Издательство "Grey Industries" - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 23 из 30«1221222324252930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 22:13 | Сообщение # 331
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Сам такой, - из последних сих пробурчала девушка. Сопротивляться этому сильному мужчине не хотелось, но и остатки гордости она потерять не могла. Однако у Эмиля было свое мнение обо всем этом. Он просто раздвинул ее ноги, надавливая на гипер чувствительные зоны, это было больно, отчего сопротивляться становилось труднее, и в конце концов девушка сдалась, чуть ли не застонав от своего бессилия.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 22:17 | Сообщение # 332
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Он бы предпочел, чтоб она стонала от удовольствия. Но так... тоже было неплохо... Эмиль нахально улыбнулся, проводя губами по шее девушки. Дьявол ее побери, эту прокуренную маленькую девчонку... Он остановился и открыл кабинет.
- Шагом марш ко мне домой. У тебя отпуск. И ты проведешь его со мной. Ясно?
Он закроет все шторы и вновь постарается стать хорошим. Он очень постарается.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 22:31 | Сообщение # 333
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, а Эм с нами не пойдет? Мне показалось, что ты к ней неровно дышишь, - спародировала голос Эмиля Джей, оказавшись в коридоре. Туда-сюда сновали люди, и девушка посчитала, что ей точно ничего не угрожает. Пока что. А еще она надеялась, что парень не конченый кретин и поймет, что у Джей такой способ выражения ревности.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 22:35 | Сообщение # 334
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А ты ревнуешь, детка? Эмили, конечно, та еще красотка, но я не люблю таких холодных стерв, которые лишь кажутся огненными и горячими.
Эмиль шел к лифту, бесцеремонно ее подталкивая. Вот и кабинка. Жесткие пальцы смяли ягодицы. 
- Я наряжу тебя в платье и не дам надевать нижнее белье.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 22:43 | Сообщение # 335
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, а тебя мы тогда снегурочкой нарядим, хочешь? Закажем тебе чудесные ажурные трусики и наденем не голову, потому что, боюсь, никуда более они вам не налезут, - Джей прыснула со смеху, упираясь носом в грудь Эмиля. Вот уж чего-чего, а стеба над людьми много не бывает.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 22:47 | Сообщение # 336
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А как же трусики-слоники? Эх... Обломать в лучших чувствах...
Он заржал и вытащил девушку из лифта, когда они оказались в гараже на минус втором уровне. Мотоцикл, шлемы, руки девушки на талии. Да... 
---}Дом Эмиля.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 24.10.2014, 17:42 | Сообщение # 337
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
------->Дом Эмили ------->Дом Эванса
Лифт поднимал его быстро, проносясь за пару секунд до нужного этажа. Он опаздывал на полчаса. В голове еще немного мутилось, в животе тошнило, но он не подавал виду. Он прекрасно понимал, что с них друзья никакие... Протяжный выдох. Взять папку с документами. Вернуться на свой этаж. Эта чертова секретутка опять залетела, он снова один. Во всех смыслах...
- Ты опоздал, - возвестил его Рон, стоящий в дверях.
- У меня был приступ, - безучасно оповестил его Рай, продвигаясь в свой кабинет. Он встретился мрачным взглядом с удивленным взглядом Рона, - Ну да, опять.
- Ты ж набухался, наверное, как конь, - засмеялся Рон, - За версту видно.
- Спасибо за соболезнование. Да, я ужасно хочу пить. И я почти ничего не помню... Окей. Мне сейчас нужно в другое крыло. Теперь я гребаная секретутка.
Рай улыбнулся через плечо Рону, вытянув руку вверх на прощание. Он шел в давно знакомый отдел. К одной рыжеволосой финансистке... Отсановился, перехватив у какого-то добродетеля водички.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 24.10.2014, 19:44 | Сообщение # 338
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили сидела в кабинете и пыталась справится с головной болью. Бумаги были готовы, поведение кадров просчитано и предугаданно. Она повернулась к окну, зябко поежившись от холода, который сковывал ее изнутри... Нет. Она сильная, она выдержит эти несколько дней отупляющей боли. Она сможет.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:16 | Сообщение # 339
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он стоял перед ее дверью, вышвырнув пустую бутылку через свое плечо прямо в урну. Да ладно, что тут сложного? Пришел, отдал, ушел. Рука в морозных рубцах устало пробежалась по шее. Глаза источали полную отрешенность, а-ля "мне совсем не больно". Он толкнул дверь ногой, и она со скрипом открылась. В комнате стояла она, отвернутая к окну. Взгляд автоматически прошелся по изгибам ее талии... Так, Эванс. Деловой тон.
- Привет, - "Что еще за привет?!"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 25.10.2014, 08:46 | Сообщение # 340
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили повернулась в кресле, в котором сидела (!!!), от окна, мгновенно улыбаясь.
- Привет, - радостно ответила она и тут же смутилась. Она не собиралась его обнадеживать, но эта радость и не означала, что она хочет все вернуть. 
Она встала с кресла и подошла к Раю поближе, разглядывая в его руках какие-то бумаги. 
- Что это? И где твоя секретарша?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:19 | Сообщение # 341
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он проводил взглядом ее фигуру, за которой разливалось солнце и казалось, что она светится. Брови сдвинулись на переносице. Радость? Ах да, они же "друзья". По мере того, как она подходила, руки все больше сжимались в кулаки. Цвет вылинявшей листвы его глаз уставился на нее с равнодушием.
- Беременная, - прохрипел мужчина, мгновенно откашлявшись. Едва заметные темные круги под глазами вклинились словно под кожу. Он вернулся к своему состоянию в первый день их знакомства. Рай улыбнулся краем губ. Вся эта ситуация... что к ней теперь даже нельзя прикоснуться...была чем-то даже забавной.
- Это тебе, - протянул руку вперед к ней.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 25.10.2014, 11:26 | Сообщение # 342
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили хохотнула. Коротко. Так, что этот смешок просто захлебнулся в последующей тишине. 
- Кто постарался? В общем, неважно. 
Она протянула руку и забрала документы, бегло просматривая их на ходу. Резко развернулась, поморщившись от боли, и тихо сказала:
- Я надеялась, что ты не будешь злиться на меня... Хотя о чем я? Глупая. Извини.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:44 | Сообщение # 343
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Без понятия. Может, она вовсе и не беременна, а у нее есть хороший знакомый по справкам.
Он тихо недоумевал. Руки спрятались в карманы так, что были видны лишь большие пальцы.
- Я не злюсь, - абсолютно спокойно сказал он. "И снова называет себя глупой". Он подумал, что Эм могла заметить сжимающиеся кулаки, но это было от напряжения, а не от злости. Но объяснять это незачем.
- Хотя ты довольно расплывчато обьяснила причину. А после абсента оно стало и вовсе расплывающимся, - Эванс улыбнулся наконец, чуть пройдя вглубь. Чего торчать в дверях.
- Это ты извини. Кажется, это я был Бэтменом на пожарке? (Тихо ухмыляется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 25.10.2014, 11:53 | Сообщение # 344
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не в силах объяснить тебя лучше. Но так надо. Я чувствую. 
На этом она решила закрыть сложную тему и повернулась к окну, ухмыльнувшись на его последнюю фразу.
- Да, Бэтмен поразил меня до глубины души. 
Она вновь повернулась и улыбнулась Эвансу легкой теплой улыбкой. 
- Не пей так больше, ладно?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:06 | Сообщение # 345
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он решил не комментировать первую фразу, хотя язык чесался неимоверно. И еще эти улыбки. Ее милые теплые улыбки... Стоп. Он тряхнул головой, выгоняя теперь лишние мысли.
- Я подумаю. Знаешь, мне слишком непривычно. Я не могу найти тему разговора.
" Потому что все наши разговоры заканчивались в постели, Эванс?" - словно от ее лица прозвенело в голове. Тут же проскочила пара-тройка воспоминаний ужаса на крыльях ночи...Вот черт.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 23 из 30«1221222324252930»
Поиск: