Bethnal Green, 120. East End - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Bethnal Green, 120. East End
_SaBrina_Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:05 | Сообщение # 91
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Она скептически поморщилась, оглядывая Шона.
- Хорошо. Я тоже так думаю...
Нэнси неуверенно оттолкнула его легким движением и повернулась спиной. "Дорогая МакЛарен, ты не создана для любви. Разве что в постели. Шон оченб хороший и, возможно, мог бы позаботиться о ребенке, вдруг что. Но зачем это все, если мея ждет один и тот же финал". Она вздохнула.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 02.04.2014, 11:34 | Сообщение # 92
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Шон поднялся. Ей лучше побыть одной. Он увидел сообщение от сестры с просьбой. Достал из шкафа рубашку с брюками. Подойдет, чтобы побыть немного и уехать незаметным. Шон не собирался долго находиться на нежеланной для него вечеринке. Лучше он потом проведет время с друзьями и Нэнси.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 02.04.2014, 17:39 | Сообщение # 93
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси лежала в кровати, подавленная ситуацией. Ей даже идти никуда не хотелось. Ее глаза очеркивали тело Шона, который, судя по наряду, тоже собрался туда ненадолго. Она провела ладонью по своему бедру.
- Ты правда пудришь мне мозги? Ты так сказал...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 03.04.2014, 10:16 | Сообщение # 94

Статус сообщение:
- Нет. Я просто не хочу, чтобы ты чувствовала себя ненужной. Хочу чтобы ты взбодрилась. Пожалуйста, Нэнси, не будь такой подавленной. Я не хочу быть кем-то на один вечер и вижу, что тебе не я нужен. Пойдем на вечер...тебе нужно развеяться. 
Он оделся и присел рядом, выжидающе смотря на девушку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 03.04.2014, 16:52 | Сообщение # 95
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Разве ты не знаешь, что мои желания меняются часто? Ты мне нужен...Ты...
Она виновато посмотрела на Шона. Девушка легко соскользнула и скровати. Тонкие ножки, попа, плененная в черное кружево, талия осветились солнечным светом из открытого окна. Она плавно присела перед ним на корточки, положив голову к нему на колени. Волосы разметались в разные стороны.
- Извини за все это. Не слежу я за своим настроением. Что-то на меня нашло. Я уже сказала, что иду. Ты мне нравишься с первого дня нашего знакомства...
Она улыбнулась ему, проводя ладонями по его рукам.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 04.04.2014, 09:32 | Сообщение # 96

Статус сообщение:

- Мне очень приятно это слышать. 
Шон поднял её за руки с пола, посадив к себе на колени. Пригладил её волосы. Медленно поцеловал её теплую ладонь. 
- Опаздываем. Одевайся. И не извиняйся больше. Тебе не за что извиняться. Ты прекрасная девушка.

_SaBrina_Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:37 | Сообщение # 97
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Шон...Мы будем вынуждены задержаться...
Она хитро улыбнулась, глядя на то, как он целует ее. Она скользнула ножкой по его бедру и встала.
- Я быстро. Хочу остаться незамеченной, так что платье не будет броским. Если чесно, иду туда с большой неохотой... Но если я останусь - умру от скуки.
Спустя минут 20 девушка уже была готова.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 04.04.2014, 18:43 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
- Я понимаю. 
Шон прошел в комнату Джейн и взял то, что она просила. Сложил это все и вышел к Нэнси.
- Не знаю, что обычно покупают в таком случае. Я там никого не знаю. Заедем в магазин. Возьмем алкоголь. Даже не знаю...не обижайся, но ты похоже больше вращалась в этих кругах...всяких там аристократов. У тебя богатый вид. 
Он осмотрел её. Просто и в тоже время очень элегантно и сексуально.
- Ты очень красива. 
---> Дом Дэниела через магазины

_SaBrina_Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:33 | Сообщение # 99
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Спасибо. Но нет, на таких вечеринках я не бывала...Я вообще домосед теперь, - девушка улыбнулась Шону, который так много говорил комплиментов или констатаций фактов. Все же хотелось, чтобы это было первое. По пути в машину она предприняла пару попыток взять его за руку.
-------> Дом Дэниела

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.04.2014, 19:07 | Сообщение # 100
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
---------> Дом Дэна
Нэнси едва высидела в машине. Когда они оказались у порога, Нэнси прильнула к его губам, вталкивая в открытую дверь со всей своей страстью... Возможно, она думала, что выглядит это пошло, но всего на мгновенье. Он сам сказал - проявляй страсть. Она обхватила руками его шею, целуя за ухом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 21.04.2014, 08:33 | Сообщение # 101

Статус сообщение:
---> Дом Грея
Шон от неожиданности чуть не упал под её напором, но устоял. Диван встретившийся на его пути все же заставил его, оступившись, упасть на ворсистое покрытие, не отпуская девушку из объятий. Зачем ему это было нужно, он не мог дать четкого ответа, но Нэнси плотно вошла в его жизнь и он уже не хотел отпускать её. 

_SaBrina_Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:11 | Сообщение # 102
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Нэнси свалила парня на ковер, плотно заключив его в обьятья из своих полных бедер. Подол платья, плотно сковывающий и облегающий пятую точку, скользнул вверх, остановившись на средине ягодиц. Она не думала ни о чем. Ей просто хотелсоь этого человека, как никого другого. Узнать его тайны, его самого. Ну не может он быть неинтересным человеком! Он так ей помог. Маска слетела еще на пороге. Нэнси целовала его шею, быстро рваными движениями стаскивая рубашку с сумасшедшей страстью и похотью...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 23.04.2014, 09:01 | Сообщение # 103

Статус сообщение:
 Шон ощущал под ладонями нежный шелк её кожи. Ему хотелось изучить её изгибы тела, прочувствовать вкус её губ подольше, но она была словно ураган. Страстный и сумасшедший. Он перехватил её лицо, обхватив раскрасневшиеся щеки своими ладонями и целовал её. Целовал везде, незаметно переходя от пухлых, чувственных губ к шее, приподнимая её за талию вверх и оставляя след от своих губ на груди.

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.04.2014, 22:45 | Сообщение # 104
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси обхватила ножками его торс, внешней стороной ладышек прижимаясь к полу и теплому ковру. Она с легкостью поддавалась на его ласки, ей было любопытно. Ей каждый раз было любопытно, что из себя представляет мужчина в постели. Ведь так можно узнать много новго о его характере и его потаенных углах. Шон показал себя очень загадочным, и ей еще больше хотелось его от этого. Она скользнула руками по его шее, приобняв парня. Девушка закрывала глаза, вздыхая от прикосновений его губ. Она освободила его от рубашки, которая была отброшена в сторону и вцепилась в плечи.
- Что ты любишь, Шон...Я люблю делать приятное...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 01.05.2014, 11:32 | Сообщение # 105

Статус сообщение:
 - Я люблю? Я...люблю...
Шон хотел ей ответить, пребывая в волнующем для него искушении. Да, она определенно его волновала. Он потянул вверх тонкую ткань её платья, как движение возле двери, которую они не прикрыли, заставило его поднять взгляд и в недоумении застыть, отстранившись от девушки. 
--------
---> Дом Грея
Пьер не собирался заходить. Не собирался, но не смог удержаться и справиться с собой. Он точно был уверен, что ничего больше не испытывает к этой женщине, но не повернулся уйти. Его взгляд слегка потемневших вишневых глаз быстро проскользнули по фигуре Нэнси и задержались на Шоне. 
- Извиняюсь...я не хотел...
"Врешь..."
- Мне нужно поговорить с Нэнси. 
- Ты очень не вовремя, "приятель"...думаю, тебе стоит уйти.
Шон узнал его. Видел мельком без маски и теперь сразу понял, что ему здесь не место. 
Пьер почувствовал приступ раздражения. 
- Нет. Сейчас.
- Может, тебе лучше стоит об этом спросить ту, которую ты бросил? (Повышает голос) Я могу тебя вышвырнуть отсюда сейчас же!
Шон поднялся на ноги и поднял за собой девушку, поправив её платье. Взгляд Пьера источал дикий холод. Ему конечно хватит на него энергии, но надо ли ради этого...? Вампир посмотрел на Нэнси, надеясь, что она сможет понять и разрешить все спокойно. Сам Пьер не был уверен, что сдержится, если этот парень еще раз откроет рот.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск: