Издательство "Grey Industries" - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 30«1212131415162930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 20:11 | Сообщение # 196
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмиль потер лицо руками и встал, подходя поближе к бару. Он хотел немного выпить, но вот ведь черт! В Баре одиноко стояла на половину пустая бутылка... абсента. Доступно только для пользователей За что? Эмиль усмехнулся и треснул своей головой о край барной стойки. Черт бы ее побрал... Полынь-полынь-полынь... Чтоб тебя... Он плюнул на выпивку и пошел заниматься работой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 20:29 | Сообщение # 197
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Прошло с пару часов прежде чем девушка закончила с ретушью обложки и с этим скучным верстанием этого несчастного номера.
Джей устало потянулась. Первый рабочий день превзошел все ее ожидания. Он был таким неудачным, что девушка давала руку на отсечение, что даже чертики смеялись с ее злоключений. Чертики, которых не существовали. Улавливаете поехавшую крышу? Джей махнула волосами, давая самой себе понять, что даже оборотню такой стресс причиняет слишком много неудобств. И девушка решила не халтурить и не сидеть без дела до конца рабочего дня, каждую секунду ожидая оборотня-Эмиля в гости, а отнесли готовый номер своему "босссссу" и свалить домой пораньше. Джей быстро скинула все файлы номера на первую попавшуюся ей флешку и рысью поскакала к кабинету Эмиля. Это была плохая затея, девушка задницей это чуяла, но... она быстро шмыгнула за затворенную дверь и что-то скомкано промямлила про готовую обложку.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 20:36 | Сообщение # 198
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль отвлекся, когда в его кабинет прошмыгнула девушка, что-то шепча про законченную работу. Но он не смотрел на флешку, стиснутую в ее руках. Он смотрел на ее губы. Черт бы их побрал, эти красивые чувственные, полные секса губы... Она протянула руку, подавая ему носитель, но Эмиль лишь ухватил ее за запястье, совсем легко, почти невесомо, просто чтобы не убежала. Притянул к себе на колени и медленно поцеловал, кожей ощущая этот волшебный момент. Рука погладила место, где соприкасались их губы, пальцы провели по скуле. Нежно...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 20:46 | Сообщение # 199
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка в нерешительности, боясь отхватить статуэткой по голове или летящей бутылкой прямо в лоб, стояла и протягивала Эмилю флешку. С виду это был Эмиль-паинька, который не пытался девушку прибить или что поинтересней. Но Джей была уже ученая. Одно ее слово могла заставить его стать обратно психом. Она боялась его спугнуть? Джей не знала почему, но это было так. Может инстинкт самосохранения проснулся, может действительно стресс, может чувство жалости к себе, но факт оставался фактом. Эмиль притянул девушку к себе за протянутую руку и усадил к себе на колени, целуя в губы и поглаживая скулы теплыми пальцами. Он делал это нежно? Одно это было уже странно, но ляпнуть что-нибудь Джей просто боялась, отчего сидела молча. Было странно... но ни презрения от мужчины, ни напряжения и отвращения от девушки в воздухе теперь не было.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 21:05 | Сообщение # 200
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль гладил ее волосы, чуть оттягивая их назад, чтобы не падали на лицо. 
- Останься со мной сегодня. Будь моей сегодня. Я не знаю, что будет завтра, я не могу гарантировать, что буду с тобой добр и ласков, но я хочу, чтобы ты была сегодня со мной... 
Он напряженно взглянул в ее лицо, ловя каждый короткий ее вздох. И черт... Он ругал себя за то, что так сдался...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 21:13 | Сообщение # 201
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Скажи Джей, что слова Эмиля ее удивили, она бы соврала самым наглым образом. Девушка, ошарашено оглядывая напряженное лицо парня, на пару секунд потеряла дар речи.
- Остаться? - запинаясь, прошептала девушка и для пущей уверенности ущипнула себя. Вдруг она просто уснула на рабочем месте после почти трех дней бодрствования?
- А как же твоя незаинтересованность во мне? - Джей подняла брови, надеясь этим вопросом побольнее поддеть Эмиля.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 21:17 | Сообщение # 202
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что ж... Я понял твой ответ, - Эмиль отпустил девушку от себя, забирая флешку. Он покрутил ее немного в руках, о чем-то коротко задумавшись,, а потом вставил в компьютер. Обложка получилась неплохо. Совсем даже ничего. Черт. Она была просто великолепна. Девчонка очень точно подметила содержание номера. Так до нее справлялся только Эванс (Эмиль видел по работам), но он не занимался данным изданием.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 21:25 | Сообщение # 203
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я могу идти? - на поиски приключений на свою несчастную задницу - девушка сползла с колен Эмиля и издалека стала наблюдать за выражением лица парня. Он явно был озадачен оценкой обложки. Лицо с первого взгляда было спокойным, и лишь то ли опечаленные, то ли злые глаза выдавали настоящее настроение Эмиля и суматошно бродили по монитору, совершенно не обращая внимая на "слежку".
- Могу я уйти пораньше?

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 21:38 | Сообщение # 204
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Можешь, - кивнул Эмиль, скоро набирая номер Эндрю, буркнув в трубку, - давай запускай, меня устраивает. 
Он откинулся на кресле закрывая глаза. Блин... Как же фигово... Один глаз приоткрылся.
- Ты все еще здесь? Или тебе еще нужно какое-то задание?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 21:45 | Сообщение # 205
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- И завтра не будет никаких упреков и закидонов вроде "Я никуда тебя не отпускал"? - девушка решила обезопасить себя от всевозможных ходов конем со стороны парня. Нет, ну а что если Эмиль-оборотень вдруг снова станет полным кретином и снова будет предъявлять права на Джей?
Снова же про задания и вовсе смутили девушку, будто его "можешь" означало "возвращайся в кабинет и сиди там", а не выпускало ее на улицу, навстречу снегу, слякоти и холоду. Джей поежилась. Она не любила зиму.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 21:58 | Сообщение # 206
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не будет, - кивнул Эмиль, продираясь сквозь свои фиговые-чтоб-их мысли. Оставалось лишь дождаться ее ухода и выпить те полулитровые останки абсента, что еще стояли в его дурацком баре. Он встал и галантно открыл дверь перед его новой работницей, демонстративно махнув ручкой на прощание.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 22:08 | Сообщение # 207
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Вот и договорились, - Джей совершенно по-простому улыбнулась Эмилю и точно так же помахала ему рукой. Она не поняла, зачем сделала это, но возвращаться обратно и издеваться было уже поздно.
Девушка быстро покинула большое здание, очутившись на улице. На холодной снежной улице. Ветер пробирался под жилетку, вызывая целую толпу мурашек. Девушка пешком пошла по какой-то незнакомой улице, стараясь как можно быстрее согреться.

---} Парк

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 22:13 | Сообщение # 208
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Медленно наставал вечер. В большие окна стали любопытно заглядывать первые звезды. Эмиль не осилил пол литра абсента. Ну, как не осилил, похоже, он в него просто не лез, вызывая сразу жесткое желание. Будь он не ладен...
Эмиль чертыхнулся и отправился в свой одинокий дом.
---}Квартира Эмиля

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 17.09.2014, 21:44 | Сообщение # 209
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
------------> Больница
Эванс поднялся лифтом на 27 этаж. Мысли путались. Он вошел к себе в кабинет. Девочки из другого отдела обещали принести типографию и почту, так как секретаршу он отпустил в больницу на прием к врачу. Он не исключал, что какая-то из них пялиться на него без регулярно, но это его не слишком волновало, ведь ему то было на кого пялиться. Его передернуло от осознания того, что здесь была та девушка..."Неужели я и впрям дефектный? Ты даже свою девушку понять не можешь. Не можешь дать ей то, что она хочет," - случайная мысль проскочила у него в голове и тут же исчезла. Он раскладывал бумаги, которые сейчас были в хаосе. Черова секретарша...Эмили была в сто раз лучше. Вскоре он, сгорбившись на столе, заснул крепким сном.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:11 | Сообщение # 210
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс приоткрыл глаза. В голове шумело и трещало. Он схватился руками за нее, чтобы в следующее мгновенье резко подняться и откинуться на спинку стула. Он выспался? Похоже, эти 4 часа можно было назвать нормальным сном за все это время. Он встал и подошел к вешалке у входа. Его все еще коробило от того, что здесь могла появиться та девица. Словно ее тень преследовала его. Он набросил на плечи пальто, хмыкнув самому себе, попрощался к коллегами-трудягами и вышел на улицу.
--------> Больница

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 14 из 30«1212131415162930»
Поиск: