Bethnal Green, 120. East End - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Bethnal Green, 120. East End
KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:22 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Он слегка нахмурился.
- Хорошо.
Сдержанно ответил Шон.
- Ты сама знаешь, что тебе нужно. Я не буду лезть в твою душу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:28 | Сообщение # 47
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:

- Спасибо, - так же сдержано ответила девушка, убирая упавшую на лицо прядь назад. "Ты уже в нее залез, как ты понять-то не можешь!" Обида захлестнула. Она уже хотела уйти.
- Я это...спать пойду.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 10:26 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
Вся эта ситуация подвергла Шона в сильное смятение. Он не хотел давить на Нэнси, но она просто требовала. Как лучше поступить, чтобы потом она не пострадала еще сильнее?
"Она обижается? Нет...не нужно...зачем это всё?"
Смятение усилилось. Шон хотел её остановить, но еще больше сейчас желал оказаться где-нибудь подальше отсюда. Ему нужно время, но Нэнси не дает такого шанса. Резко закружилась голова. Он отступил к стене и...всё...сознание уплыло, сотворяя с ним злую шутку подаренную им природой. Джейн теперь в нём...в его теле, а он в её...время не ясно.

"Что? О, Господи! Нет! Нет, нет, нет! Шон как ты мог?! Ты сволочь!"
Джейн готова была топать ногами от злости.
"Это снова произошло! Фу, что эта за рубашка на нём? То есть на мне...Чёрт!"
Она попыталась успокоиться, когда увидела девушку с которой приехал её брат.
- Э-э-э...Всё хорошо...голова закружилась...
"Я его убью! Если он мне испортит отношения с Дэниелом...я его задушу! Что мне с ней делать? Они вместе?"
Девушка выглядела сердитой. Она повернулась, чтобы уйти.
"Уходит? Из-за меня? Блин...я наверное, все испортила! Надо что-то сделать? Шон же не думает что я с ней...вроде красивая...и чистая...Шон, будешь мне должен, засранец!!!"
Она в его облике быстро подошла к Нэнси и со всей своей страстью, пересилив себя, поцеловала её, вцепившись руками в плечи девушки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:02 | Сообщение # 49
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка стояла к нему спиной, когда он что-то бормотал о самочувствии. Она плохо его знала, и возможно, решения Шона было более правильным, чем импульсивное "гормональное" Нэнси. Но она просто боялась. Боялась остаться одной. С ребенком на руках. Неизвестно, что решил Пьер. Он сказал, что не откажеться, и это единственное, что удерживало ее от необдуманных поступков.
- Если бы я этого не сказала, мы бы и дальше ходили вокруг да около.., - девушка почему-то начала оправдываться, стоя в полоборота. Его эмоции на лице были ей непонятными. Он поцеловав ее, словно пересилил себя, словно чувствовал к ней отвращение. Девушка издалал звук вроде "мгм" и развела руки в сторону. Ее сердце сжималось все сильнее. Он ничего не чувствует к ней.Это выражение лица...
- Прекрати, Шон... - пыталась оторваться о тег осладких губ Нэнси, которая вошла во вкус, - Если я тебе не нравлюсь, не нужно... Я пойму. Кому может нравится бешеная беременная стерва?..
Она отпрянула от него, развернувшись к окну. Как же хотелось проклинать все к чертовой матери. Это началось после истории с Пьером. Где он сейчас? Хорошо ли ему? Он по прежнему с Эшли? Она чувствовала згусток слез у своего горла. "Что если он откажеться...Что мне делать? Господи, ситуация - хуже не придумаешь... Люблю ли я его все еще? Я не знаю. Я всем создаю сложности."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 12.03.2014, 09:32 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
Джейн, конечно, не нравилась вся эта ситуация, но с девушкой явно что-то не так и у неё сердце защемило от жалости. Подойдя ближе, она, будучи им, развернула девушку к себе и обняла.
"Что происходит, Шон? Беременна? Её бросили с малышом, что ли? О..."
- Прекрати, ты что, солнышко? Ну, только не плачь...всё будет хорошо. Тебя никто не бросит. Я и Ш...то есть Джейн, мы позаботимся. Ты никому не доставляешь сложностей! Даже не думай так.
"Шон, ты засранец! Не смог поддержать девушку! Испугался? И почему мне ничего не сказал?! Успокойся...а то так ты точно зависнешь в его теле надолго...можешь головой о стену удариться? Так ему и надо будет!"

_SaBrina_Дата: Среда, 12.03.2014, 23:49 | Сообщение # 51
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка не смогла сопротивляться его объятиям, однако все было не так. Он сказал ей "солнышко". Это было не свойственно для равнодушного и занудного Шона. Может, он и не был таким, но таковым себя показывал.
- Я уже многое видела..., - подозрительной интонацией протянула она, вспомнив причуды Пьера, - Но могу сказать с увереностью в 80%, что ты - не Шон. Тоесть, ты, конечно, Шон...Но, наверное, увлекаешься наркотиками или еще чем-то веселящим? - она улыбнулась ему.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 13.03.2014, 11:06 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
Джейн растерялась. Так скоро еще никто не реагировал. Возможно девушка уже сталкивалась с чем-то подобным.
"Соврать про наркотики? Ты с ума сошла! Неприятностей хочешь? А так она может просто подумать, что он псих...как там Дэниел...я так сильно волнуюсь...нужно успокоиться!"
Она попробовала улыбнуться в ответ. Рука непроизвольно гладила девушку по голове.
- Не понимаю...

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.03.2014, 22:59 | Сообщение # 53
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- В одной из твоих профессий точно не было актера, - просто усмехнулась Нэнси. От его руки исходило непонятное тепло, как будто другой человек, заключенный в чужой оболочке.
- Не хочешь - не говори. Но я уже начинаю думать о тебе невесть что.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 14.03.2014, 12:24 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
"Ой, ой, ой! Это нехорошо! Успокойся! Дыши!"
- Просто такой день. Я пойду проветрюсь!
Джейн виновато стрельнула Нэнси глазками и поднялась по лестнице на чердак, откуда можно было вылезти на крышу. Обычно так она часто сбегала от навязчивых поклонников. С другой стороны можно было спуститься по лестнице во внутренний двор и "пока!". Она бы так и сделала, но Шон должен сам решить заваренную ими кашу. Джейн попыталась воспользоваться приёмами дыхания из йоги и успокоиться. Кажется, получилось, но Шон явно не ожидал, что окажется на крыше. С воплем проскользнув вниз по откосу, он уцепился за край и упал на их балкон, прямо в клумбу с цветами сестры. В стороны полетела земля и листья.
- Нэнси?!

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:26 | Сообщение # 55
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка ничего не поняла из его поведения, если это вообще был он. Девушка сердито фыркнула и села в кресло напротив балкона. "Успокойся....успокойся..." И вдруг - хадыщ! Какая-то большая птица с балкона. Нэнси вгляделась и поняла, что с крыши свалился Шон. Она схватилась с места и вылетела на балкон. Ох, сейчас разозлить ее ничего не стоило. Она схватила его за плечи.
- Говори, какого черта с тобой происходит?!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:53 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
- Когда ты кричишь, ты такая...
"Кажется, я стукнулся головой сильнее, чем думал..."
- Да ничего особенного...просто мы с сестричкой иногда "балуемся" и меняемся сознаниями, так что перед тобой недавно была именно она...только в моём внешнем виде так сказать...(Глупый смех)
Шон сжал виски.
"Вот влип..."

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:42 | Сообщение # 57
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Какая?!
Она явно не была натсроена на его мысли. По мере того, како н рассказывал, девушка меняла положение рук на своих плечах и иногда поворачивала голову в сторону. Это было невозможно. Снова магия, снова сверхъестественное, снова боль. "Он точно курит".
- Ясно, - она вздохнула, - Тебе помочь подняться?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:00 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
- Нет. Я сам...спасибо.
Шон встал и направился прямиком к холодильнику. Достал пакет со льдом и приложил ко лбу.
- Не беспокойся. Это не заразно и я ничего не курю, а то ты уже на меня косо смотришь, хотя не спорю, нужно было рассказать раньше, но тогда бы ты точно сочла меня полным психом.
Он вспомнил её предыдущий вопрос.
- Какая? Какой синоним "страстности"? (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:19 | Сообщение # 59
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка хотела ответить что-то гневное, но последняя фраза выбила ее из колеи. Вся обида куда-то исчезла. На лице девушки читалась едва сдерживаемая улыбка и смущенно вниз опущенный взгляд.
- Притягательная...Не знаю...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:25 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
- Притягательная? Да...а еще горячая, беззаветная, пылкая...несу всякое...ударился явно сильнее, чем думал, просто мне только что довелось наблюдать причиндалы парня моей сестры и кажется у меня мировоззрение переменилось...ты не хочешь выпить чего-нибудь? Я бы выпил...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск: