Издательство "Grey Industries" - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 30«1220212223242930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 18:56 | Сообщение # 316
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- И, кстати, о какой фамильярности ты говоришь, если только что назвала меня говнюком? - открыто потешался Эмиль, заставляя Эм дрожать от злости. 
Она промолчала и потащила Джей в курилку. Ну, что еще она могла сказать? Этот идиот ставил ее в тупик....
- Угостишь? Я чувствую от тебя запах сигарет... Бесит, гад!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 19:10 | Сообщение # 317
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты куришь? - несколько ошарашенно спросила девушка, вопросительно выгибая бровь, - Почему бы и не угостить...? - прозвенело куда-то в пустоту, пока Джей вытаскивала из узкого кармана пачку сигарет и почти новую, "трофейную" зажигалку. Именно ее она тогда сперла у Эмиля. Воспоминания неприятно стукнули по голове книгой под названием "суровая реальность", заставляя встрепенуться. Джей доброжелательно протянула пачку Эмили, вытаскивая одну для себя и тут же закуривая.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 19:14 | Сообщение # 318
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, как сказать... просто этот идиот меня вывел из себя. Обычно не курю.
Эмили жадно затянулась, закрывая глаза и выпуская ароматное колечко дыма в потолок. Ее все еще трясло, но было очень больно стоять на побитых ногах, поэтому она грузно осела на подоконник. 

---

Эмиль широко улыбнулся и уселся в рабочее кресло Джей, ожидая, когда госпожа менеджер по персоналу остынет и отпустит его сладкую конфетку обратно. У него был план. Он, черт возьми, еще с ночи хотел секса. И он знает одну виноватую в его отсутствии особу...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 19:35 | Сообщение # 319
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А я привыкла к его выпадам, - Джей пожала плечами, откидываясь головой на холодную стену курилки. Она за все время работы с Эмилем действительно привыкла к нему. К его бесам. Или просто устала и в ней сказывалось глобальное разочарование вперемешку с горечью от того, что у нее не получалось сделать его лучше. Он не поддавался логике и дрессировке. Девушка недовольно дернула носом.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 19:42 | Сообщение # 320
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Неудивительно. Я бы тоже привыкла. Просто я ушла на больничный после одной с ним беседы в выходной день. Этот гад открыто предлагал мне секс.
Эмили передернулась и, в последний раз затянувшись, выкинула окурок в урну. 
- И где-то все это я уже слышала, так что неинтересно. Хотя должна признать, сексуальный мужчина. Но такая пошлость отталкивает. 
Она попрощалась с Джей кивком головы и вышла из курилки.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 19:52 | Сообщение # 321
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Слова Эм будто прожигали в душе Джей огромную зияющую дыру. С одном сторону, девушка корила себя за то, что умудрилась связаться с этим мужчиной, она чувствовала вину за то, что до сих пор с ним не порвала, несмотря на такое отношение в ней, а разговор с Эмили был словно ветром в разгорающийся костер. С другой стороны, девушка еле подавляла в себе желание встать на защиту парня, сказать, что он на самом деле хороший и ему нужен лишь шанс. Джей вздохнула, и еще раз затянулась.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 20:14 | Сообщение # 322
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили села за свой рабочий стол и уткнулась в бумаги, пытаясь успокоится после короткой перепалки со своим, подумать только, шефом. Он нравился ей, но такая пошлость просто убивала все на корню. И Эм не понимала, как Джей это терпит. Она даже не поняла, реально между ними что-то было или это из области его отношений с ней самой...
-----

Эмиль продолжал сидеть в ее кабинете, лениво переводя взгляд с предмета на предмет. Пока он, наконец, не остановился на компьютере. Раз-два-легкий пароль и вуаля - он в ее маленькой вселенной. Фото, рисунки, рисунки, рисунки. О-па... Это уже интересно... Ах, нет, не интересно... Всего лишь фото одной из их работниц с тематической фотосессии... Кстати, интересно было бы посмотреть на рыжую стерву в костюмчике ведьмы из секс-шопа...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 20:45 | Сообщение # 323
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Вскоре Джей надоело сидеть в курилке и прятаться от своего же начальника. Она неспешно выползла из комнаты и безвольной амебой беззвучно зашла в свой кабинет. Эмиль сидел тут же. И лазил по ее рабочему месту.
- Какого хрена? - выругалась Джей, не желая терпеть посягательств на свою жизнь со стороны этого неблагодарного. Нет, ему срочно нужно найти девушку.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 20:50 | Сообщение # 324
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль взглянул на Джей с хитринкой в глазах. 
- Имею полное право. Ведь это твое РАБОЧЕЕ место.
Он лениво поднялся и так же лениво пошел в сторону коридора, то бишь в ее сторону. Дверь закрылась с глухим щелчком. 
- Детка, ты должна мне кое-что. И я намерен это получить... И, кстати, у нас еще есть отпуск.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 21:01 | Сообщение # 325
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- На то оно и МОЕ, что НЕ ТВОЕ, - пятясь назад, спокойно проговорила Джей, еле сдерживаясь, чтобы не подбежать к окну и не выпрыгнуть. Но этого очень хотелось. Но в то же время она не могла бросить Эмиля. Оставить одного. Кто же, если не она, поможет ему? Его характер слишком покорежили, чтобы оставить парня один на один с его тараканами.
- И вообще, с чего это я тебе должна? - попыталась дерзить девушка, чтобы хоть как-то показать характер.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 21:21 | Сообщение # 326
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ай-яй-яй, милая! Не дерзи. 
Эмиль шагнул и полностью сократил расстояние до маленькой девушки возле двери. Глаза жадно смотрели на нее, впечатывая в память каждый изгиб тела. 
- Ты заставила меня заниматься самокопаниями ночью. А я хотел основательно заняться тобой. Поэтому сейчас я буду делать то, что хочется мне, раз уж у нас все равно отпуск.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 21:26 | Сообщение # 327
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Мог бы и самообслуживанием заняться, раз самокапанием начал, - фыркнула девушка куда-то в сторону, кожей ощущая такое слишком близкое тело Эмиля. В этот момент Джей еще не совсем понимала, чего хотела больше всего: убежать, защититься или отдаться. Да-да, не все тараканы сдохли: ее все еще возбуждал факт свинского с ней обращения. С чего бы это...

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 21:38 | Сообщение # 328
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Фи... Я не занимаюсь самообслуживанием. Для моего обслуживания есть ты. И ты вполне меня устраиваешь. Поэтому давай, приступай, детка. 
Он обхватил ее шею руками и нагло припечатал губы в жестком поцелуе. Затылок девушки, кажется стукнулся о дверцу...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 21:48 | Сообщение # 329
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей не поняла, специально ли Эмиль приложил девушку головой о косяк, или это она такая круглая идиотка, но в знак протеста она что было силы укусила его губу. Во вру начало отдавать металлом. И знаете, полегчало. Девушка приобняла мужчину за шею, проводя по ней холодными коготками, как бы стараясь пощекотать его нервы сквозь мягкую не грубую кожу.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 22:04 | Сообщение # 330
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ах ты, маленькая сучка, - прошипел Эмиль, надавливая на ее шею сильнее. Майка задралась, обнажая мягкие полушария груди. Мужчина аж зарычал от резкого уколы желания в паху. 
- Сейчас я тебя накажу. 
Он грубо раздвинул ее ноги своим коленом и устроился удобнее.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 22 из 30«1220212223242930»
Поиск: