Bethnal Green, 120. East End - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Bethnal Green, 120. East End
_SaBrina_Дата: Четверг, 01.05.2014, 20:16 | Сообщение # 106
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Он растерялся, как мальчишка перед кондитерской. Она коварно улыбнулась, погладив его волосы и ожидая от него ответа. Он резко встал. Девушка машинально обернулась. Она застыла. Снова Пьер. "Зачем он пришел? Что ему нужно? Платье..." Она одернула платье и поднялась с помощью Шона. Сначала Пьер неторопливо начал, и Нэнси узнала в нем того Пьера, ее бывшего. И будт она миг вернулось то теплое чувство к нему. Но потом он стал раздражительным, впрочем, Шон не отставал. Она посмотрела на Шона более мягко и попросила:
- Не надо, Шон. Оставь нас, пожалуйста, это не займет много времени.
Она перевела вмиг похолодевший взгляд на Пьера. Горечь потступила к горлу. Она неосознанно провела ладонью по животу, почувствовав в нем будущую жизнь, так или иначе связанную с ним. Девушка прочувствовала мандраж в ногах и села на диван, отвернувшись к окну.
- Что ты хочешь, Пьер?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 02.05.2014, 10:25 | Сообщение # 107
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:

Шон кивнул и взяв футболку с кресла, вышел в коридор.
- Буду внизу. 
----------------------
Пьер не хотел пугать её, но и чувствовать себя виноватым тоже. Он не присел рядом, а проследив за взглядом девушки, подошел к окну, стремясь посмотреть в её глаза. 
- Я не мог тебя найти после Мальдив. Я волновался. Боялся, что что-то случилось...
Пьер не хотел, чтобы Нэнси поняла его слова неправильно. Его беспокойство во многом пережитое благодаря Эшли было не ложью, но признаваться в этом что одной, что другой девушке было как-то мучительно. 
- Только не задавай вопросов про то, зачем мне это все. Я знаю, что женат, но я так же знаю, что это наш ребенок. Эшли не требует от меня отказа. Я не хочу, чтобы вы были одни...
Пьер попробовал улыбнуться, сгладив ситуацию. Взгляд внимательно изучал её внешний вид. 
- Ты обстригла волосы.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:01 | Сообщение # 108
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она смеряла взглядом Пьера, поспешно переведя взгляд к выходу.  Она слегка откинулась на спину, почувствовав тяжесть в животе. Она уходила от всех попыток Пьера смягчить свое отношение к нему.
- Да. Я постриглась. Зачем мне столько информации? Что ты хочешь? Со мной уже все случилось... Ты знаешь, о чем я. Мы не будем одни. Мой ребенок будет в надежных руках Шона. Он согласен. Ты можешь жить в свое удовольствие вместе с Эшли. Не думай о нас.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 03.05.2014, 06:55 | Сообщение # 109

Статус сообщение:
Пьер некоторое время молчал. 
"В руках...кого? Что?"
- Я не могу не думать о вас. 
Требовать чтобы к ребенку не прикасались чужие руки было слишком категорично и у него не было такого права, но слова вырвались прежде.
- Нет. Я против того, чтобы с нашим ребенком был этот...человек.
"Что ты можешь предложить? Зачем эти слова? Чёрт! Снова тупик..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:19 | Сообщение # 110
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Пьер пытался вернуться к прежней оболочке, как ей казалось, но Нэнси оставалась непреклонной.
- Раньше надо было думать. Наш ребенок еще даже не появился, а ты уже решаешь, с кем ему быть. Я уверена в нем. На него можно положиться. 
"По крайней мере, Шон не найдет в моем отсутствии при первой же размолвке другую." Возможно, Нэнси перегибала где-то, но она лишь пыталась задушить свои чувства.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:35 | Сообщение # 111

Статус сообщение:
- Ты снова это говоришь? 
Пальцы напряженно хрустнули. 
- Ты. Ушла. Это не была размолвка. Ты ясно дала понять, что я тебе не нужен.
Он сделал шаг вперед не сводя с неё взгляда.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:25 | Сообщение # 112
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты снова это делаешь? - она скептически приподняла одну бровь, оглядывая Пьера. Она поднялась с дивана, оперевшись рукой позади себя на спинку.
-  Теперь это уже неважно. Зачем ты здесь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:45 | Сообщение # 113

Статус сообщение:
- Всё важно. Я пришел узнать твой выбор. Что же...с этим я не согласен. Я не хочу ссориться.
Еще шаг вперед. Пьер коснулся ладонью спинки дивана, вглядываясь в эмоции на лице девушки. 
- Я не решаю, с кем ему быть, я просто говорю, что меня не устраивает твой выбор первого встречного, так же как возможно тебя не утраивает мой выбор, но выбор идет для ребенка. Я тебе не верю. Этот парень не тот.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:36 | Сообщение # 114
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Может ты еще и список составил, каков он должен быть?
Девушка настороженно повела бровью. Она не могла позволить Пьеру так говорить о Шоне.
- Шон не первый встречный. Это человек, уговоривший меня остаться в живых. Человек, который оказывал мне поддержку в трудную минуту. В конце концов, он предоставил мне жилье, так как я продала свой дом во Франции. Я надеялась, что мне удастся все объяснить...ты сказал, что мы жить будем вместе... Ненавижу то, что случилось, - она чувствовала, что ребенок предательски не дает спрятать своих чувств. Слезы душили ее равнодушное лицо.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:56 | Сообщение # 115

Статус сообщение:
Пьер уже остыл. Он устало опустился на диван рядом с Нэнси. 
- Нет. Не составил. 
Просто ответил он на её вопрос от которого сквозило холодом. Слушал её слова, с каждой секундой ощущая себя все хуже. 
- Я же не знал! Глупая! Я думал, все кончено! Так же как и ты этого парня, встретил Эшли...
Легкая улыбка тронула его губы. 
- ...а потом ты возвращаешься...
До него дошел смысл начала её фразы. Пьер резко повернулся к ней, напряженно сжав её ладонь в своей руке.
- Остаться...в живых? Не понимаю...Ты же не настолько глупа? Ты же сильная...я знаю...
Воспоминания...ощущения её энергии легкими разрядами пронзавшими его руку.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:08 | Сообщение # 116
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну спасибо, что считаешь меня и без того глупой, - улыбнулась напряженно девушка. На каждое действие есть противодействие, и похоже, девушке пришлось это применить. Но дальше она стала вновь серьезной и якобы равнодушной и холодной.
- Шона я встретила после тебя, когда все узнала... - пыталась оправдываться Нэнси, теряя слова и медленно опустив взгляд на его ладонь, - Что ты делаешь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:22 | Сообщение # 117

Статус сообщение:
- Ничего. 
Пьер понизив тон, убрал свою руку, оставив ощущение теплоты. 
- Я не со зла назвал тебя глупой. Просто твои мысли по поводу жизни...это как то все неправильно. Ты не должна думать о таком. 
Он задумался.
- Ты продала дом? Почему ты приехала сюда? К почти незнакомому человеку.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:32 | Сообщение # 118
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она сдвинула челку с глаза рукой и немного отодвинулась на диване.
- Я была не против руки, но у тебя будут проблемы. И...нам лучше не касаться друг друга, да еще при таких разговорах. Что бы ты сделал на моем месте? Я боялась. Первое время мне казалось, что я не могу растить твоего ребенка с кем-то другим. Это неправильно. Но я знала, что этого уже никогда не будет, и от этого все более безвыходно я себя чувствовала. Но время шло, и я немного отходила от таких мыслей. Благо, у Шона отлично получалось меня отвлекать. Я же сказала, почему. Мне негде жить. И очень хотелось уехать с того ужасного места.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:44 | Сообщение # 119

Статус сообщение:
"Ты - моя проблема!"
Пьер мысленно сказал спасибо зато, что она не умеет так же как он читать мысли. 
- Негде жить? Но у тебя же есть деньги?...или были?...ты хочешь сказать, что тебе вообще (?!) негде жить?
Пьер был в полном тупике. Она не рассказала ему собственно ничего, что произошло с ней, кроме новости о ребенке и каком то "муже на час".

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:56 | Сообщение # 120
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я живу здесь, Пьер, - попыталась твердо объяснить девушка. Черт, каким же милым он казался, когда не понимал сути дела...Просто как когда-то. Она "стряхнула" воспоминания и продолжила.
- Шон сказал, что я могу оставаться тут, сколько захочу. Я пыталась отговариваться, но он оказался слишком хлебосольным. (Слабая улыбка) У меня есть деньги на банковских счетах. Плюс деньги за дом. Не нужно помощи. Твоей невесте очень с тобой повезло...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск: