Издательство "Grey Industries" - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 30«12345672930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 01:05 | Сообщение # 61
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушка улыбнулась и гордо выпятила грудь (третьего размера!) вперед.
- Да, я езжу на Ямахе, правда, в последнее время не было денег на заправку. Меня выкинули с работы, когда я отказалась, ну, ты понимаешь...
- Не думаю, что стоит так зарываться. Твоя чистая непорочная душонка нужна мне, пускай вылезает из гаража.
У Эмили отвалилась челюсть. Она с неимоверной скоростью просчитывала его слова, но смысл так и не находился. Что, вот так просто?
- Гм... Наверно, я не очень хорошо тебя поняла. Зачем тебе моя чистая непорочная  душенька? 
Она даже головой потрясла от переизбытка эмоций.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.03.2014, 01:12 | Сообщение # 62
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ну и поделом этому ублюдку. Теперь твой начальник - другой ублюдок, - он улыбнулся, закусив нижнюю губу. Эмили пребывалал в шоке от его слов. Он выпучил глаза.
- Бог мой, какие эмоции. Хотя бы для того, чтобы она не пылилась в гараже. Ты все правильно подумала. Мы можем сделать вид, что ненавидим друг друга на работе, а вне ее... - он лишь вздохнул, не зная, как продолжить. Сама догадается.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 01:21 | Сообщение # 63
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина закусил губу и это было чертовски сексуально... Эмили так засмотрелась на это, что поняла смысл следующей его фразы только потому, что та была еще более шокирующая, чем это его движение. Она растерялась... Он видит ее всего несколько часов. С чего бы это ему понадобилась ее душа? Эмили не хотела вновь испытывать душевную боль. Она понимала, что с этим мужчиной она хлебнет ее сполна...
Она облизнула нижнюю губу и подозрительно посмотрела на Эванса. Живем мы один раз, так что, боятся любой возможной боли?
- Ну, ладно... Назови мне три причины, по которым ты решил мне это сказать?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.03.2014, 22:50 | Сообщение # 64
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Что? Ты думаешь, тут есть подвох? - он вздохнул, потянув себя за воротник. было невыносимо жарко, но он понял, что это проявы Зверя, когда посмотрел на девушку, которой было скорее холодно. " Я никогда не предлагал такого. Как это делается? И почему у нее такая реакция? Вот черт. Мало того, что я ее изнасилую, так еще сейчас по морде схлопочу".
- Ты мне понравилась. Да, возможно, в первый же день - это странно... Только не бейте меня, сударыня, - он смешно закрыл лицо руками, пытаясь отогнать плохие мысли и ребяческую растерянность.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 23:08 | Сообщение # 65
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, думать о подвохе логично, но я не стану, слишком спонтанно для лжи, - протянула Эмили, - просто хочу знать твои мотивы. И все еще хочу их услышать.
Она рассмеялась по-доброму и коснулась его руки.
- Бить не буду... По крайней мере пока...
Она весело подмигнула, лукаво закусывая ноготок с телесного цвета лаком. Эмили сомневалась, что настоящий Эванс, без детской шелухи и масок, позволит себя ударить. Разве что в шутку.

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.03.2014, 23:28 | Сообщение # 66
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я хочу соблазнить тебя, напоить, а потом мы бы очень горячо и страсно занялись... - он лукаво прищурил глаза, а потом рсслабил мышцы лица, словно ребенок, - ...вышиванием адским крестиком.
Он улыбнулся ей. Все-таки, она такая недоверчивая не зря. Обижал кто-то и не раз. Он межденно перевел взгляд на руку, коснувшуюся его запястья. Кожу жутко саднило. Он осторожно выскользнул из ее рук.
- У меня нет плохих мотивов. Конечно, кроме жаркого крестика, - улыбка не сошла с уст.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 23:38 | Сообщение # 67
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили засмеялась.
- Какое похвальное желание для плохого мальчика... А где нитки будем брать? И что вышивать? 
"Он хочет игр? Он их получит... "
В разуме медленно вырисовывались желания и планы. Она не будет сегодня думать о собственных запретах. Эмили решила испить до дна все, что даст ей этот мужчина.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.03.2014, 23:55 | Сообщение # 68
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я - очень плохой мальчик, - пробормотал он, пододвигаясь ближе, - Я ложусь спать ровно в десять.
Он посмотрел на часы. Ну вот, уже должен был лечь. Мигрень атаковалал очень внезапно, так, что Эванс зажмурился и простонал от боли.
- Мигрень заколебала...М...Нитки? Зачем? У тебя есть отличные огненные волосы, -  он опустил взгляд в пол, чувствуя, как давление в голове выпирает наружу. Он аккуратно взял ее за руки, легко сжимая в своих жарких ладонях. Воздух вокруг них был каким-то сжатым. 
- Ты не ответила мне, - неосознанно сексуальным шепотом сказал он.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 07.03.2014, 00:03 | Сообщение # 69
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Его ладони были похожи на раскаленную печь и замерзшая девушка невольно придвинула их к себе поближе, желая взять больше тепла. 
- Ты не ответила мне...
У Эмили задрожали колени от этого шепота. Непроизвольно, чисто рефлекторно, она попыталась выпутаться из этого омута, не понимая, что загоняет себя в ловушку.
- На что не ответила?..
Его лицо было близко, чуть выше ее... Горячее дыхание достигало кожи. Опаляя, но даря неимоверное наслаждение теплом...
Как помочь с головной болью? Ответа не было.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.03.2014, 00:23 | Сообщение # 70
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Они так и сидели в полной тишине. Девушка притянула его ледяные руки к себе, но Райан не посмел улыбнуться или противиться. Девушка уж точно бы не поняла такой резкой смены. Он изучал взглядом ее огненные пряди, выбившиеся из-за уха. и сам того не понимая, утопал, не прося о помощи в ее глазах. Этого быть не может. Слишком быстро. Его руки потянули на себя девушку. Она от неожиданности резко приземлилась к нему на грудь. Райан чуть не простонал, но лишь томно закрыл глаза. Он медленно дрожащими руками обхватил девушку за талию. Они так и сидели на полу в обнимку в кромешной темноте. Как алкоголики или бомжи. Он чувствовал свое желание, но не мог так поступить с этой девушкой.
- Если я заберу твою чистую непорочную душу из гаража к себе, - продолжал шептать Эванс, окутывая своим дыханием ее щеку. "Вот сейчас уже можешь бить меня, а я присоединюсь. Отвали от нее..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 07.03.2014, 00:37 | Сообщение # 71
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Мамочки..." - всплыло в мозгу от такой близости. Дыхание перехватило, в животе запорхали бабочки... Она неуверенно запустила руку в его волосы. 
- Забери... Только не испачкай... - тихо прошептала она, ощущая жар его рук на своей талии. 
В голове кружился калейдоскоп картинок, но никакой возможности остановить и выхватить хоть одну не было. Перед глазами поплыло он нахлынувших эмоций. 
- Мне страшно кому-то отдавать ее, - глупой маленькой девочкой прошептала Эм, - я знаю, что мне потом будет больно.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.03.2014, 00:48 | Сообщение # 72
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Если что, я постираю с "Лаской" и лаской, - улыбнулся он, подставляя голову под ее маленькие изящные пальчики, как мурылкающий кот. Его сердце колотилось просто по-ребячеки. "Ну как дурак".
- И что, теперь всего бояться что ли? - тихо произнес он, прчя ее руки у себя в пальто на животе. Если бы она его видела, но тут темнота. Он взял ее левую руку, потом притормозил. Долго решался. Эмили почувствовала влажные горячие губы у себя на указательном пальчике.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 07.03.2014, 01:02 | Сообщение # 73
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили чувствовала себя 13-летней школьницей, которая не пришла домой к указанному времени из-за встречи с мальчиком. 
Пальчики перебирали пряди, на ощупь кажущиеся мягкими и жесткими одновременно. "Разве так может быть?"
Он прикоснулся губами к ее пальчику и это был такой странный, до одури интимный момент... 
"Мне кажется, или я теряю голову?"
- Хочешь сказать, что сам ты ничего не боишься?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.03.2014, 01:08 | Сообщение # 74
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Боюсь. Сейчас боюсь сделать что-то не то. Причинить другим боль и неудобства. Особенно во время приступов эпилепсии. Я же ничего не помню.  Но это вроде как для мужчины неприемлемо, поэтому всем говорю, что я бесстрашный рыцарь, - он прижался губами к каждому из пальчиков на левой руке, затем положил ее к себе на плечо.
- Ты себе представляешь, как все это будет выглядеть завтра?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 07.03.2014, 01:17 | Сообщение # 75
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эпилепсии? Ты не похож на эпилептика... И как можно сделать кому-то больно при приступе эпилепсии, если ты сам становишься беспомощным? 
Она резко втянула воздух, когда он положил ее руку к себе на плечо, тем самым притянув еще ближе. 
- Как будет выглядеть? Нет, не представляю, но скоро нам это предстоит узнать...
Она поднесла поцелованные пальчики к его рту и провела по нижней губе.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 5 из 30«12345672930»
Поиск: