Издательство "Grey Industries" - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 30«1234562930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
_SaBrina_Дата: Среда, 05.03.2014, 18:34 | Сообщение # 46
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Черт! - воскликнул он после долгой паузы, распростерев руки, словно бы на него вылился сок, а не девушка упала. Он хотел отскочить. Ему рискованная такая поза при полнолунии. Может, она специально захотела охмурить его, может, ненарочно - времени выяснять не было, потому что его друг уже отреагировал на это...
- Слезь. Слезь сейчас же! - завопил в панике он, чтобы девушка не успела почувствовать. Ее лицо никак не реагировало, находясь в шоке, а его щеки покрылись румянцем от столь неожиданного конфуза.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 21:04 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушка испугалась и растерялась еще сильнее, особенно после того, как почувствовала выпуклость, начинающую давить в ее бедро. Она покраснела и вскочила, хватаясь за подлокотники его кресла.
- Прости, я не хотела.
Она прокашлялась и одернула высоко задравшееся платье.
- Пойду чистить компьютер от игр и социальных сетей... Извини...
Она вулей выскочила из его кабинета. С одной стороны ей было ужасно стыдно за то, что так глупо потеряла равновесие. С другой - безумно приятно, что мужчина ТАК отреагировал на нее...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 05.03.2014, 22:16 | Сообщение # 48
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан резко вскочил с кресла, когда за девушкой захлопнулись двери. Их могли видеть сквозь окна внутрь здания. Лишние сплетни ему ни к чему."И со стояком я не могу отсюда выйти...Что делать?" Он решил сосредоточиться на работе. В первый же день эта бестия сорвала всю обычную атмосферу принятия клиентов на работу. Смеркалось. На часах было без пяти девять. Он устало зевнул и начал собираться. Главный офис опустел. Здесь были лишь они одни.
- Закругляйся, - сказал ей выходящий Джош, набрасывая на плечи пальто. В одной его руке был дипломат с ноутбуком. Он обошел ее стол и прошел к лифту.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 22:27 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили как раз выключала компьютер, когда вышел начальник. Они оба так заработались, что остались в здании одни, а уж совсем одной и вовсе оставаться было страшно. Эмили подхватила пальто и поспешила за уходящим Эвансом. Минута в лифте и привет, свежий воздух. "А потом куплю бензин и прокачусь..."
Мужчина и женщина вошли в лифт...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 05.03.2014, 22:40 | Сообщение # 50
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан задумчиво встал в кабинку лифта, вперив глаза в просвет между закрывающимися створками. Эмили стояла позади. Эванс наметил какое-то движение по карманам своего пальто, затем по брюкам.
- Аванс, - равнодушно произнес он, вытягивая руку назад с парочкой хороших зеленых. Он нарочно дал ей больше, чем обычно. Она хороший работник. "Пусть и стерва".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 22:59 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Такой большой? Спасибо, - улыбнулась она и взяла купюры, можно будет даже мартини купить...
Вдруг освещение замигало и погасло. Лифт остановился. 
- Что за черт? 
Эмили нажала на кнопку вызова диспетчера, но он не откликнулся. В лифте повисла ледяная тишина...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 05.03.2014, 23:22 | Сообщение # 52
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты хорошо работала. Тебе спасибо.
Вдруг пол под ногами будто сорвался вверх, и Эванс едва удержал равновесие. Эмилли пыталась дозвониться до диспетчера. Эванс скептически поднял бровь.
- А, ну да, ты же новенькая. Нет у нас диспетчера. Кнопка для галочки.
"Черта с два я здесь останусь... Еще наброшусь на нее...надо валить". Подкрадывалалсь паника. Он развернулся к ней лицом, посмотрев на потолок.
- Можно попробовать вылезти в шахту. Но это не безопасно. Или торчать тут до утра.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 23:27 | Сообщение # 53
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Шахта? На 27-ом? Нет уж, я лучше здесь... 
Она передернула плечами и посмотрела на Эванса. "Он ведь не совсем дурак, чтобы это делать?"
Сразу же ужасно захотелось кушать. Девушка зябко поежилась и посмотрела в сумку. Новые коллеги тайком от шефа сегодня подарили ей шампанское и конфеты, чтобы не сильно переживала по поводу его шуточек. Хм... И на том спасибо... Это очень пригодится.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 05.03.2014, 23:36 | Сообщение # 54
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я уже раз лазил, - улыбнулся Райан, вспоминая этот экстрим. Но он не хотел оставлять девушку одну, а она наверняка застремается с ним лезть. Но и оставлять с собой не лучший вариант. Он проследил за ее взглядом, направленным в сумку.
- Они снова это сделали, надо же. У меня самые лучшие коллеги в мире. Ну а я, видимо, чудовище. Вот скажи, на твоей прежней работе тебе дарили что-нибудь коллеги?
Он решил отвлечься от сложившейся ситуации. Парень положил дипломат на пол в углу лифта и сел на него, согнув ноги в коленях. "К полнолунию еще три часа..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 23:45 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка посмотрела на начальника с укоризной и ответила:
- Да кто бы сомневался, что ты это делал...
Она протерла влажными салфетками пол в хромированном лифте и, сложив пальто, уселась прямо на серую ткань.
- На прошлой работе мне собирался подарить - цитирую - "ночь страсти" мой прежний начальник. Жирный грязный ублюдок... Фу. 
Она повертела сумку и достала шампанское, протягивая Джошу.
- Открывай, будем коротать время...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 05.03.2014, 23:55 | Сообщение # 56
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- У меня была уважительная причина, - серьезно ответил Джош. Все же стоило отметить, что Джош в работе и без нее - это два разных человека. И не важно, что в большей части это первый Джош. Просто он любит забываться трудом о своей болезни и о том, что его вторая сущность - моральный урод. Он ведет себя, как клоун, будт оподсознательно извиняясь за свое поведение во время вылазки Зверя. Жаль только, что не все вокруг понимают это. Его голова еще болела, и он решил, что пить ему не стоит.
- Думаю, ты меня ударишь, если я скажу, что и мне было сегодня трудно удержаться. Но я этим не занимаюсь. Правда, получалось иногда...Инициатива была от женщин. А у меня не было башки. Потмо они расслаблялись на работе, и я был что с помощником, что без - работы одинаково. Никто этого не понимает, - он медленно пожал плечами, раздумывая, как открыть бутылку. Затем он направил горлышко к перилу, прикрепленному к стене, и разбил его. Жидкость немног овылилась за берега, но бутылка была открыта.
- Другого способа я не нашел, - он протянул бутылку девушке безопасной стороной, чтобы она не поранилась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 00:05 | Сообщение # 57
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили рассмеялась на откровения шефа. 
- Да, ладно... Обычно я не против, но работа - есть работа, и на достигнутом я останавливаться не желаю. Амуры мешают. Обычно я за здоровый секс без обязательств.  Не на работе.
Она подхватила бутылку и отпила шипучий напиток, вновь протягивая его мужчине. 
- Хотя сегодня мне было бы сложно удержаться, - хмыкнула она и умяла конфету. 

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.03.2014, 00:27 | Сообщение # 58
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Он удивился ее смеху. "Я рассказал что-то смешное?"
- Вот именно, - поддержал ее Джош, сам поражаясь, что нашел в ней родственную душу. Он взял бутылку и отпил из нее немного, затем поставил ее на пол.
- А я думал, девушки мечтают о чистой непорочной любви. В общем-то, я тоже не против, однако, жизнь - не мыльная опера, - он грустно улыбнулся.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 00:39 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Чистая и непорочная любовь - это, конечно, прекрасно, но маловероятно. Особенно для таких, как я, - в тон ему невесело пробормотала она, - моя чистая и непорочная душонка за ненадобностью прикована к Ямахе в гараже. 
Девушка вытянула ноги, случайно задев носок туфли начальника. Посмотрела на туфлю, а потом на него и виновато улыбнулась.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.03.2014, 00:57 | Сообщение # 60
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты ездишь на Ямахе? - он округлил глаза, которые перед этим сбежали на потолок, - Ломаешь систему девичьих миникуперов. Я вот больше люблю комфорт машины. Чтобы было уютно, как дома. У мене старый джип. Уж не знаю, что нужно сделать или кого убить, чтобы я привыкнул к новой вещи вокруг себя. "Выброси эту рухлядь на помойку", -процитировал он одного из своих друзей, улыбнувшись краем рта.
Разговор получался забавным. Он и не хотел его заанчивать, если бы не одно но. Он решил сказать ей, но вот какими словами, не придумал. К тому же, она продолжала видеть в нем шефа, а не человека, уставшего от одиночества. Он посмотрел на ее милые туфельки и улыбнулся, коснувшиеся его ноги.
- Не думаю, что стоит так зарываться. Твоя чистая непорочная душонка нужна мне, пускай вылезает из гаража.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 4 из 30«1234562930»
Поиск: