EDF Energy London Eye - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » EDF Energy London Eye (Прокатись с ветерком!)
EDF Energy London Eye
ShadowyДата: Пятница, 24.10.2014, 19:36 | Сообщение # 16
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты, оказывается, инициативная девочка, - парень медленно поднялся с места, в пару мгновений нагоняя девушку и прижимая ее к себе за талию, - Ну же, не смотри на маня как на маньяка, я же добрый малый, - Рик едко усмехнулся. Он и добрый малый - это же гребаный оксюморон.
Колкий взгляд устремился куда-то вглубь парка, и Ричард, не долго думая, пошел к... ларьку с мороженным. У англичан видимо было принято в мороз есть фруктовый лед на палочке.
- Какое будешь? - коротко и обжигающе. Его не интересовало, хочет ли она мороженое или нет. Он лишь хотел показать, что она имеет выбор хоть в чем-то.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 24.10.2014, 20:42 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Никакое, - безразлично спокойно ответила Элина, покорно шагая за ним вдоль поребрика тротуара. Она и не узнавала себя сейчас. Замерзшая, заледеневшая.... Словно она вколола себе лидокаина, чтобы меньше чувствовать. Она обещала себе пройти через это. Получай, дорогуша, свою порцию унижения. Она холодно улыбнулась и последовала за мужчиной дальше. Элина не думала о том, приятно ли ему будет владеть безвольной куклой. Сейчас она просто не могла по-другому. Ведь только сейчас ей стало абсолютно ясно, что она - мимолетное развлечение. Что она напридумывала себе, сидя на скамейке в кабинке колеса обозрения? Глупая...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 24.10.2014, 20:52 | Сообщение # 18
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Нет, будешь, - парень выдавил из себя премилую улыбку, одарил ею продавщицу, а то подумает еще чего плохого, и купил какой-то фруктовый лед. Его рука притянула девушку к себе ближе, чтобы вручить "подарок", но губы дрогнули, янтарь заискрился. Рик наклонился к девушке, едва касаясь своими губами ее, но каких титанических усилий стоило просто коснуться, не растерзать, не повалить и грубо прижать к себе.
Ричард, оскалившись, отдал Элине мороженное и пошел к выходу из парка. Медленно, не торопясь. Будто где-то в глубине души не желая рушить психику этой невинной девочки...

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 25.10.2014, 08:38 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Его губы коснулись ее. Какой премилый первый поцелуй... Она даже не ожидала. Не отпрянула, не прижалась. Вообще никак не отреагировала. Лишь в голове отметив, что ее впервые коснулись губами. Она не жалела. Горько было только от того, что это, по сути, никому не нужно. Вся ее невинность просто не нужна никому, это ведь пережиток прошлого. А потому сломается под холодным незнакомым мужчиной, встреченным ею на рынке Лондона.
- Нет, не буду, - издевательски холодно ответила Элина, прищурившись и заторможенно глядя, как от рожка мороженного отлепляется шарик и падает на его куртку(?). Она не добивалась этого, но извиняться не стала, пожала плечами и пошла дальше. Он заставит ее пожалеть? Что ж... Она и так будет сожалеть. Сожалением больше, сожалением меньше - какая разница, в самом деле? Сделает больно? Он и так сделает ей больно. Болью больше, болью меньше...
Элина выбросила остатки рожка, к которому так и не притронулась, в ближайшую урну.

ShadowyДата: Суббота, 25.10.2014, 17:11 | Сообщение # 20
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард покосился на свою испачканную куртку. Мысленно фыркнул и убил проходящего мимо паренька с дредами, а на деле лишь, покрепче сжал кулаки и пошел вслед за непослушной девчонкой.
- Хм, а ты оказывается только на первый взгляд сама невинность... Маленькая сууу....суповая ложка, - хмыкнул Рик будто сам себе. Он испытывал жуткое желание хорошенько матернуть Элину, врезать кому-нибудь, а после жестко отыметь Ли. Однако теперь парень не хотел просто ее сломать. Гораздо приятнее было бы стать ее личным страхом.
- Пошли, - парень подцепил девушку за предплечье, постепенно надавливая на одну из болевых точек. Когда они пересекли парк, где Рик хотел по-человечески выгулять девушку и отпустить с миром, и оказались на стоянке, парень снова зашуршал чем-то в кармане. Черный мерседес справа приветственно мигнул фарами.
- Сама сядешь или запихать? - Ричард вопросительно поднял бровь, свободной рукой расплачиваясь с парковщиком.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:34 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Какие комплименты, Ричард. Меня ещеникто не называл суповой ложкой. Ассоциации на грани нормальности. Если не за
ней. Смотри, не захлебнись мной.

Она молча, глядя прямо в янтарные глаза, вытерпела ту боль, что он ей подарил.
Он обещал, но делал все совсем наоборот. Вы думаете, она ужаснулась? Нет, она
изначально знала, что это маленькая, почти невинная для него ложь. Парк,
люди... Все какое-то ненужное. Будто со стороны... Неужели она не
заслужила тепла? Почему первый мужчина, который захотел разделить с ней ее
невинность оказался искореженным куском мяса без чувств и сострадания? Он даже
не разделит. Просто возьмет и забудет через десять минут. Ирония судьбы. От
этих мыслей она усмехнулась, хотя он продолжал давить на какую-то точку на
руке, от чего та отнималась и как будто горела. Наверно, в его глазах даже
промелькнуло секундное удивление ее усмешкой, но она не заметила. 
Она села в автомобиль на предложенное место, совершенно не пытаясь противиться.
Она уже приняла решение. К чему сомнения?
Рука поправила подол почти рождественскогоплатья. Вот такое у него будет второе Рождество. Пусть порадуется. А она
побудет елкой, которой полюбуются и выкинут.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:00 | Сообщение # 22
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Как я могу захлебнуться суповой ложкой? - Ричард едко усмехнулся, - Солнышко, ты себе льстишь.
Парень быстро запрыгнул на водительское сидение, завел машину, но пока не предпринимал попыток сдвинуться с места. Он, к своему удивлению, хотел дать девушке еще один шанс, чтобы та доказала, что достойна того, чтобы с ней хорошо обращались. Но он не знал, что она должна была для этого сделать: ударить его и убежать или подчиниться...? Вот так дилемма.
Рик надавил на педаль газа, и машина, бешено заревев, дернулась с места.

---} Отель

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:04 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Суповой ложкой, конечно, не захлебнешься. А вот суп, который с помощью нее ешь, вполне может справится с этой задачей, - криво и печально усмехнулась Элина, когда машина взвизгнула и рванула куда-то в неизвестность. Ей было не страшно. Ей было грустно, что то, что так тщательно призывал ее защищать Эрик, порушится под телом человека, который это не оценит. По щеке скатилась одинокая слеза и спряталась в воротнике несуразного и неуместного клетчатого пальто...
---}Отель.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » EDF Energy London Eye (Прокатись с ветерком!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: