Издательство "Grey Industries" - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 30«1215161718192930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
КассандраДата: Вторник, 30.09.2014, 20:33 | Сообщение # 241
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмиль горько усмехнулся, когда она выбежала. Зашел Эндрю, провожая взглядом ее голую сверкающую попку. 
- Не смотри, Эндрю, если хочешь остаться на работе. 
Помощник кивнул и с интересом посмотрел на клочок ткани, бывший ее трусиками.
- И на это лучше не смотри. Иначе врежу. 
Эндрю и на этот раз кивнул, переводя взгляд на прокушенную губу Эмиля. Покачал головой. 
- Месье Франсье, я долго на вас работаю. Еще до... Ну, понимаете. Вы не были таким раньше. Даже тогда, с Викто...
- Заткнись, Эндрю. Вот сейчас тебе и вправду лучше заткнуться. 
Эмиль вышел из курилки, подхватывая разорванные трусики. Эндрю покачал головой ему вслед. Он понимал, что сейчас его начальника ломает. Он слишком многое знал о его жизни, работая личным помощником без малого шесть лет...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 20:40 | Сообщение # 242
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Пока Джей курила, она уже пару раз думала о том, чтобы отсидеться до конца рабочего дня в гримерке. А почему бы и нет? Тут никто ее не найдет, можно курить, все дела... Вот только если не принести парню флешку с фотографией, то он найдет девушку, где бы она не была, и врежет ей. А потом жестко трахнет. Наверное. Быть может, у него еще остались хоть какие-то моральные устои и он этого не сделает. Но девушка решила не испытывать судьбу и, заперев за собой гримерку, пришла в свой кабинет и принялась дальше ретушировать эту гребаную фотографию.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.09.2014, 21:01 | Сообщение # 243
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль сидел в своем кабинете и просто тупо ждал фотографии. Голова болело, в груди саднило и он чувствовал себя премерзко. Закрыл жалюзи, погружаясь в сумерки комнаты. Дыхание замедлилось, но захотелось удавится, потому что пришло осознание... Ублюдок...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 21:26 | Сообщение # 244
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей долго думала, что ее рожа вообще не вписывается в общий антураж фотографии, и в конце концов вырезала себя, залепив какой-то полуголой бабой. Так-то лучше. Девушка оценивающе осмотрела свою работу и скинула ее на флешку, еще долго не решаясь высунуться из кабинета. Но когда ей надоело ждать подходящего и безопасного момента, она осторожно подошла к кабинету Эмиля и так же осторожно в него вошла. Сердце гулко застучало.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.09.2014, 21:44 | Сообщение # 245
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Джей поскреблась в кабинет и Эмиль встал, пропуская ее, обнимая сзади и нежно проводя по волосам. 
- Прости... Прости... Прости...
Шептал он, пока еще мог это сказать. Она держала флешку, но ему было попросту наплевать. Он развернул ее к себе, прижимая к груди. Целуя личико, обнимая его ладонями...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 21:53 | Сообщение # 246
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- За что? - Джей поняла грустную улыбку на Эмиля, действительно не понимая за что он просит прощения. Это же не он приставал к ней как озабоченый бабуин. Девушка облегченно, что сейчас перед ней ее Эмиль, вдохнула аромат его духов(?), витавший возле шеи парня, и мягко его поцеловала, проводя пальцами по выпуклым ключицам.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.09.2014, 21:58 | Сообщение # 247
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- За то, что я тебе делаю. Это ведь я. Я все осознаю. Все понимаю... И не могу иначе. И получаю больное удовольствие от всего этого...
Эмиль вздрогнул, когда ее пальчик провел по ключице. Черт. С ней он становился слабым. С ней же становился жестоким... Где гребаная-золотая-середина-Эмиля? Куда исчезает? 
Он провел по зажившим губам. 
- Я сделал тебе больно... Прости.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 22:09 | Сообщение # 248
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Со мной все нормально, - Джей почти ровно выдохнула, стараясь не дать волю чувствам, так и рвущимся наружу. Она еще крепче обвила шею Эмиля, уже совершенно забыв о том, через что она прошла за это утро.
С парнем становилось так легко, мимолетно, будто это не он мучил ее, не он унижал и заставлял слушаться. Будто бы они действительно были двумя разными людьми.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.09.2014, 22:16 | Сообщение # 249
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Надолго ли? Долго ли ты сможешь это выдерживать? 
Эмиль покачал головой. Поцелуй получился нежным и ласковым, словно он продолжал извиняться. 
- Я не знаю, как это изменить. И как долго это будет длится. Может, это уже никогда не прекратится? Может, надо к психиатру? Но я уже был. Грей заставил. Ничего.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 22:27 | Сообщение # 250
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Меня трудно сломать, - попыталась подбодрить парня Джей. Она не знала верил он ей, или нет, но когда в последний раз над ней издевались, она обратилась в волка и убила всех, до кого дотянулась. Джей не думала, что ее внутренней зверь даст Эмилю шанс исправится.
- Если хочешь, мы можем сходить еще раз, если нет, то я попытаюсь сама исправить его, - намекая на темную сторону Эмиля, проговорила девушка самым дружелюбным голосом, на который только была способна.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 14:51 | Сообщение # 251
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль покачал головой. 
- Я не пойду к этому придурку во второй раз. 
"Схожу к другому, но один. И тебе не обязательно это знать."
Мужчина сел на диван, утягивая  девушку за собой. Ужасно хотелось ласкать ее и обнимать, словно прося прощения не только духовно, но и физически...
- То платьице было чудесным... Но я скорее убью, чем позволю Эндрю смотреть на твою голую попу...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.10.2014, 16:48 | Сообщение # 252
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Хорошо, мы не пойдем к этому придурку, - Джей улыбнулась, на время отстраняясь от шеи и щек Эмиля. Его такое живое лицо и притягательные карие глаза. Девушка не могла сказать того же о его темной стороне. Те глаза пусть и выглядели так же, но они были черными, они скрывали черное. Джей горько усмехнулась, прикидывая, сколько еще ей придется вытерпеть от этих глаз, и ткнулась своим носом в нос Эмиля.
- Он смотрел на мой зад? - девушка вопросительно подняла бровь. Ах да, точно, она же почти голышом выбежала из курилки, как Джей могла забыть.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Среда, 01.10.2014, 16:49

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 16:58 | Сообщение # 253
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Смотрел, - подтвердил Эмиль, - и мне хотелось его придушить там же. к тому же твоя попа выглядела слишком соблазнительно, чуть прикрытая коротким атласным подолом. Тебе идет такое платье.
Он с удовольствием ткнулся своим носом в ее в ответ. Ее большие глаза стали казаться еще больше. 
- Скоро кончится рабочий день. Ты пойдешь ко мне?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.10.2014, 17:15 | Сообщение # 254
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Если ты еще не передумал на счет моей компании, - Джей легонько куснула Эмиля за нос, наслаждаясь моментом спокойствия. Кто знает, когда появится Эмиль-урод. Девушка провела большим пальцем по небритой щеке парня, - Ежик, - она снова улыбнулась. Улыбаться было ужасно страшно. Страшно от того, что Эмиль мог сейчас что-нибудь съязвить. Пока девушка совершенно беззащитная.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 17:34 | Сообщение # 255
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Спасибо, - признательно кивнул Эмиль, пока девушка не укусила его за нос, - Ах, ты...
Эмиль рассмеялся, потирая свою немного колючий подбородок. 
- Сама ты ежик! Фу, не называй меня так! Пусть у меня будет ежик, но я Эмиль, а не странное игольчатое недоразумение.
Он так же открыто улыбнулся девушке, хотя настроение было отвратительным. Она просто помогала не думать о проблемах.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 17 из 30«1215161718192930»
Поиск: