Издательство "Grey Industries" - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 30«12456782930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
_SaBrina_Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:32 | Сообщение # 76
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Ему не хотелось касаться этой проблемы. Но он не считал, что этого нужно стыдиться.
- Они как-то по-особому выглядят? Я имел ввиду неудобства. Это происходит крайне редко, однако, исходя из рассказов, это то еще зрелище. Боль я приношу скорее себе. Некоторые делают вид, что их это не обходит. Они не знают, как и чем помочь.
Он почувствовал кожу возле своих губ и снова ответил поцелуем, тихим и может даже робким.
- Здесь об этом никто не знает. Только ты. Да уж. Я думаю, не стоит это афишировать, да? Всмысле переезд твоей души из гаража ко мне.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 07.03.2014, 20:23 | Сообщение # 77
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили тряхнула головой, рыжие кудри рассыпались по ее плечам, накрыв и его.
- Я же ясно выразилась, что не собираюсь жертвовать работой в угоду искушению быть кому-то нужной. В большей степени - это все равно обман.
Ей надоел разговор на эту тему. Девушка подхватила шампанское и отпила внушительный глоток.

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:03 | Сообщение # 78
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс ушам своим не верил. Наверное, будь тут освещение, он больше всего хотел увидеть ее лицо сейчас. Она издевается? Тоесть, смеется? Или у нее серьезное лицо?  Он пробовал взять себя в руки. Внутри все тряслось и дрожало. Зверь требовал свободы, а ошибкой Райана всегда было сдерживание гнева, что пото приводило к более ярким последствиям, чем когда бы он позволил Зверю сразу взять верх.
- Ты сказала ее забрать. Твою душу. Или это тоже обман?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 08.03.2014, 00:21 | Сообщение # 79
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили удивленно распахнула глаза, желая увидеть его лицо.
- Эээ... Что? О, прости, я, наверно, не так выразилась... Я не... В смысле, я не думаю, что наши откровения друг другу - обман. Просто я не привыкла быть кому-то нужной и мне сложно доверять людям. Я решила отдать тебе мою душу и посмотреть, чем все это закончится... 
Девушка встала, устав сидеть. Обхватила себя руками. 
- Я совсем не пыталась тебя обидеть. 
"Ишь, обидчивый нашелся... Свалился мне, как снег на голову, еще и хочет, чтобы доверяла..."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:06 | Сообщение # 80
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я так тоже не думаю. Я понимаю тебя, как никто другой,.. - задумчиво сказал Райан. Словно камень с души. Он впервые это делал, обычно ему не было дела до девушек и они сами приползали к нему. И он был бы очень раним в этом вопросе, если бы услышал отказ. 
- Опоздай сегодня. Выспишься, я сам все сделаю. Работы сегодня немного.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 08.03.2014, 15:30 | Сообщение # 81
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка положила свои тонкие ладони на его грудь, пытаясь в кромешной темноте разглядеть глаза. Какого цвета его глаза? Она лишь помнит тот пронизывающий взгляд, когда упала к нему на колени... Какого же они цвета?
- Что ты будешь делать с моей душой?
У нее была тысяча вопросов. И еще один, самый главный... Но...
- Я не буду опаздывать, мы все равно здесь. Разве что ты опоздаешь вместе со мной...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:16 | Сообщение # 82
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан в кромешной темноте нащупал ее талию, легко прижав к себе. Он наклонился над ее шеей, так как девушка была много ниже. То, что они почти не видели друг друга, явно помогало и спасало ситуацию. Горячий воздух, пронзающий тишину, обволакивал ее ушко, когда Джош заговорил к ней.
- Если хочешь... Всмысле, если я тебя правильно понимаю...
Он приблизился ближе к ее щеке и коснулся носом пушка возле уха.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 08.03.2014, 21:26 | Сообщение # 83
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"О, Боже..." Голос Джоша был пропитан страстью. Так, что у Эмили заныло все тело и подкосились колени. Его губы коснулись одного из самых чувствительных мест ее существа, от чего тело начало предавать хозяйку. Прерывающимся голосом она ответила. 
- О... Не знаю о чем ты, я не очень хорошо поняла... Объясни понятнее, пожалуйста...
Дыхание участилось, а руки сами по себе скользнули на лопатки мужчины, вдавливая пальцы с красивым маникюром в рубашку...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:43 | Сообщение # 84
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Понятнее? Куда уж яснее...
Он уже не понимал, где четкая грань между ним и Зверем. Его губы вытянулись к ее мочке уха, сначала лишь поцеловав, а потом легко прикусив ее вместе с серьгой. Левая рука уже неконтролируема самим Эвансом спутилась ниже талии, словно в отместку сжимая пальцами аппетитные формы... Темень только добавляла интима, а до утра еще как минимум маленькая вечность... Он прерывчасто вздохнул.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 08.03.2014, 21:59 | Сообщение # 85
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ах... - полным наслаждения голосом вздохнула девушка, когда его зубы прикусили мочку ее уха, - да... Вот так понятно... И мне это нравится. 
Рука скользнула от лопаток к аппетитным мужским бедрам, сжимая их сквозь ткань брюк. В лифте вдруг стало слишком душно и жарко, а еще темно, что заставляло отбросить тормоза. 
Руки его были то нежными, то сильными и, казалось, ее обнимали две разные личности, заставляя девушку тонуть в ощущениях...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:14 | Сообщение # 86
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он не смог сдержать своего рыка, вырвавшегося с его горла. Зверь уже полность отключил его сознание, и мог полностью контроллировать тело. Он с силой бросил девушку на двери лифта, которые грохнули от этого. Сам прижался к ней. Одна из его рук была поставлена на дверь, словно преграждая пути к бедствию, вторая нагло провела по бедру и по внутренней его части, ощущая нейлон капроновых калготок. Губы переместились с уха на шею с выступающими венками, слегка прикусывая кожу. Ярость и страсть все наростали...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 08.03.2014, 23:19 | Сообщение # 87
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушку припечатало к двери лифта, она сильно ударилась плечом и потом останутся синяки, но сейчас ей было наплевать. Эта грубость заводила, словно огромный сильный Зверь сжимал ее в объятиях. Сжимал не просто так, ведь он хотел ЕЕ. ОНА заставляла его так себя вести, ОНА искушала и соблазняла. Такого сильного, такого страшного, такого жестокого... 
Эмили гортанно простонала, поднимая ножку, затянутую с черный сетчатый чулок (!!!) вверх, притягивая ее сегодняшнего хозяина за бедра еще ближе. 
"Возьми и наслаждайся... Как хочешь. Это твое право...."

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:11 | Сообщение # 88
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:15 | Сообщение # 89
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:10 | Сообщение # 90
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 6 из 30«12456782930»
Поиск: