было привезти что-то обыденное и неинтересное, что там любят девушки". Рай набрал Эмили. Если что, можно ведь сказать, что ошибся номером в справочнике. Она не ответила и он положил трубку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:09 | Сообщение # 219
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванса душили стены. Одинокие, холодные и неприветливые стены. Он собрался на улицу. Набрал парочку своих друзей. Они решили собраться старым составом, погонять шайбу. Райан с торможением взглянул на запись "Эми". Он хотел ей снова позвонить. Он почувствовал себя воистину таким же холостяком, как и месяц назад.
-------------> Трафальгарская площадь

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:24 | Сообщение # 220
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
------------> Площадь
Эванс бросил сумку с вещами у входа.
- Эми! Папочка пришел! - улыбнулся Эванс. Но ответа не было. Взгляд упал на все тоже пальто на полу на кухне. Значит, ее здесь и не было. Это заставило забеспокоится о том, что встреча затянулась. Он поднял пальто и понес его к крючку, как вдруг пришло от нее смс. Он сначала расстроился, а потом разолился. "Чертов Рэдмонд!" Естественно, он не мог оставить ее в одиночестве. Одному иногда такие мысли приходят, уж он-то знает. Пальто тут же была наброшено на плечи. Он злосно метался по коридору, бурча ругательные слова и швыряя разные предметы. Спустившись вниз, он завел машину. "Только приехал и уже проблемы..."
-------------> Дом Эмили

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:19 | Сообщение # 221
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили, смеясь, заскочила под навес крыши, ожидая Рая. Сквозь снег на улице вдруг неожиданно полил дождь, затекая за шиворот пальто. 
- Я мокрая, как курица, - счастливо известила она мужчину и засмеялась пуще прежнего. Словно это было не неприятное недоразумение, а самый, что ни на есть счастливый момент ее жизни.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:37 | Сообщение # 222
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан не любил столь влажной погоды, однако ему был она все плевать, если рядом была Эм. Он резко забежал по навес, где стояла Эмили. Он прижал девушку к себе спиной.
- Ты посмотри на мою голову! - рассмеялся он, указывая на черные сосульки, бывшие когда-то волосами. Его теплые руки двигались по ее холодному пальто, подхватывая ее под грудью. Он совершенно случайно встретился с ее губами своими, но это была наверняка самая неслучайная вещь в жизни этих двоих.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:13 | Сообщение # 223
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм сладко поцеловала мужчину и, в последний раз взглянув на серое небо, потащила его в квартиру. Мокрое пальто осталось висеть на вешалке, а девушка уже нежно целовала Эванса, крепко прижимаясь к нему всем телом...
- Высуши меня, поухаживай за девушкой, - широко улыбнулась она сквозь поцелуй, гладя его черные сосульки на голове...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 22:37 | Сообщение # 224
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс ничуть не сопротивлялся ее порыву страсти. Вовлеченный в квартиру, он снял пальто и повесил его поверх ее, так как не видел ничего, кроме Эми. Он улыбнулся, захватывая зубами ее верхнюю губу, проводя по полностью мокрой спине руками и прижимая к себе свою маленькую Эм.
- Это за тобой, что ли?  - возмутился Эванс, и тут же получил от Эми нагоняй. Он смеялся и уворачивался от ее шлепков, а затем водрузил ее к себе на плечо и унес в спальню кутать в шерстяной плед.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:18 | Сообщение # 225
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Шерстяной плед и чай с малиной сделали свое дело, Эм сидела, счастливо улыбаясь и клевая носом. Она посмотрела на Эванса, притянула его к себе и закинула на него ногу, как на большого плюшевого мишку.
- А теперь усыпляй...
Сонно проворчала она и прижалась к нему еще ближе...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Поиск: