Издательство "Grey Industries" - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 29 из 30«1227282930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
_SaBrina_Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:39 | Сообщение # 421
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Он ухмыльнулся, издав из себя какой-то утробный рык. И это было как-то...пробирающе и будоражаще. Особенно, если ты находишься с ним один на один. Он еще соревновался у себя в голове с относительно хорошими мыслями о том, что может не стоит... Он вновь улыбнулся уголком рта.
- Запретный плод сладок, - шепнул он прямо в ее ухо, внимательно посмотрев на ее лицо. Губы сжались на секунду, чтобы потом подарить один из умопомрачительных поцелуев в ключицу. Это прикосновение теплых губ к нежной коже с легким прикусом зубами... Красный след... И лифт остановился.
- Пока, принцесса, - как ни в чем не бывало сказал он, выпрямившись и удалившись к машине.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 21:48 | Сообщение # 422
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эм с шумом выдохнула, когда он ушел. ей понадобилась пара секунд, чтобы прийти в себя. Как всегда - слишком много слов и мыслей. И это хорошо. Потому что ей надо к Рэду. Надо. К Рэду. И даже хорошо, что этому недоумку все равно на нее, так даже проще. Потому что он  бесил. Бесил даже не тем, что вызывал какие-то эмоции, а просто тем, что чего-то пытается от нее добиться.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 22:07 | Сообщение # 423
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Редмонд шел вперед. Махнул ей рукой, чтобы она увидела его. В черном пальто он практически сливался с окружавшей его темнотой, которую он так любил. В этом городе так рано темнело. На улице было прохладно. Сырость и грязь вокруг. Редмонд схватил протянутую руку Эмили, чтобы заключить её в свои объятия и тут же сверкнуть глазами, почувствовав вонь...эту вонь непонятно чего. Не человеческого.
- Говори.
Коротко и твердо потребовал он, почти не разжимая губ. Глаза отливающие бордо смотрели с тревогой.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 22:43 | Сообщение # 424
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эванс, - хрипло и покорно она ответила ему, ожидая реакции. Как кошка, требующая ласки. Она хотела только одного - попасть домой и встать перед Рэдом на колени, ощущая его в себе, во влажности своего рта. Она хотела его. 
- Поедем домой?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 21.02.2015, 11:36 | Сообщение # 425
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Редмонд еще сильнее сжал губы, пытаясь сохранить непринужденность. 
- Едем. 
Ему определенно нужна машина. Здесь, в такси, не хотелось "мусорить" словами при посторонних. Эванс...в глубине него закипала злоба. Он дернул Эмили к себе, прижимая к груди и не смотря на неё, задумавшись. Пальцы машинально гладили её волосы, натягивая отдельные волоски в струны. 
---> Дом

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 21.02.2015, 11:43 | Сообщение # 426
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эмили закусила губу, прильнув к мужской груди, из-под век наблюдая за Рэдом. Он был задумчив и... раздражен. Впрочем, чего она ожидала, в самом деле? И где-то в глубине души она этого даже хотела. Так она видела эмоции, так она видела, что нужна. Ну, или хотя бы считается за собственность. Слова ведь ничего не значат, гораздо важнее вот эти моменты. 
---}Дом.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 18:15 | Сообщение # 427
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей плюхнулась на рабочее кресло, чисто механически тыкая системный блок носом ботинка, отчего последний сдавленно заурчал. 
Девушка бросила косой взгляд на левое плечо, верх которого венчал кровавый бинт и присвистнула. На мониторе рабочего монстра уже висели скопившиеся за время ее отсутствия задания. Желтые, красные, синий самоклеющиеся листы. Они бы мне еще радугу на рожу приклеили, чтобы наверняка.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 18:21 | Сообщение # 428
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль зашел в свой кабинет, чтобы кинуть шлем от мотоцикла, и пошел в сторону кабинета Джей. 
- Ты так быстро ушла, что я даже не успел тебе сказать, что сегодня у тебя выходной.... Джей... Что происходит? Иди ко мне, детка. 
Он сидел на ее рабочем столе и собирал все цветные бумажки. Все эти записки он приклеит у заместителя. Пусть хоть глаза на задницу себе натянет, но сделает.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 18:28 | Сообщение # 429
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мой выходной ты только сейчас придумал, да? - тень улыбки скользнула по мрачному лицу девушки; она накинула на дрожащие плечи куртку и послушно подошла к парню.
 - Все нормально. Просто устала. Забегалась. Еще и дедлайн скоро, а я ничего не успеваю из-за... из-за себя любимой, - Джей еле заметно повела бровью. Она и сама-то не знала в чем дело.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 18:35 | Сообщение # 430
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль улыбнулся. 
- Джей. Мы живем в одной квартире, неужели ты думаешь, что я не заметил вот это?
Он указал на ее руку и приобнял ее. 
- Зачем скрывать? Я и так все знаю. 
Он коснулся ее лба своим, глядя в ее глаза. 
- Иди домой. Я проверю работу и тоже буду. Посмотрим кино. Или соорудим поесть. Ладно?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 18:48 | Сообщение # 431
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Надежда умирает последней, не слышал такого выражения? - Джей неловко улыбнулась, пряча плечо еще глубже в ткань куртки.
- Я подожду тебя, если ты не против. Мне так... Неважно, - девушка смахнула с лица малейшее напоминание о ее усталости и прижалась к широкой груди Эмиля, чтобы в следующий момент уже стоять рядом со своей дверью, выжидая, когда парень двинется в путь в сторону своего кабинета.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 18:57 | Сообщение # 432
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль осторожно прижал ее к себе, стараясь не задеть плечо. 
- Хорошо. Я скоро. Лучше посиди у меня в кабинете. 
Он чмокнул ее в висок и вышел из помещения, направляясь к Стиву Райсу, чувака-компьютерного гения. Он придумал какую-то программу, которая позволяет следить за процессом работы.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 19:05 | Сообщение # 433
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей согласно кивнула и звеня какими-то цепями на ботинках, пошла в сторону кабинета Эмиля. Все тут было так же как и раньше. И в то же время все изменилось до неузнаваемости. Это пугало. Но гораздо сильнее какой-то обстановки пугало девушку ее теперешнее состояние и их отношения с Эмилем, катившиеся куда-то в пропасть. И как бы Джей не пыталась убедить себя в том, что ей это мерещится, у нее не получалось.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 19:12 | Сообщение # 434
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль стоял возле компа Стива и внимал компьютерному гению. 
- Да, вот так, супер. Молодец, Стив, получишь премию в двойном размере, мозг. 
Эмиль хлопнул парня по плечу и отправился в сторону своего кабинета. Не знал, как общаться с Джей и все больше приходил к выводу, что нужно пообщаться честно. 
- Я закончил. Как рука? Еще не проходит? Просто... Может, такси возьмем? Боюсь, что ты вылетишь.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 19:22 | Сообщение # 435
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Она нормально. Видишь, я могу ею двигать. Не как сосиской, смотри, - Джей показательно помахала запястьем у носа парня и сдержанно улыбнулась. То, что этот жест приносил неприятный зуд, ему знать необязательно. Это даже болью назвать нельзя.
- Заживет скоро. В следующий раз буду обходить медведей стороной.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 29 из 30«1227282930»
Поиск: