Издательство "Grey Industries" - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 30«123452930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
КассандраДата: Вторник, 04.03.2014, 01:30 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушка смотрела на его крепкую ладонь, тихонько держащую ее руку, и чувствовала, как по телу разливается знакомое тепло, отдавая в бедра и шею. Из глубины души начала подниматься паника. 
- Как ты заметил, я умна, достаточно простой смены тона на деловой. Сезон шуточной охоты открыла не я. Мне начинает казаться, что прийти сюда на работу было большой ошибкой...
Фраза началась уверенно и прямо, а закончилась тихим-тихим шепотом. Глаза закрылись. 
- Отпусти... - еле слышный умоляющий голос, лишь подстегивающий охотников во все времена, и неистовый вопль внутри: "Не отпускай!"

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:32 | Сообщение # 32
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Он ухмыльнулся. Она казалась такой слабенькой на самом деле. Беззащитной. А может, хотела казаться? Он посмотрел на свою руку, на которой выступили жилки на костяшках.
- Я шучу только над тем, что мне нравится. Мне чертоски нравятся твои глаза и то, как ты их выделяешь. Но это не комплимент. Я привык говорить прямо, не оставляя места левым мыслям.
Он в изумлении поднял брови, разжимая пальцы. Скользнув по шелковой коже девушки пальцами, Райан забрал свой завтрак со стола, проходя мимо нее к двери.
- Это только первый день, а ты уже и флаг сложила. Жду на обед.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.03.2014, 19:39 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка судорожно вздохнула, когда он вышел. Чертов индюк. Приступ слабости резко сменился раздражением и злостью.
- Пошел ты в задницу, придурок, - тихо прошипела она, чтобы он не услышал, хватаясь за край его стола. Приведя себя в порядок она коварно усмехнулась. Сложила флаг? О, да, милый, ты еще увидишь, как женщины складывают флаги, мстя за унижение...
Она решила играть роль до конца, кротко поднимая свой заказ и топая вслед за начальником. "Почувствуй себя победителем, детка, а я пока поищу твои слабости..."

_SaBrina_Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:15 | Сообщение # 34
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Парень весело прошагал в самый центр главного офиса к секретарше на ресэпшене, напевая что-то из латиноамеркиансокго репертуара. Все же родная кровь не дремлет. Он облокотился о стойку ресэпшена, как будто пикапер, и заговорщецки улыбнулся.
- Лиана, пора бы уже кушать идти. Или ты снова на диете?
Девушка в приталенном платье цвета фуксии притягательно улыбнулась.
- Нет, мистер Эванс. Как вам удается сохранять такое настроение? У меня тут столько клиентов за раз - никаких нервов не хватит!
- Секрет фирмы, - он улыбнулся еще шире, оглядев подошедшую Эмили. Вскоре Лиана тоже оказалась вместе со всеми в отдельном помещении. Райан почти что за руку водил Эм, чтобы она не заблудилась в новом для нее здании.
- Слушай и внимай придурку, а то я ведь тоже обидеться могу, - он подмигнул ей, показав, что последнее ее слово было услышано, шепотом продолжая, - Та, которая скоро не пролезет во входную дверь - Розанна. Бухгалтерия. Есть и вторая, но к этой проще подобраться. Двое детей, без мужа. Откуда мне знать, какой ты там ориентации, так что на всякий случай.
Он немного подумал. Исходя из такой ненависти с первого взгляда, он сначала действительно подумал, что она из отряда розовых. Затем он уселся за длинный стол с множеством людей и посадил напротив Эмили, будто бы предвкушая, как она взорветься от его фразы. "Я чертов садист".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.03.2014, 22:33 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили шла, в пол уха слушая бредятину начальника и усиленно думала. Слабости, слабости... Давай, анализируй, детка. Он бесится от слишком откровенного, насмехается над слабостью, выставляет из себя идиота и балабола... Думай... Боится подпустить близко - опасается сам себя, смеется, когда не смешно - боится показать собственные страхи. Парень любит контролировать все, значит, ни черта не может проконтролировать свою жизнь... Оччень интересно... "Хочу вывести его из себя..." 
Девушка взяла в руки палочки и принялась за китайскую лапшу, влажно причмокивая соусом. "Черт... Слишком мало информации, как же его вывести из себя?"

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:48 | Сообщение # 36
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

"Не отрицает? Лесбиянка! Хвала Нептуну!" Райан ликовал где-то глубоко внутри. Ведь именно поэтому он увольнял своих секретарш. Потому что они спали с ним, а потом требовали. Неважно чего, просто требовали, а Джошуа...Свободный человек. Ему хватает сполна того, кто сидит внутри... И как работать с человеком, с которым встречаешься или просто спишь? Он терял свою хватку редактора в таких случаях, распыляясь на личную жизнь. Но иногда хочетья встречать дома кого-то родного, а не одинокую холодную постель. Ведь она не умеет слушать. Джошуа тряхнул головой. Черные пряди накрыли один его глаз.
- О чем думу думаешь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.03.2014, 23:01 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да так... Думаю, какие презервативы покупать, - "честно" призналась девушка, продолжая ланч. Выглядела она настолько задумчиво, что со стороны казалось, будто она разговаривает сама с собой. Для себя она решила, что сделает вид, будто он ей совсем неинтересен. Пусть думает о чем угодно, судя по его лицу, идея ее лесбиянства ему очень понравилась. "Хммм... Видимо, с прежними секретаршами у него были не только деловые отношения. Очень непрофессионально с вашей стороны, мистер Эванс".

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:29 | Сообщение # 38
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ммм, - как ни в чем не бывало промурлыкал он, кушая на полон рот. Зверь требовал много пищи. "Какие еще презервативы? Она не лисбиянка?" Он был слегка озадачен, но виду не подавал.
- У кого-то намечается ночная магистраль? Поздравляю.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.03.2014, 23:36 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ночная магистраль? Фу, вы отвратительны, мистер Эванс, - с прохладцей сказала девушка, продолжая что-то высчитывать в голове. Лапша кончилась и девушка промокнула губы салфеткой, все-таки не удержавшись от старой привычки и облизнув их в конце. Терпкий гранатовый сок оставил каплю на точеном подбородке, словно капля крови. 
- Что еще мне сделать по работе?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:53 | Сообщение # 40
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Райан заржал, наклонив голову, чтобы не поперхнутся. На этот раз ему было действительно смешно. У него был ненавязчивый, естественный негромкий смех. "Как мило!"
- Можно подумать, вы из презервативов капитошки собрались делать и из балкона пускать.
Он сьел последние ломтики мяса, облизнувшись как кот после сметаны.
- Сейчас шесть. У нас еще три часа. Хотя у нормальных руководителей, тоесть не придурков, рабочий день заканчивается в восемь. Даже не знаю, зачем я вас нанял, если не могу придумать вам работу, - он улыбнулся, внезапно повысив тон так, чтобы было слышно всем, - Я хочу, чтобы все знали, что к нам присоединился еще один замечательный человек по имени Эмили Грин! Прошу пропустить мимо ушей и благополучно забыть то, что вы сегодня слышали про пятницу, так как она явно не привыкшая к такой атмосфере. Предупреждаю: кишки обидчика будут великолепно смотреться на люстре у главного входа.
Компания внимательно слушала безумного шефа, рассмеявшись от его речи. Они каждый раз ее слышат.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 00:06 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, всего лишь хотела сходить на УЗИ, там требуются презервативы, - прошипела девушка, смахивая гранатовый сок. 
Представил он ее в своем стиле. У него явные психические проблемы...
Девушка открыта улыбнулась новым коллегам и помахала рукой. 
- Можете отправлять свои кишки к главному входу, - сквозь зубы проговорила она, задиристо ухмыляясь, словно прожигая его своим взглядом.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 05.03.2014, 00:21 | Сообщение # 42
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Райан не ожидал. Ну, конечно, он ожидал какого-то укуса с ее стороны, но после того, как он извинился, коллегам ее представил, поводил за ручку по зданию...Видимо, она все еще дуется.
- Я обидчик? - растерянно спросил он будто у самого себя. Коллектив же не обращал внимания на их диалоги, после махания рукой Эм. Надо будет - он снова объявит. Он молча поднялся из-за стола, не смотря на нее. Улыбка исчезла. Разве что какое-то нервное скакание глаз со стороны в сторону. Ему уже говорили это. И не раз. Какой-то душевный раздрай наступил. "Что ж такое..." Он с выражением лица ребенка поплелся к себе в кабинет. "Все же перегнул...Я старался понравиться, а вытавился таким идиотом..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 00:31 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

"Нет, блин, Гарри Поттер," - хотела ответить девушка, но слова застряли в горле. Да, он переборщил с шутками, но и она не лучше со своими закидонами. Она подождала, когда он зайдет в свой кабинет и пошла за ним. Мужчина сидел в кресле, отвернувшись к окну. Девушка подошла совсем тихонько и погладила его по плечу.
- Прости, я тоже вела себя не лучшим образом...
Он глянул на нее, а она виновато улыбнулась.
- Я та еще стерва бываю. И иногда не умею вовремя остановиться. Ты обидел меня сегодня сильно и я не придумала ничего лучше, как ответить тебе тем же.
Эмили не удержалась и погладила его по щеке. Нового начальника, с которым знакома несколько часов. Она та еще дура...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 05.03.2014, 01:05 | Сообщение # 44
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он сидел, откинувшись в кресле. "Сколько еще женщин пострадают от того, что я не могу сдержать свой член там где это нужно?! А пацанов-секретарш не так и много. Целых никого! Может, это как-то связано с моими мигренями? Завтра к врачу." Он вздохнул себе под нос.
- Сегодня всепрощенский понедельник, илил какого черта мы извиняемся друг перед другом, - холодно ответил он, вспоминая последнюю ночь с последней секретаршей. "Как она только заявление не подала на меня. Я ее изнасиловал? Не помню..."
- Проехали.
Ее рука коснулась его щеки. Это был словно импульс, разлившийся по его телу. Он недоуменно посмотрел на девушку, аккуратно убрав ее руку.
- Что ты делаешь? Ты как мама. Лучше узнай, до скольки завтра работает поликлиника и мистер Сторм. Пожалуйста, - в его взгляде промелькнуло что-то недоброе от Зверя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 01:18 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка опустила руку, когда он убрал ее от лица. Взгляд изменился, показав что-то жесткое, опасное... Зовущее и многообещающее... У Эмили подкосились колени от внезапной слабости. "О. Мой. Бог..." Он молча кивнула, давая понять, что все сделает. Попятилась назад под впечатлением от взгляда, наткнулась на рабочий стол и рухнула прямо на мужчину, цепляясь руками за его плечи. Глаза в глаза. Эм застыла. Очень долгое, на грани фола, молчание с обеих сторон. 
- Я... Оооо... Простите, мистер Эванс... 
Она так растерялась, испугалась и вспомнила вдруг позабытое желание от этого дьявольского взгляда, что даже забыла об обращении на "ты".

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 3 из 30«123452930»
Поиск: