Издательство "Grey Industries" - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 30«1210111213142930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
_SaBrina_Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:17 | Сообщение # 166
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
---------> Дом Эванса
Эванс сердито хлопнул дверью авто, быстро направляясь к офису. Райан ненавидел всякого рода внеурочные работы. Но еще больше он ненавдел то, что его оторвали от Эмили.
- Я тут сейчас все разнесу и надеру задницу этому паршивому анониму! - провозгласил Рай, открывая...пустой офис. Он недоуменно передернул плечами. Звонок поступил с офиса. Было около семи утра. Интуиция подсказывала, что что-то тут не так. Догадки усилились, когда по офису пробежала тень... Эванс замер в преддверии своего кабинета. Воры? Он схватил швабру у двери и замахнулся ею на тень.
- Выходи, подлый трус, - прошипел иронично Джош. Из-за угла показалась незнакомая женская фигура. В офисе бьло темно, Эванс разглядел лишь черезчур пышные формы и белые прямые волосы.
- Или трусиха, - безразлично пожал плечами он, - Ты и есть аноним? Тогда какого черта...
- Это ж как надо любить работу, чтобы приехать столь рано, - послышался из темноты высокий голос, проигнорировавший его вопросы, - Не знала, что Звери еще и трудоголики помимо прочих преимуществ.
Райан вздрогнул. Откуда она знает? Что она тут делает и зачем тот звонок? Послышался холодный вздох...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 27.08.2014, 20:15 | Сообщение # 167
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Это частный случай, - нехотя ответил Эванс, ища переключатель на стене.
- Я вырубила свет, - улыбнулась девушка-инкогнито, - Больно надо, чтобы ты меня еще сдал.
- Почему я должен с тобой говорить? - раздразился Эванс, без пользы для дела "насилуя" выключатель.
- Можешь не говорить. Я сама скажу. Ты - неудавшийся эксперимент, проведенный много лет назад. Чтобы выйти на тебя, мне понадобилось много времени, как там тебя...Джошуа Райан Эванс. Я не займу много твоего времени, Джош. Предупреждаю, что идет речь о безопасности твоей и твоих близких. Нам нужно будет еще раз встретиться. О том, что тут происходит, не распространяться. Да и тебе никто не поверит.
- Ага, конечно, пускай пыль в глаза и рассказывай эти сказки больного воображения кому-то другому, а я сваливаю. Желаю тебе скорее выздороветь, - протараторил Эванс, разворачиваясь к выходу.
- Этого желаю тебе я... Встретимся у тебя дома?
Эванс хоть и пытался сопротивляться, однако понимал, что такой исход событий вполне возможен.
- Я живу не один. Придумай что-нибудь. Тебе же нужно встретиться со мной. Пока, сеньйорита.
Он пошел к выходу, на ходу думая об отмазке для Эмили. Он не хотел ставить ее под угрозу, хоть ему и не до конца верилось во всю эту чушь. Этой девушке нужно было с ним встретиться, но скорее всего, для его же блага. Такого поворота событий он не ожидал. Девушка рассмеялась и загадочно исчезла не через вход.
----------------------> Дом Эванса

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:41 | Сообщение # 168
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Дом Эванса
Эмили шагала по коридору офиса, держа в руках рабочий кейс. По дороге она обнаружила, что ее телефон скончался от нехватки энергии, и теперь жутко злилась. Ей должны были позвонить по работе. Она не собиралась выходить на работу, но раз уж так случилось... Не хотелось провести весь день и слушать вранье. Все вранье. Она могла простить даже измену, но вот вранье... Это было выше ее сил. Хотелось просто взвыть. 
- Мисс Грин, к Вам посетитель, - кивнула секретарь и уселась обратно на свой рабочий стул. 
В кабинете сидел молодой мужчина с ироничным взглядом и нагло разглядывал женщину, вошедшую в собственный кабинет. 
- Здравствуйте, мисс Грин. 
- Доброе утро. С кем имею честь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:59 | Сообщение # 169
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Меня зовут Эмиль Франсье. Я друг Дэниела Грея и согласился принять пост директора всех его физически существующих компаний. Сами понимаете, что таких у него немного. 
Мужчина оскалился в улыбке, нагло разглядывая девушку напротив, даже не пытаясь привстать, как это положено по этикету. 
Эмили также нагло уселась в свое рабочее кресло.
- Месье Франсье? Вы позволите мне проверить мою рабочую почту? Мистер Грей должен был оставить мне распоряжения на Ваш счет. 
Мужчина усмехнулся и сделал неопределенный жест рукой.
- Я думал, он расскажет об этом Вам в постели ночью... Не может быть, чтобы Дэн не успел оприходовать такую рыжую куколку. 
Эм покраснела от злости. 
- А у Вас случайно братца-мексиканца нету? Уж очень похожи...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:05 | Сообщение # 170
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не перевариваю мексиканцев... Они... несколько болтливы и не воспитаны.
Эмиль поморщился.
Эмили усмехнулась и ехидно проговорила, залезая в почту:
- Вы очень отличаетесь от этих грубых амиго...
С губ слетел легкий смешок.
-А, у рыжей куколки есть еще и острые зубки... А язычок? Язычок достаточно подвижный?
- Обычно наличие подвижного языка интересует неподвижных членов нашего общества...
Франсье раскатисто рассмеялся и, наконец, заткнулся.
Спустя пару минут Эмили подтвердила:
- Да, вижу распоряжения, месье Франсье. Но давайте договоримся на берегу - я не приемлю таких шуток и подковырок. Поэтому впредь попрошу Вас так при мне не выража...
- Я не сплю со своими подчиненными. Это лишь шутки.
- О да, где-то я это уже слышала...

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 02.09.2014, 20:08 | Сообщение # 171
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль расхохотался.
- А что, Дэн тоже грешил враньем, разглядывая бесенят в таких красивых зеленых глазках?
Эмили взорвалась.
- А что, Грей и Вы - единственные особи мужского пола на Земле?
Мужчина лишь расхохотался.
- Детка, для тебя я был бы не прочь таковым стать.
Девушка зло тряхнула волосами, отчего порочный взгляд собеседника лишь еще ярче зажегся. Ее это бесило, по-настоящему бесило. Неужели, это у нее на судьбе написано, постоянно попадать в такие ситуации? Хоть и не назовешь этого наглеца стариком с обвисшим пузом, но Эмили не собиралась идти у него на поводу. Она еще собиралась посмотреть в глаза своему вруну, посмотреть и решить - останется она с ним или нет.
- Господин Франсье, вообще-то у меня сегодня выходной, так что я заскочила на работу совсем ненадолго. Спешу откланяться.
Она встала с кресла и покидав в сумку документы, пошла на выход.
В закрытую с хлопком дверь мужчина тихо прошептал:
- Ну вот ты уже и назвала меня Господином...
---}Рынок

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 22:32 | Сообщение # 172
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль сидел в своем новом кабинете и готов был рвать и метать. 
- Чертов Эндрю! Я сказал нанять графического дизайнера, мать твою! Номер горит, а ты не чешешься. Найми хоть Папу Римского, мне плевать, где ты возьмешь нормального спеца. Развесь чертовы объявления, объяви по телевидению, делай хоть что-нибудь!!!
Франсье откинулся на кресло, думая, что делать с номером...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 12.09.2014, 23:09 | Сообщение # 173
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Девушка осторожно, словно боялась спугнуть предложенную работу, ступала по длинному коридору, внимательно разглядывая номера кабинетов. Наконец, найдя нужный, Джей подготовительно вздохнула и, объяснив секретарше, что Джей тут забыла, при этом совершенно не обращая внимание на то, как секретарша назвала своего босса, решительно вошла в большие двери.
- Вот черт, - руганулась Джей, думая, не пора ли бежать из этого дурдома.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 23:19 | Сообщение # 174
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль опешил, увидев девушку.
- Что ты ту... "т забыла?"
- Месье Франсье, наш новый графический дизайнер, - проговорил довольный собой Эндрю. 
Эмиль встал и начал ходить у окна. Ловушка, чертова ловушка... Он чувствовал, как она захлопывается у него за спиной...
- Мы не можем принять на работу эту даму. 
- Но, сэр, но почему?! 
- Я уверен, она отвратительный специалист. Ищи дальше. 
- Нет! Она одна из лучших на своем курсе, да еще и готова приступить к работе!
Эндрю (чтоб-ты-заткнулся-придурок) явно закусил удила.
И на Это Эмилю нечего было ответить...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 15:07 | Сообщение # 175
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей стояла с решительным лицом и смотрела на Эндрю. Но такая решимость появилась не сразу. Поначалу девушка молча топталась на месте, не зная куда себя деть. Хотелось уйти или убежать. Только у нее появилась зацепка за жизнь, как все начало рушиться. Снова. Джей уже хотела покинуть кабинет со словами "лестного" прощания, которые теперь скопились в голове девушки и ждали своей очереди. Но мысль о том, что за квартиру все еще нечем платить, а на другую работу она уже вряд ли устроится, подбодрила Джей и заставила переступить через гордость.
- Будь у меня выбор, я бы не стала работать с тобой, - пробурчала мысленно девушка, - Когда я смогу приступить к работе?

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 15:49 | Сообщение # 176
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль взбесился.
- Мать твою! Ты должна была приступить к работе еще два дня назад! Прочь с моих глаз и давай уже шевели своими ручками и делай номер!
Он стукнул кулаком по дереву стола. И слава богу, что этот стол был деревянным. Закаленное стекло разбилось бы вдребезги. А так... На деревянной поверхности лишь появилась небольшая вмятина.
Эмиль перевел взгляд на Эндрю-долбанного-придурка.
- Что? Марш работать, все. 
Он остался один, тяжело сел в кресло и обхватил голову руками, пропуская сквозь пальцы темные волосы. СПина его с каждой секундой казалась все сгорбленнее.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 16:05 | Сообщение # 177
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- На меня не обязательно кричать: я не глухая, - девушка шепотом просипела окончательно севшим голосом, разворачиваясь и уходя следом за человеком, который, по всей видимости, и звонил ей.
- Спасибо, - Джей пожала руку этому парню. Эндрю, кажется. Он любезно предложил проводить девушку до ее нового рабочего места. Последнее, во преки ожиданиям Джей, представляло из себя закуток с персональным компьютером, парой папой на столе и, о чудо!, графическим планшетом, на случай если клиенту потребуется полностью рисованная картинка/обложка и тому подобное.
Джей села на кресло, попутно приводя рабочее место в настоящее рабочее: проще говоря, начала перекладывать все "по своим местам", попутно ожидая включения компьютера. Как только машина начала в полной мере работать, девушка увлеченно притащила к себе бумаги, приступая к обдумыванию обложки нового выпуска(?) и выполнению задуманного.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 16:16 | Сообщение # 178
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Голову разрывало от ненужных мыслей, которые клубком роились в голове и никак не желали укладываться по своим местам. Чертова девчонка со своими белыми глазами! И он не должен сейчас думать о том, как она стонала под ним, не думать... Не думать о ее сладкой коже... Эмиль сжал кулаки. Он сам ее оттолкнул, к чему притягивать обратно? 
Эмиль углубился в работу, старательно затыкая уши от собственных мыслей, можно подумать, это помогло бы. Стоило закрыть глаза и в этой темноте возникала она, ее образ, когда она прогибалась в его руках и тяжело дышала, принимая его в себя... Черт...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 13.09.2014, 16:38 | Сообщение # 179
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей потуплено смотрела в экран, выискивая все новые и новые косяки только что законченного наброска обложки. С монитора на девушку смотрела какая-то незнакомая барышня(?), заголовки очередных газетных уток блистали своей пестротою. Но предстояло еще столько работы. Отретушировать эту плохо накрашенную барышню, поправить шрифты, сверстать страницы(?). Джей не до конца понимала, должна ли она работать верстальщиком, но хотелось уйти в работу с головой, чтобы не думать о том, кто досталсяей в начальники. Я не хочу с ним говорить даже по работе, - скользило в мыслях девушки, - Я вообще не хочу с ним пересекаться... Гребаный жираф.... Да и я хороша. Наивная дура. Сама виновата.
Джей тряхнула каштановыми волосами и, сохранив последний вариант обложки, отправила компьютер спать, а сама пошла на поиски места для курения.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 16:48 | Сообщение # 180
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль одиноко стоял в курилке и глубоко вдыхал в себя этот ядовитый дым, который тем не менее приносил облегчение. Ровно до тех пор, пока в курилку не вошла она. Эта невоспитанная прокуренная девка. Он почти ненавидел ее. Ненавидел за то, что она не желала покидать его голову. Каждая мысль о ней билась в черепную коробку,  заставляя Эмиля морщиться от боли. 
- Какого хрена ты тут делаешь? Разве ты не должна работать?
Одновременно плохо и хорошо было то, что они оказались здесь одни. Не приходилось держать лицо... Но пальцы стиснулись от мысли вцепиться в нее и вновь распять под собой...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 12 из 30«1210111213142930»
Поиск: