Издательство "Grey Industries" - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 30«1213141516172930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
КассандраДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:37 | Сообщение # 211
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Квартира Эмиля.
Эмиль припарковал мотоцикл и равнодушно оглядел девчонку. Солнечный свет, отражающийся на ее шлеме совершенно не способствовал бережному с ней обращению...
- Что сидишь? Беги, работай, детка. Встретимся в обеденный перерыв. Или раньше. Я еще не решил. Доступно только для пользователей
Он развернулся и пошел в сторону своего кабинета.

ShadowyДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:53 | Сообщение # 212
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Да пошел ты на ***, - сорвалась девушка, провожая взглядом этого напыщенного индюка. К черту его задницу. Сейчас ему бесполезно что-то говорить и пытаться вправить мозг. Девушка быстрым шагом пошла к своему кабинету, по пути думая, как же чем возьми избежать встречи в обед. Может в своем кабинете закрыться? У него же, наверное, ключи есть... Да и к черту. Девушка что-то напечатала в телефоне. Нет у него ключей, а через пару дней мне замок заменят. Джей ввалилась в кабинет, закрывая его изнутри.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:42 | Сообщение # 213
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина ухмыльнулся, слушая ее отповедь, шагая в глубину коридора. Она решила подписать себе смертный приговор? Эндрю заискивающе смотрел на своего начальника. Ну, мать твою... 
- Что? 
- Эээ, понимаете, месье Франсье... У нас внеплановая ситуация. Коллектив журнала нужно сфотографировать в духе Хэллоуина. Тематический выпуск альманаха.
Эмиль демонстративно посмотрел на календарь.
- Эндрю... А что ж не в марте сразу?
- Но, сэр, понимаете... В общем, наш новый граф.диз. сделает обработку, но фотограф у нас ушел. Вы же вроде бы... 
- Я понял, Эндрю. Не распинайся. Аппаратуру готовь и визажистов. И всех скопом на съемку. Нового графического дизайнера первой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:59 | Сообщение # 214
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей только уселась на кресло, судорожно придумывая отмазку по поводу, какого хрена она не выходит из своего кабинета, но ничего путного в голову не шло, когда в дверь постучали. Она чуть не подпрыгнула на месте. Однако голос по ту сторону принадлежал явно не садисту-маньяку. Это был, как его? Эндрю? Джей никак не могла запомнить его имени.
- А я там обязательно должна быть? - отпирая дверь и высовываю голову в появившуюся щелку, промычала девушка, делая вид, то она ужас как занята. Эндрю поведал девушке, что на фотографии должны быть все-все-все и Винни Пух и выудил Джей из ее кабинета. Закинув ее в фотостудию(?) на попечение гримеров и стилистов, он куда-то упорхал, оставив ее в одиночестве. Но она не так проста как кажется. Девушка мастерски убежала от визажиста и парикмахера, но стилист все-таки как-то умудрился поймать ее и тут же нарядить в какое-то дурацкое платьеце в стиле пафосных Хэллоуинских ведьм и водрузил на ее рыжую башку черную остроугольную шляпу. Девушке оставалось только молиться, чтобы ее в таком виде не нашел Эмиль.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:40 | Сообщение # 215
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль стоял с фотокамерой и настраивал свет. Да, он увлекался в свое время  профессиональной фотографией, но после войны все пропало... До тех пор пока он не увидел свое несчастье ф остроконечной шляпке, платьице и... чулочках с бантиками. О да... Но вот макияжа на лице было маловато... 
-Стефани, ау!
- Да тут я, сэр Эмиль! Она сбежала.
- Не волнуйся, от меня не посмеет, рисуй. 
Стефани мстительно сделала самый огого-мэйк-ап и свалила. А Эмиль и его загнанная в угол жертва остались... В студии, где больше не было ни души...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:46 | Сообщение # 216
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А нас не всех вместе должны были фотографировать? - не ожидая увидеть Эмиля в роли фотографа, девушка потерянно огляделась по сторонам, пытаясь найти помощь в стенах. Он должен фотографировать, он ничего ей не сделает. Джей решительно выдохнула и отошла к отведенному для съемок месту, ожидая приказаний. Не сделает. Отпустит... Интересно, она всегда была такой наивной?

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:04 | Сообщение # 217
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль покачал головой.
- Я не снимаю групповые фото. Ты потом сделаешь обработку. 
Посыпались четкие приказы.
- Сядь. Прими позу сломанной куклы. Да, хорошо. Чуть запрокинь голову, ноги расставь немного. Руки расслабь. 
Он медленно подходил к ней, повисла тягучая пауза, наполненная ее частым сердцебиением. Слишком громким... 
Чиркнула зажигалка, он поднес к ее губам сигарету. 
- Просто кури, не прикасаясь руками. Руки должны быть, как у сломанной куклы. Взгляд пустой.
Он дождался, пока соберется пепел на кончике сигареты и защелкал затвором. Да. Получились прекрасные мрачные фото. 
- Чего сидишь? Свободна. Пока.
К Эмилю потянулась толпа сотрудников. Девочки принимали секси-позы, пытаясь его заинтересовать, но его голова до сих пор хранила картинку ее фото... Слишком жизненная и говорящая. Это он ломает ее...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:14 | Сообщение # 218
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Все произошло так быстро, что Джей почти не успела испугаться этой близости. Сердце всего лишь начинало слишком громко стучать каждый гребаный раз, когда парень подходил к ней или давал какие-либо указания. И как ни странно, девушка пыталась их выполнить как можно лучше. Она боялась, что если сделает что-нибудь не так, то последует наказание. А этого ой как не хотелось. Когда фотосессия закончилась (провальная фотосессия, как считала девушка), Эмиль выдворил ее из комнаты в мрачный коридор, в котором уже собралась приличная толпа девушек, которые соревновались в дисциплине "У кого самое незаметное платье" и "Мисс в одном белье, которое было типо таким костюмом". Джей оглядела их. В душе шмыгнула ревность. К чертовому маньяку-садисту. Девушка стащила глупую шляпу и снова принялась искать свои вещи. Но вот же черт, их тут уже не было. В химчистку унесли, что ли? Джей швырнула несчастную шляпу в стену и поплелась на рабочее место в наряде ведьмы. Как символично.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:28 | Сообщение # 219
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Он зашел в ее кабинетик, кладя флешку на стол.
- Обработай. Я закончил. 
Окна были занавешены темной тканью...Девушка в наряде ведьмы. И он... С пустой головой, где пару секунд назад болтали бесы... Он сел на стол возле нее, поднимая ее, держа за плечи, к себе. Втянул ее аромат полыни у макушки, зарываясь в волосы носом. 
- Джей, почему все так? Я устал...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:39 | Сообщение # 220
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Не описать словами, как Джей была рада видеть Эмиля. Ее Эмиля. Нормального Эмиля. Она обняла его в ответ, скользя губами по теплой ароматной шее.
- Я... я не знаю почему так. Но... т*ы* мы справимся, - еще утром девушка думала, что как только увидит Эмиля не маньяка, так сразу скажет ему, как трудно ей приходится, но теперь она считала, что просто не имеет права жаловаться.
- Все будет хорошо, - Джей не знала, как парень будет реагировать на эти утешающие реплики, поэтому ожидала даже возвращения садиста-маньяка, вжимаясь носом в пульсирующую артерию.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:49 | Сообщение # 221
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я устал от этих скачков... И ты... Боже, я такой
Я делаю тебе больно и получаю какое-то ненормальное удовольствие...

Он покрыл легкими сухими поцелуями ее личико. Но голову опять заняли бесы... 
- Обработай фото. 
Он нашел в себе силы просто уйти. Объяснить он уже не мог...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:56 | Сообщение # 222
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей грузно опустилась на стул, когда парень вышел, громко хлопнув дверью. Что со мной, черт возьми, не так? Почему он так меняется со мной? Глаза неприятно зазудели, капиллярчики расширились, и глаза приобрели какой-то красноватый оттенок. Джей сжала в руках флешку, включая рабочий компьютер. Хотелось выть от безысходности. Она дождалась пока загрузится операционка и ушла в работу с головой, стараясь не думать о проблемах.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.09.2014, 10:47 | Сообщение # 223
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль шел по коридору, поверхностно слушая Эндрю о том, какие встречи ему назначены. Возникли проблемы с финансовыми вопросами по одной из сделок. Да... Контролировать одно из изданий Грея было как-то приятнее, чем руководствовать всеми вопросами его фирм... 
- Где руководитель фин.отдела, Эндрю?
Поинтересовался он голосом с шипящими нотками недовольства. 
Бедняга Эндрю был готов обделаться...
- Она... Она в больнице... 
- Когда будет? 
- Я узнаю, сэр. 
Франсье отделался от Эндрю и завернул в курилку, напряженно думая о сделке. Эта рыжая стерва выбрала неподходящее время для болезни...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.09.2014, 16:54 | Сообщение # 224
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
От работы уже тошнило. Джей совместила(?) все фотографии и подрисовала где волосы, где одежду, где исправила какой-то пьяный взгляд какой-то дамы. Сделала колоризацию и решила, что до обеда она уже достаточно поработала и что теперь самое время отдохнуть. Первый делом, которое было запланировано у девушки на обед - поиск своей одежды. Джей направилась обратно в фотостудию, но она черт возьми закрыта, прачечной же в корпусе девушка не нашла. И камиказде-Джей не придумала ничего лучше, чем попросить ключи от фотостудии у Эмиля. Но в его кабинете парня не было. Вторым местом, где, как считала девушка, мог он ошиваться, была курилка. Джей осторожно подошла к комнате и прислушалась. За дверью точно кто-то был. Она вдохнула в легкие побольше воздуха, для храбрости, и вошла в комнату без стука, выхватывая из открытой(?) пачки сигарет, мирно лежавшей(?) в руках Эмиля, одну сигаретку.
- Мне нужны ключи от фотостудии, - девушка достала откуда-то зажигалку и, нагло упершись взглядом в карие глаза, закурила. Ведь лучшая защита - это нападение, верно?

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.09.2014, 17:17 | Сообщение # 225
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 15 из 30«1213141516172930»
Поиск: