Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 29«129101112132829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
_SaBrina_Дата: Пятница, 23.05.2014, 21:51 | Сообщение # 151
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс уже не чувствовал себя, себя настоящего. Ему даже было страшно от мысли, что Зверь может причинить боль девушке. Непоправимую боль. Но не мог вырваться наружу. Эми еще рано знать, с каким психом она связалась... В это время Зверь, хорошо замаскировавшись под Эванса, уверенно проникал вглубь девушки. Он поджал ее бедра к своим плечам и сложил язык в трубочку. Он не смотрел на Эми, хотя Эвансы бы не пупстил возможности посмотреть на ее "страдания" и ехидно улыбнуться. Но Зверю главнее было собственное удовлетворение. А то, что он делает, лишь часть маскировки. Но вдруг, честная сущность стала на миг побеждать. Пальцы Зверя впятились в кожу на женских бедрах, пытаясь противиться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 22:10 | Сообщение # 152
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эм встрепенулась от резкой боли.
- Перестань! - выкрикнула она, отталкивая руки, испачканные в ее крови. В голову пришли воспоминания о недавних событиях, связанных с кровью. Но тогда так больно не было. Наверно, это вампирские особенности... Теперь же... Бедра пылали от жгучих ранок, оставшихся на белой коже.
Но руки не отталкивались, все больше причиняя боль. Девушка замолчала, не видя смысла в криках, на которые он не обращает внимания... Лишь по щекам стекали слезы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:40 | Сообщение # 153
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Зверь лишь на мгновенье остановился, посмотрев ей в глаза и не нашев там ничего подходящего для себя. Он отпустил бедра под руководством Эванса. "- Ты что творишь, урод? Не трогай ее! - Ммм, как мило, Райан, он же Джошуа. Этой цыпочкой я намерен насладиться сполна, уж больно долго ты меня удерживал...- Нет, стой..." Перепалка могла длиться вечно, однако Зверь был в силах ее остановить. Сейчас он был сильнее.
- Извини, я не хотел..., - сковзь зубы процедил Зверь, коснувшись ее щеки. "Какого хрена, Эванс?! Я извиняюсь?!" Но тот лишь ликовал, ухмыляясь ему внутри. "Я не имею власти над телом, но имею власть над разумом. И ты будешь говорить то, что я захочу, если ты сейчас же не уступишь место. - Черта лысого!"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 22:49 | Сообщение # 154
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм утерла слезы одним быстрым движением и прикоснулась губами к его ладони, показывая, что нет ничего страшного. Это будет ее наказание за то, что случилось ранее. Она ластилась к мужчине, как кошечка, язычок нежно пробежал по пальцам, еще соленым. Странное возбуждение вновь наполнило ее тело. "Наверно, я  мазохистка... Не могу же я любить кровь?"

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:14 | Сообщение # 155
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Зверь ухмыльнулся. "Твоя женщина - истеричка. То "перестань", то вон еще просит". Зверь грубо убрал свою руку от ее губ, на секунду нахмурившись. "Лааадно, твоя взяла. Твоя женщина неуправляема, даже не подкопаешься к ней". Зверь добровольно отступил? Эванс не мог поверить, что вновь в своем теле. От непонятной радости его распирало и он обняла Эми за плечи, совсем позабыв о ее виде. Нежно и ласково, только так, как умеет именно Райан. Он безудержно улыбался, как дурачок. Все обошлось.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 24.05.2014, 17:12 | Сообщение # 156
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили вздохнула. С ним все слишком странно. Он вел себя странно.
- Эванс. Я чувствую, что ты не откровенен со мной. Не хочу лезть к тебе в душу, раз уж ты не желаешь меня туда пускать, просто я не вижу смысла в таких отношениях.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.05.2014, 20:46 | Сообщение # 157
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс на секунду задумался. К правде Эм не готова, так пускай услышит другую правду вместо лжи на эту.
- Влюбленные люди ведут себя безрассудно, Эми, - он разглядывал ее тело с таким восхищением, словно не видел ее месяц или два. Слава Богу, чт окроме этих чертовых царапин Он ничего ей не сделал.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 27.05.2014, 18:38 | Сообщение # 158
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм резко встала и накинула на себя простынь, мгновенно заворачиваясь в нее. 
- Уход от разговора тоже ложь, Эванс.
Одна ее бровь изогнулась, давая время мужчине решить, чего он хочет.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 28.05.2014, 00:08 | Сообщение # 159
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс разглядывал ее пристально, зная, что выбрал верную девушку. Другая бы уже давно извивалась под ним, не заморачиваясь на такую ерунду, как перепады его настроения. Он улыбнулся, будто своим мыслям, поджав губы. Межденно притянул девушку к себе, осторожно потянув за запястье ее бледной руки. Его несколько удивило, что она обращается к нему по фамилии.
- Я хочу разговаривать. Просто, я думаю, ты откроешь меня с неожиданной стороны...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 30.05.2014, 15:44 | Сообщение # 160
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Неожиданность всегда казалась мне привлекательной... Наверно,поэтому я и с тобой сейчас, - она покачала головой, пытаясь выгнать мысли о недавней встрече с Рэдом.
Она чувствовала, что ее обращение по фамилии к нему не осталось без внимания. Но оба его имени стойко не вязались в ее душе с ним самим. Рай... Возможно. Но слишком претенциозно, оставалась лишь фамилия...

_SaBrina_Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:32 | Сообщение # 161
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А я думал, ты со мной просто потому, что я вот такое вот чмо, которое вечно тебя обижает, - грустно улыбнулся Эванс, привлекая девушку к себе. Оба закутанные в простынь, как будто они уже давно живут вместе...Эванс уже не знал, смогут ли они когда-то вот так полежать после признания. Поэтому он легонько касался ее чудных кудряшек, аккуртно распутывая их пальцами. Он с первого дня испытывал желание как-нибудь ласково назвать это создание... ""Солнышко" определенно заездили."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:39 | Сообщение # 162
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты такого плохого мнения обо мне? - Эм устало вздохнула, ласкаясь к его руке, поглаживающей ее рыжие кудри.
Она испытывала сейчас стойкое желание сбежать. Сбежать и больше не видеть эти лицемерные нежные улыбки. Ну, ладно, пусть не совсем лицемерные. Но определенно лживые. Оба лучших мужчины в ее жизни делали ей больно и она получала от этого чертово грязное противоестественное удовольствие. Но что каждый из них может ей дать? Потенциальная любовь и страсть Эванса - искренняя преданность и вечная боль Рэда? Чего ты хочешь, Эм?

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:09 | Сообщение # 163
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс вздохнул. Эта девушка определенно иногда не понимала его. Хотя возможно, понимала его даже больше, чем он сам. Если припадки участились, когда он начал встречаться с ней, это необязательно значит, что она плохая. Может, он стал больше волноваться об открытии ей своей второй сущности.
- Не говори глупости, Эми. Ты же умная девушка. А вот судя по твоему выражению лица,могу предположить, что ты думаешь о чем-то совершенно страшном...Для нас.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:20 | Сообщение # 164
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я думаю лишь о том, что ты вновь ушел от темы. 
Девушка отстранилась, решив сбежать. Куда? Домой или обратно к древнему вампиру? Пожалуй, она и сама не знала. Все так сильно запуталось, и она чувствовала, как утекают умные мысли и исчезает сила воли. Она должна это решить. Глаза пробежались по комнате в поисках одежды.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:45 | Сообщение # 165
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Как я устал оправдываться". Может быть, ошибка Эванса в том, что он держит Эм, когда она хочет уйти? Если она хочет уйти - значит, он ей неинтересен, и не вымысел, если сейчас она думает совершенно о другом человеке. Все-таки, законы психологии иногда помогали в его жизни. Он не сопротивлялся, когда она отстранилась. Главное, чтобы благодаря такому его поведению она не подумала, что не нужна ему.
- Ты совершенно права. Мое поведение объясняется довольно просто. Но если я расскажу тебе на словах, ты отправишь меня в психушку. Поэтому я и думаю, как тебе расссказать, побочно разговаривая с тобой. Итак... Ты веришь в сверхьестественность?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 11 из 29«129101112132829»
Поиск: