Bethnal Green, 120. East End - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Bethnal Green, 120. East End
_SaBrina_Дата: Вторник, 24.06.2014, 17:34 | Сообщение # 196
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Вскоре на животе стало лежать неудобно - девушка почувствовала, что ребенку это в ущерб. Она перевернулась на спину и посмотрела на Шона. Нэнси заинтриговано наблюдала за ним, думала, что он должен начать говорить что-то интересное, но он молчал. Девушка недоумевала. Она прилегла к нему на грудь головой, лицо устремилось в противоположную сторону от лица Шона. Глаза рассматривали стену.
- Шон... - тихо позвала она, погладив рукой его живот, - Ты когда-нибудь чувствовал, что что-то не так?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:43 | Сообщение # 197
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- М?
Шон приподнялся, чтобы видеть её лицо. В этих красивых чертах и глубине серых глаз невозможно было разглядеть эмоции или он просто не хотел их замечать и оставить все вот так вот, наслаждаясь этой загадочной для него улыбкой.
- Что именно?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:07 | Сообщение # 198
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси на секунду встретилась с его взглядом, чтобы вновь отвести его. Упираясь щекой в его грудь, девушка вздохнула, пытаясь сформулирвоать обрывки мыслей в нормальную фразу.
- Ну, ты что-то делаешь, и тебе кажется это правильным. И все хорошо будто бы. Будто ничего больше не надо. Но...все должно было быть по-другому. Я не знаю, как это выразить на английском...Помоги мне, - заманчиво улыбнулась девушка, касаясь губами его подбородка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 01.07.2014, 19:25 | Сообщение # 199

Статус сообщение:
Шон задумался на долю минуты. У него таких ситуаций было много, но всё это были мелочи. Проблемы, не считавшиеся проблемами на самом деле. Этот вопрос сводился в его уме только к одному. К их соединению сейчас. Она улыбалась заманчиво и в глубине её прекрасных глаз застыл немой вопрос. Просьба о помощи.
- Нэнси, ты сейчас о нас говоришь? Тебе кажется, это все неправильно? Поделись со мной.
Обрывок её фразы вполовину на французском и Шон не понял девушку до конца.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:00 | Сообщение # 200
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нееет.... - сладко, словно тянучка-мед, произнесла Нэнси, продолжая целовать его губы и кончик носа, - Все хорошо...Мне с тобой хорошо, но... Тебе никогда не казалось, что мы слишком разные? Ну, может я тороплюсь...с выводами. Ну вот что у нас есть общего? Только не обижайся.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:57 | Сообщение # 201

Статус сообщение:
- Пока не могу придумать ничего.
Улыбнулся ей Шон, соглашаясь с её доводами.
- У нас нет ничего общего, наверное поэтому мне так легко даются такие решения...в смысле пригласить тебя, общаться...правда не находя общих слов, но все же с тобой мне спокойно. Наверное, я тебя окончательно запутал.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:18 | Сообщение # 202
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси внезапно нервно рассмеялась, понимая, что...ничего не поняла.
- Шон... Ты не думай, что мне нужен был только секс. Просто так вышло... Ты очень хороший друг, но не более. Извини...Извини, я...Я ужасная... - у Нэнси тут же скопился комок слез в горле. Ох уж эта беременность.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 08.07.2014, 10:36 | Сообщение # 203

Статус сообщение:
- Ну, чего ты...все в порядке.
Шон обнял её, успокаивая.
- Я все понимаю, Нэнси. Не стоит тебе так. Подумай о ребенке. Я же сказал, что помогу тебе и я помогу. Ты же не думаешь, что после твоих слов я оставлю тебя в таком состоянии.

_SaBrina_Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:37 | Сообщение # 204
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я думаю... Все время думаю о ребенке. Шон, ты ведь не обижаешься? - она с полными глазами надежды взглянула на него, затем погладив его по груди.
- Спасибо. Ты лучший...друг.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 09.07.2014, 09:06 | Сообщение # 205

Статус сообщение:
"Снова друг. Ну, что же...не мне её судить, а тем более принуждать к чему-то большему."
Они заснули как-то незаметно, оставив этот разговор на этой завершающей стадии. На утро, Шон с улыбкой приготовил ей завтрак и заварил ароматное кофе.
- Доброе утро. Еще очень рано. Мне нужно на работу. Извини, я оставлю ключи, телефон...если что звони сразу. Можешь прогуляться. Все что угодно. Если решишь сегодня найти отдельную квартиру, я не буду против, только предупреди.

_SaBrina_Дата: Среда, 09.07.2014, 13:34 | Сообщение # 206
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси закрыла глаза почти сразу же. Все-таки, этот ребенок отбирал у нее много сил. К утру Шон зашел в комнату. Она как-то засуетилась, смутилась, натянула одеяло под самый нос. Неопределенность в отношениях. Чувство вины за вчерашнее, которое гложет ее полночи, да и сейчас.
- Доброе. Хорошо. Шон... - девушка непоределенно улыбнулась и пожала плечами, - Прости, что тебе вот так вот пришлось... Не знаю, что сказать. Паразитирую тут у тебя по полной...(Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 13:56 | Сообщение # 207

Статус сообщение:
- Да успокойся ты уже!
Рассмеялся Шон, торопливо одеваясь, так как Нэнси находилась в его комнате.
- Завтрак на столе. Не волнуйся и отбрось тревожные мысли. Сегодня у меня 12-и часовая смена. Я позвоню.
Он в последний раз улыбнулся ей и покинул дом.
---> Работа

_SaBrina_Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:00 | Сообщение # 208
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка расслаблено улыбнулась. Она обошла весь дом, первым делом направившись в душ. Надела какое-то платье из шифона в цветочек. На счет волос можна было не беспокоится. Косы уже нет... Доделав макияж, девушка взяла сумочку, бросила в нее телефон и отправилась погулять.
--------> Паб

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: