Bethnal Green, 120. East End - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Bethnal Green, 120. East End
_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:40 | Сообщение # 61
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Перестань уже, - девушка рассмеялась от его фразы, хотя ей нравились его комплименты, которые она слушала и слушала бы. Она поправила кофточку на себе и вошла в дом.
- Я бы с удовольствием, но ближайшее время я не смогу выпить ничего крепче чая.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:03 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Шон кивнул, но чай ему явно сейчас бы не помог. Было уже поздно.
- Я сделаю нам по чашке чая и наверное пойду в постель. С меня достаточно на сегодня приключений. Ты со мной?
Он взглянул на неё ни на что не намекающим взглядом.
- Я просто проанализировал твои слова и подумал, что тебе не стоит оставаться одной.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:08 | Сообщение # 63
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я с тобой, но только не в одной постели. Прости, я озабоченная, - она улыбнулась, присаживаясь за стол. Она не знала, помнит ли Шон о их разговоре перед вселением Джейн.
- Шон...То ли ты, то ли Джейн меня поцеловали... - она посмотрела на него виновато.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 18.03.2014, 08:40 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
- Немного не понял, как слово озабоченная не связанно с фразой не с тобой...О! Теперь дошло...хорошо, хорошо! (Улыбка) Я то простой парень без всяких там мыслей...
Шон предполагал, что Джейн влезет, но не настолько.
- Поцеловала? Ну, губы мои, а вот техника...
Он улыбнулся.
- Ты извиняешься? Не стоит.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:13 | Сообщение # 65
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Вот засранец, - она скорчила рожицу, шуточно тыкая в его живот пальцем, - Это тебе стоило бы извиняться! Но если бы ты этого не сделал, ты так бы и остался скучным Шоном.
Она рассмеялась тому, как Шон пытался показать себя наглецом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 19.03.2014, 09:29 | Сообщение # 66

Статус сообщение:
- Снова неудача!
Смеясь, развел руками в стороны парень.
- Извиняюсь, извиняюсь! Я и вправду пытаюсь иногда казаться засранцем! (Смех)
Шон допил чай и поднялся по лестнице наверх.
- Твоя комната справа. Я живу слева. Мы тут как муравьи иногда в муравейнике, когда много гостей съезжается.

_SaBrina_Дата: Среда, 19.03.2014, 18:40 | Сообщение # 67
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбалась ему, как будто это был вовсе не Шон. Настроение стало получше. Она поднялась по деревянной лестнице вверх, когда перед ней открывались все новые пейзажи этого дома. Он а открыла "свою" комнату, вошла в проем, оперевшись руками на раму, и изучала взглядом Шона. На губах автоматически всплыл вкус его губ, но не его техники исполнения. "А какова же у него? Так, пора спать..."
- Спокойной ночи, - низким голосом сказала она, закусывая губу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 20.03.2014, 08:16 | Сообщение # 68

Статус сообщение:
Комната Шона была небольшая, но обстановка была достаточно гармонична. Серые и темно синие тона присутствовали, изредка разбавляясь зелеными. Он стоял обнаженный до пояса, в спортивных штанах на бедрах, когда услышал позади себя шаги. Девушка, словно выжидающе стояла на пороге, а он все не мог ответить ей. Вместо этого он подошел ближе. Провел ладонями по её рукам.
- Спокойной ночи...
Протянул Шон, приближаясь к её манящим губам и оставляя на них отпечаток поцелуя.

_SaBrina_Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:11 | Сообщение # 69
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка глуповато улыбалась и кусала губы. Она обрадовалась не столько расторопности Шона, сколько тому, что еще не утратила чувств после Пьера. Она уже думала заточить свое сердце навеки, отдаваясь ребенку. Затем очнувшись, попятилась назад, кивнув ему. Она резко развернулась, желая покинуть комнату, чтоыб не сгореть от стыда. Она ринулась вперед, но совсем не увидела, что ее лоб встиретился с проемом двери. Девушка зажмурилась от пульсирующей боли в голове и рассмеялась. Надо же, так нелепо.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 21.03.2014, 18:52 | Сообщение # 70

Статус сообщение:
- Господи, осторожнее, Нэнси!
Она сделала шаг назад, скорее всего от неожиданности, но Шон подумал, что она ударилась сильнее и потеряла координацию и потому тут же подхватил её в свои объятия. 
- Всё в порядке?

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:23 | Сообщение # 71
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Теперь точно все в порядке, - задумчиво сказала она, согревась в его объятиях. Это было необычно. Ее обнимали другие мужчины, но все было как-то не так. Бе заботы, без нежности, без отдачи. Она поднялась на ноги с его помощью, касаясь прохладными ладошками его щек.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:35 | Сообщение # 72

Статус сообщение:
Шон снова уже который раз держал её в объятиях и видно это именно то, чего не хватало девушке. Он прижал её сильнее. Не хотелось оставаться в темной спальне. 
- Пойдем, наверное, в гостиную. Что-то сдается мне, что лучше тебе остаться сегодня со мной. Вот не спорь! Возьми свою одежду. 
Улыбнулся он, позже проводя её в гостиную, которая находилась в другой половине дома, за кухней. Здесь Нэнси еще не была. Маленький камин удачно дополнял интерьер состоящий из дивана, пары кресел, стола и книжных шкафов. Шон разжег огонь, застелил диван, накидал сверху цветастых подушек, которые так любила сестра и протянул руки Нэнси, приглашая её присесть рядом. 
- Переодеваться будешь? Я уйду тогда пока, сделаю тебе...какао наверное? С зефирками. (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:17 | Сообщение # 73
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она улыбнулась ему, а точнее тому, как он пытался строить из себя родителя. Нэнси поверхносно осмотрела новую комнату. Шон был заботлив, но не слишком, как в ее прошлом.
- Зефира не надо, - замотала головой девушка, потом рассмеялась, - Я бы сьела...тунца!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 25.03.2014, 10:10 | Сообщение # 74

Статус сообщение:
- Тунец? 
Шон остановился на пороге кухни, задумчиво оглядываясь.
- Э...ну, сейчас значит будет тунец!
Он как был в спортивных брюках, накинув сверху куртку и надев на босые ноги ботинки, выскочил в коридор, спускаясь в круглосуточный магазин. Купил продукты и быстро вернулся.
- Слушай, я не знаю, что там насчет тунца, но я взял тебе несколько видов рыбы...на всякий случай. 
Он поставил на стол поднос с едой и какао. Отдельно зефирки. Присел на диван с улыбкой смотря на девушку. 

_SaBrina_Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:45 | Сообщение # 75
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Шон! - девушка рассмеялась, прикрывая ладонью рот, - А что если я тебе скажу, что я хочу скушать тебя? Ты нагоняешь аппетит...
Нэнси взяла тунец, пройдясь ногтями по чешуе. Она опустила глаза, чтобы не видеть реакции Шона на свои слова. Вполне возможно, что этот поцелуй был лишь секундной слабостью...
- Спасибо за все, что ты делаешь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск: