Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 29«1211121314152829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:56 | Сообщение # 181
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс прсонулся от резкого шума. Как оказалось, открылось окно. Он пару раз сильно поморгал глазами, чтобы проснуться, затем пошел закрыть окно. Посомтрел на часы. Собирать вещи вроде бы еще рано, но где убить отсавшееся время? Эванс посмотрел на сиротливого мишку, лежащего у него на кровати. Райан был немног онапряжен, как будто эта игрушка мучала его совесть. Он схватил мишку и поплелся к выходу. Обернулся. "Не стоит так переживать. Все образуется". С более менее легкой душой он пошел из дому.
----------> Дом Эмили

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 11:52 | Сообщение # 182
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
За два дня до приезда Эванса, Эм приехала в его квартиру, увлекая за собой одну сумку с раздутыми боками. Она побоялась привозить слишком много. Их отношения были столь тонки, как опора на зыбучих песках. Один неправильный шажок и все, конец. Девушка готовила легкий ужин, когда щелкнул замок входной двери.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:12 | Сообщение # 183
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-------------> Аэропорт
Эванс с каждым шагом ощущал, что теперь все изменится. Не будет одиноких вечеров ни в его, ни в ее жизни. Он повернул ключ несколько раз, чтобы все замки открылись. Он оставил сумку в прихожей и прошел в кухню.
- Привет, Эми! - он обнял ее сзади, прижимая ее к тумбе и  ласково целуя за ушком.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 14:17 | Сообщение # 184
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужское долгожданное тело прижало ее к тумбе, на которой она резала овощи. Она быстро развернулась и впилась в его губы яростным поцелуем.
- Боже, как я скучала, Рай!
Ее руки, испачканные в помидорном соке обвили его, прижимая к себе поближе. 
- Люблю тебя! Хочу тебя прямо сейчас, - шептала Эм, стягивая холодное пальто.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 18.07.2014, 20:51 | Сообщение # 185
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс продолжил поцелуйчики, переходя с яростных на более легкие и нежные.
- Я тоже, малыш. Мне нравится это сокращение. Лучше, чем Эванс. Что это? - он брезгливо одернул плечи, когда почувствовал на них влагу. Он улыбнулся ей.
- А я, помимо тебя, еще и кушать хочу... - он закатил глаза, как наивный ребенок. Пальто упало на пол, н оникто не обратил внимания. Они просто смотрели в глаза друг другу, словно собирая все то приятное, что произошло с ними за все время встреч. Увидев переменившееся лицо девушки, он с жалостью добавил:
- Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... - покрывал он поцелуями ее лицо.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 21:10 | Сообщение # 186
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

- Помидоры, глупый. Конечно, садись, все почти готово.
Эм скинула нарезанные овощи в салатник и заправила оливковым маслом. Вскоре рядом с порцией салата на блюде красовался бифштекс. Девушка села на стул, смотря, как Рай собирается завтракать. Или обедать? Эм быстро взглянула на часы.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:23 | Сообщение # 187
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Эванс облизнулся, присев за стол. Он поглощал все, что попадалось под руку, впрочем, как всегда.
- М, - пробормотал он и поднял бровь, смотря на нее, - А ты почему не кушаешь? Вон какая худая! Кстати...Из серии необъяснимых подарков. Не знаю, зачем это я...Просто открой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 11:57 | Сообщение # 188
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В каком я месте худая? - возмутилась Эм. Уж какой бы она не была, но точно не худой, - Это ты после мексиканских замужних женщин так говоришь? 
Она посмотрела на сомбреро, повертела его в руках и нахлобучила ему на голову, рассмеявшись. 
- А тебе идет!

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 12:07 | Сообщение # 189
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну не знаю...Может, я давно тебя не видел. И почему это именно замужних? - Эванс вопросительн овыгнул бровь, переклонившись через стол и чмокнув Эми. Он взглянул из-под сомбреро на девушку, улыбаясь, как чеширский кот.
- Понятное дело, сеньйорита. Тогда тебе тоже должно пойти. Можешь кроме него сегодня ничего не одевать, - подмигнул Райан, финально облизавшись.
- Спасибо. - он огляделся, увидев ее чемодан, - Я думал, вещей у девушек поболее...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 12:15 | Сообщение # 190
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Потому что мексиканские замужние женщины довольно сильно полнеют, а девушками бывают, как тростинки, - объяснила Эм, напяливая это дурацкое сомбреро на себя. 
- Я приехала только пару дней назад, думала, ты поможешь с остальным. Но это я, видимо, зря. Надо было все тараканить на себе.
Девушка улыбнулась, но не выдержала и рассмеялась на его заявление об одежде и сомбреро.
- Какие у тебя странные сексуальные фантазии, дорогой.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 13:56 | Сообщение # 191
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ааа, не знал, - удивился Эванс, брови которого поползли вверх. Он внимательно рассмотрел девушку. Она вела себя как-то странно, не так, как обычно.
- Я помогу, если нужно. На то они и фантазии, чтобы быть безумными.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 14:03 | Сообщение # 192
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили стянула с себя головной убор, приглаживая вихрь своих непокорных волос. 
- Я лучше останусь вообще без всего. Когда ты будешь основательно готов к исполнению своих обязанностей.
Она многозначительно улыбнулась и встала из-за стола, составляя грязное в посудомойку.
- А теперь давай в душ, горю желанием потереть тебе спинку...
Что еще она собирается там сделать, она не сказала...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:13 | Сообщение # 193
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну... - эротично проятнул Эванс, коснувшись ладонью ее лица, - Я думал, будет какая-то загадка...Интрига. В душ? Хочу с тобой в душ... - он легко приподнялся из-за стола и привлек к себе девушку, целуя ее в горячий лоб.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 14:18 | Сообщение # 194
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У меня было предостаточно интриги весь этот месяц, бессовестный.
Эм взяла его руку в свою и пошла вместе с ним в ванную комнату. Ах, какое блаженство чувствовать, как тебя окружают горячие струи воды и обнимать любимого сзади. Ее руки провели по мышцам его груди, рук, спустились на живот, там и оставаясь.
- Я скучала...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:43 | Сообщение # 195
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс рассмеялся. Он обожал, когда девушка его как-нибудь ласково обзывала. Вроде "обоятельный мерзавец". Они стояли под душем. Эванс ощущал каждую каплю воды и ее руки. Он накрыл своими жилистыми руками ее ладошки, чуть поглаживая запястья. Не хотелось оборачиватся, хотелось просто чувствовать ее прикосновения, не видя ее самой.
- Ну покажи, как ты скучала, - шепнул он, повернув голову.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 13 из 29«1211121314152829»
Поиск: