Bethnal Green, 120. East End - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Bethnal Green, 120. East End
_SaBrina_Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:11 | Сообщение # 166
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Нэнси чувствовала себя по-другому. Сначала она даже боялась, все-таки, первый раз беременна. Но убедившись, что Шон по своей нежности, чувственности и ласке не уступает Пьеру, девушка смогла расслабиться и просто наслаждаться его ласками, время от времени выгибая спину. На твердой поверхности это получалось с трудом, однако из девушки то и дело вылетали стоны.
- Еще, милый... - рассеяным голосом простонала она, едва не закрывая глаза от экстаза.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.05.2014, 14:26 | Сообщение # 167
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Её голос доносился словно откуда то издалека. Для него она была прекрасна. Самая восхитительная и чудесная. Ему не хотелось чтобы это произошло, но что случилось, то случилось. Обхватив бедра девушки сильнее, Шон, убедившись, что Нэнси чувствует себя прекрасно, чуть ускорился, словно подгоняемый её стонами, сопровождаемыми и его тяжелым дыханием.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.05.2014, 15:19 | Сообщение # 168
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка плавно сползлала на край стола, не слыша ничего вокруг. Возможно, в окна их "баталии" мог кто-то видеть. Но Нэнси не думала об этом. Она лихорадочно подносила пальцы с длинными ногтями к своему рту, кусая их от нечеловеческого наслаждения, и то и дело поглядывала на красивое тело парня...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 29.05.2014, 18:56 | Сообщение # 169

Статус сообщение:
Шон перебирал её короткие волосы пальцами, покрывая поцелуями её лицо и шею. 
Всё его тело словно обваливала пьянящая теплота смешанная с легкой дрожью от её тела, которая все усиливалась, переходя в нечто большее. Сдавленный стон сорвался с его губ, когда судорога неповторимого наслаждения сковала его тело, заставив её с силой приподнять и прижать к своей горячей груди.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 29.05.2014, 23:18 | Сообщение # 170
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси в неистовом желании теснилась к нему, чувствуя жар его тела, свои дрожащие ресницы и руки, чувствуя, как каждая клетка этого прекрасного тела Шона становиться и ее клеткой также. Нэнси не переставала доказывать голосом, что ей нравятся ласки Шона, и с большой самоотдачей прижималась к нему. В конмате царила тишина, которую до этого словно бы и не замечали. Время, казалось, остановилось. Нэнси погладила кончиками пальцев по спине парня, чуть закатывая глаза и загадочно улыбаясь...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 30.05.2014, 09:20 | Сообщение # 171

Статус сообщение:

Тишина вокруг, замеченная и им, окружала их, пока пелена внезапно начавшегося дождя (настоящего ливня) не разрушила её, барабаня по стеклу окна. Комнату окутал мрак от темноты темно-серых туч, заволакивающих и без того хмурое зимнее небо. Шон погладил её лицо, не отпуская девушку из своих рук. Твердая поверхность стола казалась сейчас холодной. Не для её нежной кожи. В этот момент Нэнси стала ему особенно близка и ему хотелось целовать и целовать её, что он и делал, не в силах удержаться от искушения еще раз коснуться её.

_SaBrina_Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:52 | Сообщение # 172
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси откинулась на стол, чтобы ей было проще принять на себя давление тела Шона. Нет, ей не было неприятно, просто хотелось вдруг завладеть им... Девушка с маленькой дерзостью отвечала на поцелуи, держа в ладонях его лица и чувствуя едва пробивавшуюся щетину. Нет, у Нэнси язык не повернулся сравнить его с Пьером. Он совершенно иной. Может, не такой проницательный, но какой-то совершенно особенный. Свой человек? Вполне возможно. девушка погрузилась пальцами в его волосы, не желая окончания.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 31.05.2014, 23:31 | Сообщение # 173

Статус сообщение:
 Шон разглядывал её лицо, наблюдая за эмоциями. Стараясь понять ощущения. Слова застыли у него на языке и он не смог сразу спросить то, что его волновало. Что же она чувствует? Это было особенно важно для него теперь. Ведь после встречи с её бывший остро не хотелось чувствовать себя мимолетной заменой, хотя он и чувствовал, что Нэнси так не поступит. Отстранившись от неё, он ласково провел рукой по её животу, опускаясь на бедро.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:42 | Сообщение # 174
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси хотелось пробыть тут вечность. Однако, нельзя было слишком растягивать. Девушка водила ладонями по его гладкой теплой спине, ощущая себя нужной хоть кому-то в этом мире. Шепот разорвал тишину:
- Шон... Спрашивай. Я знаю, ты хочешь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:27 | Сообщение # 175

Статус сообщение:
- Хочу...у меня сто вопросов, наверное. Странно, что я хочу спросить тебя именно сейчас. Что ты чувствуешь? Зачем? Почему? Как долго ты хочешь чтобы это продлилось? Я в растерянности...ну...и конечно "лучше" момента я не мог выбрать, чтобы не спросить - ты будешь со мной? Наверное, я просто сейчас боюсь, что ты вдруг "исчезнешь". 
Шон замолк, понимая, что сказал слишком многое. Отойдя, он взял со стула хлопковую рубашку с длинными рукавами и накинул её на девушку. В их квартире часто бывало холодно...

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:36 | Сообщение # 176
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка укуталась в его рубашку, мимолетно вдохнув его запах. Когда Шон начал взволнованно задавать вопросы, Нэнси не успевала за ним и расхохоталась, держась за живот.
- Я не могу отвечать на все сразу! Конечно, я буду с тобой. Я и до этого была с тобой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:59 | Сообщение # 177

Статус сообщение:
Шон улыбнулся. Практически можно сказать, что он ожидал такой её реакции. Будет с ним. Он имел в виду несколько иное. Всё окончательно запуталось после встречи с этим парнем. Его больше не устраивали мимолетные свидания и расставания через месяц или даже неделю. 
- Я рад.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:53 | Сообщение # 178
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не вижу радости твоей, - промурлыкала Нэнси, грациозно встав со стола. Она подошла к Шону, обняв его за шею и крепко-крепко впившись в его губы, сквозь поцелуй улыбнувшись.
- Вот как я рада.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:12 | Сообщение # 179

Статус сообщение:
- И все же я вправду рад.
Ответил Шон, отвечая на её поцелуй.
- Правда хотелось бы...
Его взгляд скользнул по её телу. 
...услышать и остальные ответы.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:43 | Сообщение # 180
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка смачно облизала губы, вспоминая его вопросы.
- Я чувствую, что наконец-то нашла тебя. Я не могу дать объяснений, почему и зачем, так как мне они непонятны. Я хочу, чтобы это длилось вечно...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск: