Издательство "Grey Industries" - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 30«126789102930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
КассандраДата: Среда, 12.03.2014, 23:56 | Сообщение # 106
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эм развернулась, тяжело оперевшись на свой рабочий стол.
- Настоящий, Эванс? Ты уверен? А когда ты унижал меня и смешивал с дерьмом перед своим чертовым уходом - это тоже был ты, настоящий? Настоящий ты назвал меня "шлюшкой"? Что ж... Наверно, мне следует подать заявление об уходе. 
Эмили оглядела свой "кабинет". Окно, выходящее на противоположную сторону, две двери... Ничего... Ничего, что могло бы ее здесь держать... Она облизнула губы, прикусив нижнюю в конце. 
- Мои колкости? А как я должна была реагировать на твои "колкости"?!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.03.2014, 00:16 | Сообщение # 107
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
"Так вот что ее задело...Шлюшка...Я капец тугой..." Райан подумал, что ее задело именно его поведение после починки лифта. То, что он сбежал. Двери были закрыты. Он с несвойственной парням звериной грацией поднялся со стула и подошел к окну. Он дернул за жалюзи, чтобы они закрылись.
- Настоящий я был до секса. Меня удивило то, что ты так быстро согласилась. Я знаю, что часто болтаю лишнее, - он пусто посмотрел сквозь нее, - И мне часто приходиться за это извиняться. Если тебе интересно, я полночи не спал из-за произошедшего. Таким дерьмом я себя еще никогда не чувствовал... Утром был приступ, и я опоздал. Не из-за того, что боялся встречи с тобой.
- Наверно, мне следует подать заявление об уходе.
Он замолчал, словно обдумывая ее фразу.
- Это твое решение. Тебя примут где угодно с твоим-то потенциалом. Я не буду умолять тебя вернуться, если тебе здесь некомфортно. Я все понимаю.
"В очередной-то раз..." От Эмили вылетела еще пара фраз. Он подошел к ней вплотную, как вчера, на трудоустройстве. Но теперь с другой целью.
- Как реагировать? Да вот так, - он провел руками по ее плечам, чувствуя этот ее раскаленный жар темперамента, остановившись на локтях. Затем легко притянул ее к себе, чувствуя всем телом ее, как вчера, но теперь уже без темноты. Он мог видеть ее глаза, эти маленькие шаловливые огоньки, ее эмоции...Он нагнулся к миниатюрной девушке и сильно прижался губами к ее, обхватывая руками ее локти, предотвращая возможную смачную пощечину.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 13.03.2014, 00:36 | Сообщение # 108
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Его губы раздвинули ее, вновь заставляя терять разум... Ее тело отвечало, даже не пытаясь сопротивляться... Сильные руки держали ее локти, предотвращая пощечины, но они были и не нужны сейчас... "Так... Стоп. Стоп. Стоп!"
- Тебя удивило, что я так быстро согласилась? (еще движения губами, а потом резкий пронзительный прищуренный взгляд) То есть ты хочешь сказать, что я сама виновата в таких эпитетах? То есть, я и вправду шлюха по-твоему?!  Ах, ты козел! 
Эмили попыталась вырваться, но ей это не помогло. 
- Черт! Тут есть скалка или сковородка на худой конец?! Ах, ты козел! Ненавижу тебя, чертов чванливый придурок! 
Наверно, кто-то бы и удивился, что мягкие женственные губы могут так яростно целовать... Но сейчас Эм не просто целовала, она яростно впивалась в его губы, добавляя зубов.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.03.2014, 00:49 | Сообщение # 109
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Конечно-конечно...Я еще и урод, и идиот... Козел и импотент вроде было? - бархатным голосом сказал он. Улыбнулся, прижимая маленькую Эмили к своей мощной груди. Она была такая крохотная, что ее хотелось защитить, и такая дерзкая, что в тоже время защита требовалась ему. Он со сладостью принимал ее липкие от блеска губы, и такие же вкусные, как самый экзотический фрукт. Его руки скользнули по ее плечам, ощущая ее тепло и безполезные рывки в стороны во имя свободы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 13.03.2014, 01:06 | Сообщение # 110
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О... Боже... Отвези меня домой... Хочу тебя... 
Его губы опьяняли, заставляли желать большего... Попа Эмили, затянутая в узкую черную ткань, шлепнулась на стол. Подол поднялся, оголяя ноги в чулках, чтобы  девушка могла обвить ими его торс. Дыхание участилось, кровь прилила к щекам, пульс зашкаливал и сердце готово было выскочить из груди. 
- О, Боже.... Ах, черт! Мы на работе... 
Впервые за столько лет она готова была плюнуть на работу...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.03.2014, 22:36 | Сообщение # 111
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- У кого-то давно не было секса, и их здесь двое, - мурлыкнул он, едва оторвавшись от его губ. Девушка расположилась у него на столе, прямо посреди горы бумаг.
- Да, - с сожалением протянул Эванс, касаясь губами раковины уха, - Давай сегодня вечером. У меня.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 13.03.2014, 22:50 | Сообщение # 112
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ах... - Эм медленно приходила в себя, вскакивая со стола и поправляя подол, - знаешь... С одной стороны мне сейчас хочется расцарапать твое лицо... С другой... До вечера осталось не так уж много, правда? 
Она с надеждой взглянула в его глаза, рассмеялась и плюхнула Эванса в плечо ладошкой. А потом взялась за галстук, медленно потянув его на себя.
- Если вечером ты меня обломаешь так же, как этой ночью в лифте... За последствия я не отвечаю... 
Эмили встряхнулась, вновь поправила свою одежду и направилась к выходу, подхватив отданные им ранее бумаги. Помахав ими в воздухе, она шкодливо улыбнулась и сказала:
- Твои легкие писульки сейчас мне придутся как нельзя кстати...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.03.2014, 23:08 | Сообщение # 113
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он рассмеялся вместе с ней, поймав двумя руками ее ладошку.
- Если ты расцарапаешь прямо сейчас, у меня будет непрезентабельный вид и куча вопросов от коллег. Не переживай. В этот раз я на своей территории, - он соблазнительно прикусил губу, когда поддался вперед к ней из-за галстука. Его хитрый прищур был нереально сексуальным, вот только уже он глядел на ее спину, выходящую из кабинета. Он облизал губы с вязкой жидкостью. Этот вкус клубники на ее губах был еще вкуснее, чем сама клубника. Он развернулся на 180 градусов, оперевшись рукой на стол.
- За тобой...Вами заезжать?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 13.03.2014, 23:28 | Сообщение # 114
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка оглянулась в дверях, положив одну руку на косяк. 
- Не нужно. Просто скажи свой адрес. У меня теперь есть деньги на бензин...
Она усмехнулась и вышла из кабинета, заниматься рабочими делами. Первым делом заказала начальнику и себе обед. Просмотрела бумаги, нужное - поместила в архив. Просмотрела его рабочий ежедневник, выявив недочеты и исправив их в соответствии с временем. Вскоре принесли заказ. 
Она постучала в дверь и тихо сказала:
- Обед прибыл, мистер Эванс. Где желаете принимать пищу?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.03.2014, 23:50 | Сообщение # 115
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Терасса Вдохновления, 18. Да, странное название, - он улыбнулся, - Это в Ист Девоне.
Девушка вышла и он набрал больше воздуха в легкие. Предстоит нелегкий вечер. "Как давно я ни с кем не встречался? Наверное, полгода точно. Чертова любовница-работа, но такая любимая".
- Заноси...те сюда. Спасибо.
Райан увлекся работой в ноутбуке, так и проторчав там до позднего вечера.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 17:38 | Сообщение # 116
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили взглянула на часы. После обеда она совершенно погрузилась в работу, забывая все и вся. "Ого... Уже почти восемь..."
Она постучалась к начальнику, с которым у нее назначена сегодня личная встреча, и сказала, что отправляется домой. "Личная встреча... Хм... " Она улыбнулась сама себе коварной улыбкой и собрала свои вещи. 
---}Лофт Эмили.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:51 | Сообщение # 117
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
В кабинет ворвалась помощница и сказала, что уходит. Эванс кивнул, не отрываясь от бумаг. На самом деле он продумывал сегодяшнюю "личную" встречу. Просто не хотел этого показать. Он закончил через час после ее ухода и, немного торопясь, одел свое пальто, подошев к парковке.
----------> Дом Эванса

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 15:01 | Сообщение # 118
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм вышла из машины и, помахав на прощание рукой, скрылась в противоположном лифте, который увез ее на работу. День предстоял тяжелый, но она твердо решила заскочить к Раю для их экстренного совещания...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 16.08.2014, 15:12 | Сообщение # 119
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан кивнул девушке, наблюдая, как лифт уноси тее далеко от него. Они теперь даже работают вместе, не то что живут. Не надоело бы... Он резко моргнул и пошел по лестнице в свой офис. Там его лентяи пытались сделать вид, что работают. Но Эванс был сегодня добродушен. Он сел в свое кресло, пытаясь найти незаонченные работы месячного срока хранения. В голове роились мысли о совете директоров...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 20:45 | Сообщение # 120
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка звонко цокала каблуками, отправляясь к Эвансу после очередного совещания. Черт бы побрал этого Грея, который и в лучшие-то времена появлялся в офисе раз в полгода-год, а сегодня и вовсе выяснилось, что он укатил в неизвестном направлении, никого ни о чем не предупредив. 
Она хлопнула дверью, громко произнося:
- Мистер Эванс, почему вас не было на совещании? Нужно обсудить кое-какие рабочие вопросы. 
Эм подмигнула и широко улыбнулась.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 8 из 30«126789102930»
Поиск: