Издательство "Grey Industries" - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 30«1211121314152930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 16:56 | Сообщение # 181
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Кажется, я комнатой ошиблась, - словно подбитый волк, девушка покосилась на дверь позади себя раздумывая уйти. Даже такое маленькое и легко осуществимое желание Эмиль умудрился разбить в пух и прах. Прикрыв глаза и досчитав до десяти, девушка мысленно представила, что не знает парня и раньше его некогда не видела. Злость, которая была следствием опустошенности и такого жестокого обращения с ее чувствами, начала уступать следующей стадии - наплевательскому отношению по отношению к предмету ненависти.
- Я тут курю, - девушка демонстративно достала сигарету и закурила, совершенно передумав покидать курилку.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 17:04 | Сообщение # 182
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмиль прищурил глаза и в одно мгновение подлетел к двери, перекрывая ей пути отхода, но она, кажется, и сама уже передумала. 

Он дернул из ее рук сигарету, которой она вот-вот готова была отгородиться от всего мира, и швырнул папиросу в урну. 
Карие глаза наполнились презрением. Но руки уже притягивали ее к себе, закрывая дверь ее же спиной. Он просто швырнул ее в это дерево... Губы впились в ее, сминая, подавляя, кромсая... Рука вцепилась в ее довольно короткие волосы, заставляя выгнуть шею.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 17:17 | Сообщение # 183
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей не успела опомниться, как ударилась затылком и поясницей о дверь. Надо же, а она только забыла, что с маньяками лучше не оставаться наедине. А тот факт, что Эмиль - маньяк, был уже давно доказан.
- Какого черта?! - кое-как увернув голову от натиска горячих(?) поцелуев, проскулила девушка.
Сильные руки сминали ее тело, сжимали и больно хватали волосы, а их обладатель попутно прокусывал уже знакомые губы до крови.
- Ты точно маньяк, - слизывая кровь со своей губы, чуть ли не крикнула девушка, - Где же тот Эмиль-я-само-спокойствие?!

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 17:24 | Сообщение # 184
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль открыл глаза. Его взгляд поймал припухшие окровавленные губы, красные от его диких поцелуев. Он выпустил девушку мгновенно, от чего она просто упала на пол. Отошел, сжимая кулаки. Какого черта он делает?! 
- Убирайся отсюда! 
Он одним резким движением раскрыл дверь, чтобы тотчас же хлопнуть ею, направляясь в свой кабинет.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 17:36 | Сообщение # 185
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей буквально кинули на пол, ну или по крайней мере именно так она ощущала свой полет сверху вниз, задницей на жесткий пол.
- Урод, - прошипела девушка каким-то не своим голосом. В глазах блестели слезы, она не понимала, почему именно она. Сглотнув их, Джей ударила кулаком о какую-то стену. Костяшки пальцев начали неприятно саднить, на них выступили мелкие горошины алой крови. Было жутко неприятно. Желание доделывать этот чертов номер и позже сдавать его этому психу отпало напрочь. Еще прибьет на ровном месте. Кожа на костяшках медленно стала затягиваться, губы перестали кровоточить и постепенно начали приобретать нормальный цвет.
Чуть успокоившись, Джей все же закурила новую сигарету, так и не поднимаясь с холодного пола.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 18:08 | Сообщение # 186
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль сидел в кабинете, ощущая себя распоследней скотиной. Он так боялся привязанности, что выставлял себя полным дерьмом. Еще эта злость... Урод. Да, она правильно сказала. Но извиняться он не станет. Дура. Безмозглая тупая дура. С противным хрустом сломался карандаш. Эмиль психанул, снова психанул.... Как часто в последнее время это происходит. Врач что-то там говорил про посттравматический синдром... Гребаная психология.... Он встали пошел в курилку. Она сидела и докуривала. Ах, ну кто бы сомневался... Раздражение с новой силой ударило в мозг. 
Он протянул ей руку, поднимая с пола. Оттряхнул ее и "примирительно" буркнул:
- Когда будет готов номер?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 18:19 | Сообщение # 187
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка не совсем хотела вставать, когда ее подняли силой. Опять силой. У Джей уже руки чесались хотя бы уйти самостоятельно.
- Когда ты перестанешь меня домогаться, - безразличным тоном сказала девушка, выкидывая окурок в мусорку. Парень старался выглядеть почти непоколебимым, он даже услужливо отряхнул Джей. Отряхнул везде, где только смог, а главное отряхнул по заднице(?). Девушка поморщилась. Ей почему-то были неприятны эти прикосновения, но делать резкие движения и говорить грубые слова было опасно для жизни. Подумать только, в первый же рабочий день попасть в некролог этой недели. Достижение-гребаное-века.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 18:28 | Сообщение # 188
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не домогаюсь.
Эмиль отвернулся. Губы желали ее целовать безостановочно. Руки желали ее ласкать. Тело требовало оказаться поближе к ней. Что за чертово наваждение?! Эмиль не хотел этого. 
- Доделай номер, пожалуйста. Ладно? Я постараюсь не встречать тебя в этих коридорах.
Потому что он видел, что ей было противно. Так какого черта она позволяла вчера делать это с собой?!

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 18:37 | Сообщение # 189
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- С чего такая учтивость? - Джей удивлено подняла бровь, пытаясь понять с чего бы вдруг маньяк успокоился и вдруг появился уже знакомый сдержанный Эмиль. Девушка еще с секунду посмотрела на парня, ожидая ответа, но, пораскинув мозгами, подумала, что маньяк-Эмиль может сменить Эмиля-паиньку так же быстро, как они поменялись только что. Значит лучше его не злить и глаза своим присутствием не мозолить. Джей быстро ретировалась в сторону рабочего места, оставив на полу телефон, вывалившийся из кармана гребаных штанов. Пропажу девушка обнаружила, только присаживаясь за компьютер. Пойти и забрать свой телефон из курилки? А вдруг там оборотень-Эмиль? Джей плюнула на телефон и принялась за обложку.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 18:49 | Сообщение # 190
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль поднял телефон, окликая Джей, но она не услышала. Он хотел пойти за ней, чтобы отдать, но понял, что не в состоянии этого сделать. Молча прошел в свой кабинет, выпил воды, надеясь остыть... Понимал, что ведет сея просто тупо... В дверь кабинета девушки он тихо постучался. Присел на ее стол, пока она так недоуменно глядела на него, положил ее телефон перед ней. И... замолчал... Голова раскалывалась от боли.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 19:02 | Сообщение # 191
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка кажется заработалась и не услышала даже стука. Она отвлеклась от экрана только тогда, когда Эмиль присел на стол, чуть ли не целиком загораживая собой монитор(?).
- Номер еще не готов, - немного испуганно выпучив глаза, девушка непонимающе посмотрела на Эмиля, в то время как он спокойно положил телефон девушки прямо перед ее носом, - Ты же не хотел со мной пересекаться.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 19:17 | Сообщение # 192
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо. И что я тогда должен делать с твоим телефоном? Клептоманией пока что не страдаю. 
На самом деле... На самом чертовом деле он хотел попросить ее, чтобы эту ночь она провела с ним. Но, дьявол, как он должен это ей объяснить??? Оу, прости, дорогая, я совсем свихнулся, но, черт, хочу снова увидеть тебя голой??!! Бред какой-то. Он и сам-то себя не понимал...
Однако, ее слова спугнули его, намеренные слететь с языка. Он встал со стола и собрался уходить, охлопывая себя по карманам джинсов, будто проверяя, ага, можно подумать, он что-то мог здесь забыть за минуту, которую тут был.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 19:30 | Сообщение # 193
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Если бы ты не хотел меня видеть, ты бы оставил его валяться на полу в курилке, - безучастно проговорила Джей, закусывая уголок губы. Она не была уверена в своем предположении на сто процентов, но уже который раз они сталкиваются нос к носу далеко не по инициативе девушке. Это наводило ее на противоречивые мысли. Но у Джей еще были остатки гордости, и она, даже если бы очень сильно захотела, не стала бы сейчас даже просто разговаривать с парнем. Но работа требовала.
...Он поступил с ней как с ненужной вещью. Джей ощущала себя таковой. Ненужные вещи не возвращаются к старым хозяевам.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Суббота, 13.09.2014, 19:31

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 19:45 | Сообщение # 194
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я, конечно, конченный придурок, но еще не до той степени, чтобы спокойно оставить валяться чью-то вещь, которую человек потерял. 
И это, мать твою, не из-за тебя. НЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! 
Глаза Эмиля наполнились злобой. Он тут стоит и оправдывается перед какой-то идиоткой! Да фигня! Он хлопнул дверью и пошел к себе. Да пошла она, блин! Он уселся в кресле и закрыл глаза. И перед ним снова стояла она, обнаженная, привязанная к балкам на его чертовом потолке... Ее белая кожа искрилась в приглушенном свете, а глаза с доверчивостью смотрели на него... Франсье сдавленно простонал и сгорбился, обхватывая голову руками, которая была готова взорваться. Он чуть не унизился перед ней.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 20:06 | Сообщение # 195
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Может быть ты прав, - девушка пожала плечами, не отрываясь от монитора и лишь спиною ощущая на себе гневный взгляд.
Яростно хлопнула дверь. Джей в глубине души ликовала: она вывела его из себя и заставила Эмиля ненавидеть ее: он подпортил ей её и без того хилое самомнение, она планировала тихо отравлять его существование. До тех пор, пока он ее не прибьет. Джей сморщила нос и принялась за ретушь.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 13 из 30«1211121314152930»
Поиск: