Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 29«1210111213142829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
КассандраДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:25 | Сообщение # 166
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- ...если я расскажу тебе на словах, ты отправишь меня в психушку...
Эмили скривилась.
- Поэтому ты решил поговорить со мной как с психически нестабильной идиоткой? Разве нельзя просто сказать, как есть?
Девушка скептически на него посмотрела и решила подождать ответа.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:34 | Сообщение # 167
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс почувствовал, как ее слова острым ножом вонзились в его сердце. Может, она имела ввиду вовсе другое, но выглядело это так, будто ей наплевать. Он вмиг стер эмоции с лица, став холодным.
- Спасибо, что дала договорить. Хорошо. Во мне живут два человека. Одного из них тебе пришлось сегодня увидеть, во время секса. Нет, это не раздвоение личности, это вирус, который был занесен в мой организм много лет назад, - он выжидающе осмотрел ее в ожидании реакции. Нужно будет рассказать все сначала, но пока самое главное. Настроение было подавленным, Эванс уже пожалел, что вообще начал эту тему. Он встал, одел белье и открыл стеклянные дверцы, за которыми прятался алкоголь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:51 | Сообщение # 168
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили выслушала мужчину и раздраженно подернула плечами.
- Видимо, бог тот еще засранец, раз у меня в последнее время на 1 квадратный метр пространства приходятся два не человека. Мне пожизненно везет. 
Она нахмурилась и посмотрела на Эванса.
- Как это проявляется в тебе?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 14:00 | Сообщение # 169
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не человек - это еще не значит плохо. Погоди... - он удивленно осмотрел комнату. Рэд тоже..? Эванс сглотнул комок в горле и стал дальше наливать алкоголь в квадратообразную рюмку.
- Злость, раздражение. Впрочем, могу злиться и я. Чрезмерная тяга к сексуальным контактам.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:08 | Сообщение # 170
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили хохотнула.
- Этот второй мне, однако, почти нравится. Какой колорит. Прямо мечта мазохистки во плоти.
Девушка истерично рассмеялась, не сумев сдержать эмоций.
- Одна проблема. Не замечала раньше за собой тяги к унижению. А тут оно будет, пусть даже меня и интригует легкая боль.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 14:29 | Сообщение # 171
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Если чесно, я заметил сразу.
Он краем губ улыбнулся, влив в себя янтарную жидкость со стакана.
- Как-то я не могу с этим справиться. Лучше как обычно, чем с болью. Мало ли, что он может.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:37 | Сообщение # 172
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Столько лет прошло и ты до сих пор не изучил свою темную половину? Как же я должна, по твоему, поступить? Что я должна сделать?
Проводить эксперименты на себе? Нет, Эмили, конечно, уже давно подозревала, что является хронической кретинкой, но все же не до той степени. С Рэдом, хотя бы было понятно...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 17:28 | Сообщение # 173
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Я и не пытаюсь с ним объясниться. Он мне противен. Я не знаю, Эми. Не знаю...
Он повинно склонил голову, слегка прищурившись. Она должна решить сама, хотя он не скрывал, что побаивался отрицательного ответа. Он вновь глотнул коньяка, присев на кресло.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:38 | Сообщение # 174
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты бы мог попробовать, мирно поговорить с ним, может быть... А я... Я не знаю, я не хочу решать. Мне страшно. А с ним... С ним все ясно, я уже пережила все его странности. Помоги мне. 
Эм тяжело вздохнула. Миленький божечка, как же она боялась душевной боли, как не хотела вновь оказаться сломанной выброшенной куклой... "Рэд, помоги мне...Помоги, ведь он не может..."

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 18:03 | Сообщение # 175
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я постараюсь, но лучше тебя не обнадеживать, - пауза, видно, что напряженно думает, - Как же тебе помочь? Коль я себе помочь не могу, - вновь пауза, - Тебе страшно. Ты меня боишься?
Эванс не думал, чт оситуация станет настолько сложной. Он пытался разобраться с помощью вопросов.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:17 | Сообщение # 176
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм покачала головой.
- Если бы я тебя боялась, меня бы здесь уже не было. Хотя мне стоило бы бояться именно тебя. Но мои мозги давно превратились в прошлогоднюю курагу. И что жаль вдвойне - и я тебе помочь никак не могу, пока ты сам с этим не справишься. 
Девушка натягивала свою одежду, которая все еще представляла собой платье-открывашку, как иногда звала его Эм про себя. Она действительно была не в силах ему помочь... И это угнетало. 
- Я не бросаю тебя. Я иду домой и даю возможность тебе разобраться в себе. Я думаю, нам ничего не светит, пока ты этого не сделаешь. Просто знай - я, наверно, готова принять любого тебя. Вся проблема лишь в том, что ты не можешь.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 18:33 | Сообщение # 177
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Спасибо. Я удивляюсь твоему терпению иногда, - он медленно покачал головой, чувствуя, как от него словно что-то отрезали. Без накроза. Вот-вот хотелось закричать от непереносимой боли. Будто вот-вот свалиться на пол и умрет. Эванс пытался показать, что ему это не так важно, но он был слишком бледный для этого. Последний вопрос. Как выстрел.
- Ты надолго уходишь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:07 | Сообщение # 178
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пока ты не сможешь с этим справиться. Позови меня и тогда я приду.
Эм нежно провела своей маленькой ладошкой по его щеке, оставляя горькое печальное послевкусие. Слова о любви чуть было не слетели с ее языка, но она была не уверена, а давать какие-то гарантии не могла. Она с головокружительной скоростью запутывалась все больше. Она не знала, как ей стоит поступить. Верный, никогда не предающий Рэд, наверно, любящий, определенно любимый. Друг или мужчина - Эм не знала. Взбалмошный, непонятный, пугающий, жестокий Рай, определенно не любящий, но, кажется любимый. Мужчина.

Девушка сама всегда ненавидела таких девиц, которые путались в собственных чувствах, и думала, что это не от большого ума. Но, оказавшись в такой ситуации сама, вдруг поняла, насколько это в реальности сложно.
Она в последний раз оглянулась на Эванса и резко отвернувшись, боясь передумать, шагнула в холодную Лондонскую ночь.
---}Дом Эм.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 20:42 | Сообщение # 179
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс не чувствовал ничего. И это было ему безразлично. Внезапная апатия, как результат постоянного напряжения нервной системы. А сейчас она ушла, зная о нем все. Просто ушла, оставив ему надежду на то, что она вернется. Она сказала позвать. Но как это будет выглядеть? Он не хотел делать Эми девочкой по первому зову, это ужасно. Если она что-то чувствует, придет сама. "Знаю я, о ком ты сейчас думаешь. Ради Бога, если тебе с ним хорошо, почему бы и нет. Мне уже не в первый раз разочаровываться в девушках". Эванс оделся и направился к одному знакомому хирургу. К тому, кто знаем о нем больше, чем он сам. К Сторму.
-----------> Дом Сторма

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:32 | Сообщение # 180
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
---------> Дом Сторма
Эванс пришел домой невероятно уставший. Ноги гудели, впрочем, голова тоже от накопившихся мыслей. Он сьел какие-то остатки в холодильнике, после чего лениво завалился на диван. Взгляд скользнул на календарь. До конца отпуска совсем недалеко. Он сделал пару звонков в аэропорт, заказал билет на завтра к вечеру. Затем он закрыл глаза и, в размышлениях о том, что следует собрать на завтра, планировании неожиданной командировки, погрузился в глубокий сон.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Поиск: