Bethnal Green, 120. East End - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Bethnal Green, 120. East End
KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 09:09 | Сообщение # 76
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Шон уже не растерялся. Изначально он хотел оказать поддержку этой потерянной девушке, а теперь...
- Пожалуйста, Нэнси. Не беспокойся. 
 Он приобнял её за плечи, дожидаясь пока она закончит с поздним ужином и медленно попивая какао.
- Тебе нужно поспать. Ты после перелета, а все не угомонишься. Я буду рядом.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 26.03.2014, 15:22 | Сообщение # 77
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:

- Ты всегда рядом...
Девушка прожевывала последние остатки пищи. Настенные часы ежесекундно напоминали о том, что время течет. Нэнси глубоко вздохнула, почувствовав, как кровь прилила к щекам.
- Вы...с сестрой...как-то отмечаете Новый Год? Всмысле, это может быть пирушка в вашем доме или просто тихое торжество? Пирушка...(смех) Я имела ввиду вечеринку. Чертов английский.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 27.03.2014, 09:30 | Сообщение # 78

Статус сообщение:
 Шон унес тарелки. Возвратился в комнату, выслушав её вопрос. 
- Вообще я так понимаю, что Джейн скорее всего проведет Новый Год со своим новым парнем. 
Шон усмехнулся про себя при воспоминании о недавней "забавной" ситуации. 
- Так что можно официально уже считать, что мы приглашены или я плохо знаю свою настырную сестру. (Улыбка) 
Шон прилег на подушки, уже более уверенным движением привлекая к себе Нэнси, так чтобы она лежала на его плече.
- Тебе удобно? Поспи. 
Он погладил её короткие волосы, непослушными прядками торчащими в стороны. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:25 | Сообщение # 79
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Здорово, наверное...
Она зевнула и закрыла глаза. Она почувствовала, как куда-то движется на кровати. Она повернула голову в сторону Шона и открыла глаза. Думала, чтобы это значило. Улыбнулась как-то неуверенно. Прижалась головой к его плечу, с ожиданием смотря в его глаза. Стало напряжительно тихо. Она отвела взгляд, губы прислонились к его щеке. Нэнси сразу сделала вид, что моментально уснула.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 27.03.2014, 22:42 | Сообщение # 80

Статус сообщение:
Шон краем глаза заметил её взгляд. В камине медленно догорел огонь и в комнате стало темно, только через окно пробивался свет уличных фонарей. Она вроде бы была не против его объятий, а вроде бы как восприняла все не совсем верно, но отступить еще был шанс, поэтому он оставил её жест без ответа. 

_SaBrina_Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:26 | Сообщение # 81
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Глаза девушки "ходили" под ее закрытыми веками, девушка неспокойно спала. Она забыла, предупреждала ли Шона об этом. Пьера уж точно предупреждала... Ох, не будем о грустном. Во сне она казалась такой милой: с серьезным выражением лица и по-детски приложенной ладонью к губам.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 08:37 | Сообщение # 82

Статус сообщение:
Шон резко очнулся ото сна. За окном накрапывал дождь вперемешку с снегом. Мрачная погода в стиле Лондона. Он осторожно наклонил голову, посмотрев на Нэнси, которая во сне была такой очаровательной. Склонившись над ней, Шон медленно поцеловал край её губ.

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 16:47 | Сообщение # 83
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка очнулась. Она увидела перед собой лицо Шона, тянущееся к ее губам. Нэнси не долго думая, подхватила поцелуй, опирась одной рукой за его плечо.
- Доброе утро, Шон, - прошептала она полуинтимным голосом, заглянув в его глаза.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 18:56 | Сообщение # 84

Статус сообщение:
Его вдруг что-то пронзило. Он сам не понял зачем, но остановиться и оторваться от сладости её губ. Шон склонился ниже, вдыхая запах её волос, сжимая в объятиях её тело. Его отвлек только звонок сообщения на сотовом телефоне.

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 19:38 | Сообщение # 85
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она утопала в белоснежных простынях и, конечно же, в его объятьях. Он был таким теплым и немного тяжелым, но его мышцы на руках и вообще это оправдывали. Она была полусонная, еще половины не соображающая, однако она отчетливо услышала звонок мобильного и посмотрела в сторону его.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 19:56 | Сообщение # 86

Статус сообщение:
Он еще какое-то время сохранял своё дыхание после поцелуев на её шее, потом поднял голову. В глубине пронеслась боязнь того, что сейчас она его оттолкнет, но Нэнси молчала. Еще сонная и прекрасная, она, казалось, не донца понимала, что происходит. Шон протянул руку. Прочитал сообщение. Джейн. Приглашение. +1. 
- Сегодня у друга моей сестры вечеринка маскарад. Пойдём со мной?
Вот так вот просто.

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 20:10 | Сообщение # 87
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты хочешь, чтобы я пошла с тобой?
"Тупой вопрос". Она просто еще не проснулась, поэтому повторила за парнем. Маскарад...Почему бы и нет? Она улыбнулась ему, обнажив белые зубки. Руки расположились на его шее.
- Конечно. А кто еще там будет?
Опять ее преследует прошлое. Не хотелось встретиться с Эшли или Пьером.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 29.03.2014, 20:25 | Сообщение # 88

Статус сообщение:
- Я не знаю...моя сестра...её парень...его гости. Это маскарад, Нэнси. 
Он мгновенно понял её страхи.
- Тебя никто не узнает, к тому же ты изменилась. У тебя новая прическа и взгляд стал более уверенным. Ну, посмотри на меня.
Шон приподнял её подбородок пальцами и, не удержавшись, поцеловал её в губы. Еще...и еще....Она не возражала, а её губы с еле ощутимым ароматом клубники, заставляли припасть к ним страстно и импульсивно. 

_SaBrina_Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:31 | Сообщение # 89
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- Да, - кивнула Нэнси сама себе, - Да. Наверное, ты прав. Лучше будет, если я там никого не узнаю.
Он внезапно напал на нее с еще большей силой. Девушка не возражала, однако ее это удивило. Вчера его невозможно было растормошить даже на поцелуй. Она расслабилась и обняла его за шею, отдаваясь ласкам.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:23 | Сообщение # 90

Статус сообщение:
 Девушка обняла его за шею, отдаваясь его ласкам и какое-то время он не мог остановиться, но всё же оторвался от неё спустя несколько минут.
- Извини...думаю, это неправильно. Не хочу пудрить тебе мозги...только не расстраивайся, пожалуйста. Ты очень хорошая.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск: