Издательство "Grey Industries" - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 30«1214151617182930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 17:23 | Сообщение # 226
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Да пошел ты. Там осталась моя одежда, - Джей не хотела оправдывать перед этим павлином, но другого выхода просто не нашла.
- А если не будет фото, то что тогда? Трахнешь меня? Я тебя не боюсь, - девушка прижалась грудью к Эмилю, будто провоцируя его самолюбие и, мысленно ухмыляясь. Ей почему-то совершенно не было страшно при виде этого озабоченного извращенца.
- И найди себе на обед кого-нибудь еще, я не обязана подчиняться тебя в свое личное время, - Джей дернула ногой, морща нос. Но сильная рука крепко держала ее на весу.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.09.2014, 17:29 | Сообщение # 227
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмиль сладко улыбнулся.
- Милая детка, а разве ты не знаешь, что у нас в фирме скользящий график? Так вот, ты пойдешь на обед тогда, когда я тебе это позволю. И не раньше.
Рука скользнула к маленьким трусикам, которые скрывали очаровательную задницу, но вот незадача... Подол платьица был настолько короток, что почти ничего не скрывал...
- И да, солнышко, - слова просто сочились ядом, - я тебя трахну. И буду трахать постоянно, пока мне это не надоест.
, потому что ты дала свое согласие. Ты в моей власти, моя игрушка. Моя сладкая сломанная игрушка...

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 17:42 | Сообщение # 228
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Найди другую дуру, - оскалилась Джей. Она не собиралась ему подчиняться. Слишком много чести. Девушка сжала руки в кулаки и ударила парня в грудь, надеясь вырваться из его объятий.
- едко проговорила девушка, еще не зная, как на это отреагирует маньяк Эмиль, и лишь надеясь, что хороший Эмиль поймет, что она самым грязным образом блефует, стараясь этим свести плохую сторону парня с ума. Она так боялась, что ее план провалиться.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.09.2014, 17:53 | Сообщение # 229
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она, конечно, не вырвалась...
- Нет, ты придешь. И если понадобиться - я потащу тебя силой. И брать буду тоже силой. С плохими игрушками так же плохо и обращаются, маленькая

Эмиль разозлился. Но внутри зародился огонек страха, что она действительно не придет. Оставалось надеяться, что она просто пытается обмануть...

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 18:17 | Сообщение # 230
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей попыталась отстранится от парня, но это лишь усугубляло ситуацию. Мысли, одна извращенней другой, начали посещать ее голову: парень разжигал противное желание снова подчинится. Как же это мерзко.
- Убери свои руки, идиот. Пусти меня! Уберись из моей головы! - яростно шептала девушка, своими руками опираясь в руку парня. Она пыталась ее убрать, но выходило не очень хорошо. А сопротивляться хотелось меньше и меньше. Ох это противное желание быть униженной...

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.09.2014, 18:34 | Сообщение # 231
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Он закрыл курилку на английский замок. Девушку оттолкнул к стене, медленно надвигаясь горой. Она дождется сейчас своего. Маленькая девушка в эротическом костюмчике ведьмы. Один чулочек с бантиком попытался сползти с бедра. 
Губы Эмиля ехидно кривились в усмешке. 
- И что же ты будешь делать сейчас? Закричишь? Кричи. Вылетишь отсюда, как пробка из бутылки шампанского. Кричи. И я скажу, что тебе просто нравится жесткий секс, заметь даже не обману. И кому же поверят? Так что ты будешь делать?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 18:41 | Сообщение # 232
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Козел, - Джей отвела взгляд о подходящего все ближе Эмиля и закрыла глаза, стараясь не зареветь. Боже, она не могла потерять работу. Не могла. Но и терпеть выходки этого маньяка тоже не очень хотелось. Девушка мысленно звала Эмиля. Своего Эмиля. Она так хотела, чтобы он ей помог выбраться из лап этого гада. Но вот незадача: это был один и тот же человек.
- Сделай это быстро и отпусти меня работать, пожалуйста, - Джей посчитала до десяти и разомкнула глаза. Ей стали мерещиться призраки ее прошлого. Уж лучше Эмиль, чем он.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.09.2014, 18:48 | Сообщение # 233
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О-о-о, милая. Не надейся, что испортишь момент своим согласием. 
Эмиль зло рассмеялся, подходя уже слишком быстро. Мощное тело бывшего военного прижало ее к стене, руки легли по обе стороны ее головы. 
- Чего ты боишься детка? Я обещаю тебе исполнить все, чего ты так боишься. И даже больше. Ты будешь наказана, моя маленькая непослушная кукла. Давай, сопротивляйся. Мне это так нравится.
Одна рука натянула волосы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 18:57 | Сообщение # 234
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей решила, что больше он от нее и слова не услышит. Пускай катится к черту. Она сжала зубы от накатывающей волны боли. По щекам прошлись мурашки, и Джей снова одернула себя, поймав на мысли, что она вовсе не против такого обращения.
Удар головой о стену немного прояснил ее разум, но сильное тело, прижавшееся к ней, пробудило какое-то необузданное желание отдаться Эмилю. Девушке стало стыдно от того, как быстро она сдалась. И она придумала новый план. Суть заключалась в том, чтобы изображать из себя бесчувственное не двигающееся дерево. Кому понравится трахать дерево? Никому.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.09.2014, 19:03 | Сообщение # 235
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 19:13 | Сообщение # 236
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Иди к черту, - прошептала девушка, прокусывая Эмилю губу. Да, она хотела реванша, а другого способа не видела... или не хотела видеть? Джей облизнула свою нижнюю губу, окропленную кровью парня, и с вызовом взглянула в его лицо. Он явно был не в восторге от этой выходки. Все внутренности сжались, ожидая расправы. Что он сделает? Сексуальное насилие уже не было наказанием, но девушка все еще пыталась вправить себе мозги по этому поводу.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.09.2014, 19:27 | Сообщение # 237
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 19:46 | Сообщение # 238
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.09.2014, 20:08 | Сообщение # 239
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Но это твое право. Будешь сидеть весь оставшийся день на иголках. Беги, пока разрешаю. Фото ко мне на стол!
Он бабахнул кулаком по стене рядом с оконным проемом и вновь закурил, ожидая, когда она уберется. Ключи от гримерки упали на пол рядом с ее ногами.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 20:22 | Сообщение # 240
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Урод, - девушка утерла уже почти зажившую губу и опустилась вниз за ключами. Подняв их как можно быстрее, Джей тут же кинулась на утек, боясь, что парень может передумать. Она кое-как, сверкая голой задницей (вот черт, остатки нижнего белья остались в курилке), дошла до гримерки. Дверь открылась не сразу - девушка даже уже хотела идти обратно к Эмилю и требовать нормальные ключи, но вовремя одумалась. В этой комнате Джей, к своему удивлению, быстро нашла свои вещи и, присев на полу, достала из кармана брюк сигареты, закурила.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 16 из 30«1214151617182930»
Поиск: