Bethnal Green, 120. East End - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Bethnal Green, 120. East End
_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:38 | Сообщение # 136
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Не из-за меня? Тебя заводит Пьер?
Девушка изогнула правую бровь и минуту молчала, затем громко рассмеявшись. Девушка запустила в Шона подушкой за такую его шутку, коварно улыбаясь. Затем погладила простыню ладонью и позвала его к себе. Как бы ей хотелось его соблазнить своими роскошными черными каскадами волос, но увы.
- Расслабься...Хочешь массаж?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 13.05.2014, 11:52 | Сообщение # 137
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Забудем уже!
Ответил Шон на её фразу про этого странного раздражающего типа. Он притянул её к себе за руку, обнимая, довольно кивнув на предложение девушки про массаж, хотя сам он мог доставить ей тоже удовольствие, поэтому осторожно поднял её руки вверх, снимая одежду. Всю. В комнате был полумрак и даже если бы стоило стесняться, Нэнси этого не делала. Наоборот, она без конца улыбалась, что выглядело конечно же слегка подозрительно после предыдущего взгляда её грустных серых глаз. Шон погладил её плечи, слегка массируя. И почему его так это задело? Странно...эти обмены телами словно добавляют в него безудержности его неугомонной сестры и по каплям забирают сдержанность и спокойствие. Он прилег на неё, целую. На нем всё оставалось бельё, но спешить не хотелось. Шон вспомнил, что Нэнси все же беременна и не мог не спросить...
- Не опасно? Не будет больно?
Он плохо разбирался во всех этих штучках, а уж в беременности тем более. В мозгу возникла мыль, что возможно темноволосый не стал бы её спрашивать об этом...или наоборот...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 13.05.2014, 22:42 | Сообщение # 138
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она не могла понять, с какой интонацией было сказано это предложение. Но в его голосе явно сквозило раздражение, стоило только упомянуть о Пьере. Почему? Может, ревность?  Она медленно опустила руки на его запястья, посмотрев в глаза. Пару секунд молчания для обдумывания.
- Не должно быть. Что у вас с ним произошло? Может, не надо тогда...всмысле, если ты не хочешь. Я бываю слишком импульсивной, - Нэнси стало стыдно от своего вида и она прикрыла грудь простыней.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.05.2014, 09:37 | Сообщение # 139

Статус сообщение:
- С ним? У нас нет с ним ничего общего. Мне просто неприятно, что он снова пытается диктовать тебе свои условия. Возможно, я ошибаюсь, но вид у него был очень...не знаю...самодовольный. Ладно, забудь...
Шон нежно коснулся ладонью её лица.
- Хочу. Ты просто стала мне в какой-то мере очень близка и мне не хотелось бы видеть тебя огорченной. Иди ко мне.
Он отвлекся, привлекая девушку к себе.
- Ты стесняешься, никак? (улыбка) Хорошо, я не буду на тебя смотреть. (Демонстративно шутя закатывает глаза)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 14.05.2014, 17:01 | Сообщение # 140
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мне тоже это неприятно. Я так не хотела этой встречи...(Вздыхает) Но, поверь, ему все равно на меня. Он думает только о благе ребенка. Я не обязана его слушать.
Нэнси улыбнулась его касаниям.
- Я не стесняюсь. Все так быстро происходит... Я запуталась. Извини, - девушка слабо следила за тем, что говорит. Она прижалась губами к его щеке, затем отодвинувшись немного.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.05.2014, 21:37 | Сообщение # 141

Статус сообщение:
Шон проследил за её движениями. Все таки что-то ему мешало...снова не давало окунуться в неё. Призраки из прошлого. Из её прошлого. 
- А мне показалось, что он как раз думает о тебе больше чем следует. Знакомый взгляд. Я бывал в подобной ситуации...вот видишь, пытаюсь рассказывать что-то личное, но не это суть. Суть в том, что ты любима...

_SaBrina_Дата: Среда, 14.05.2014, 21:52 | Сообщение # 142
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тебе показалось. Он любит Эшли, - прервала его Нэнси, быстро прижавшись к нему, тем самым показав, что этот разговор бессмысленный. Она уже раз была им любима и очень сильно обожглась. Шону, конечно, виднее со стороны... Хватит этих баек. Быть такого не может. Девушка улыбнулась, подняв голову и глядя на него снизу вверх. Надо же, какой проницательный. Наверное, не такой уж он и скромный?
- Сколько у тебя было девушек, Шон?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.05.2014, 22:25 | Сообщение # 143

Статус сообщение:
- Не считал. Пару десятков...может больше...
Шон замолчал, закончив предыдущую тему. 
"Показалось? По моему очевидность на лицо! Вот ведь ходок!"

_SaBrina_Дата: Среда, 14.05.2014, 22:39 | Сообщение # 144
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ого... - девушка заулыбалась, мгновенно забыв предыдущую тему разговора, - И все серьезные отношения? Какие самые долгие? Так хочеться о тебе узнать что-то такое... - девушка защелкала пальцами, пытаясь подобрать слово, - Эдакая летопись. Прошлое. Как же это на английском...(Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 15.05.2014, 06:58 | Сообщение # 145

Статус сообщение:
- Твой акцент просто убийственен!
Улыбнулся он в шутку. 
- Нет. Бывало серьезные, но в основном это были связи по разным работам. Потом я сменяю работу и как то так получается, что оказываюсь слишком далеко и интересы мои сменяются слишком быстро. Мне бы хотелось поменять это, но к сожалению пока я не знаю чего именно хочу от жизни.
Шон облокотился о подушки лежащие в изголовье. 
- Так вот чего ты хочешь? Каких нибудь прямо "грязных" подробностей. (Улыбка) Ну, самые долгие отношения длились год, а самые необычные были с парнем, но в моём теле тогда прочно на месяц зависла Джейн и мы никак не могли понять, что же нужно сделать. До сих пор вспоминаю с содроганием, что могло произойти в этой квартире когда руководила она. Все остальные отношения были сумбурными. Похоже, все.

_SaBrina_Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:33 | Сообщение # 146
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- С парнем? Ну, в странах Европы это нормальное явление. А ты думал тогда, что гей или би? Ладно. Поделюсь и я. Самые долгие отношения. У меня все беднее. Около двух месяцев. Как-то не складывалось. Да и работа. Самые короткие и необычные с..., - девушка опустилась на тон ниже, виновато поглядывая на Шона, - Пьером. Если чесно, у нас все началось с постели в первый же день...Я плохо обошлась с одним парнем, была расстроена. И решила, что это лучший антидепрессант, - пауза. Нэнси вздохнула и прижалась к его груди, от которой шло домашнее тепло, - Обещай мне, что вы с ним не будете петушиться...Если что, мне нельзя переживать (Улыбка).

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.05.2014, 07:20 | Сообщение # 147

Статус сообщение:
- Я? Я ничего не думал, так как не помню этого. Джейн была за меня. Это уже в прошлом, но тогда хотелось её убить, хотя я вроде не страдаю отвращением к нетрадиционной ориентации. (Улыбка)
Шон внимательно слушал её. Что-то колыхнулось в груди при её последней просьбе.
- Хорошо, хотя я не совсем понимаю как себя вообще вести. Он очень мягко говоря странно выглядит и смотрит...эти иностранцы...
Шон нежно поцеловал её в край губы. 
- Конечно, тебе нельзя переживать.

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:03 | Сообщение # 148
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Иногда я жалею, что у меня нет брата или сестры, - задумчиво сказала Нэнси. Она раздумывала над вопросом с отношениями. Еще и Пьер. "Что ж ты наделала, Нэнси..."
- Веди себя так, как обычно. Как со мной. Это его обычный вид, успокойся. Ему нет до нас дела.
Нэнси прижалась губами к его губам словно в подтверждении своих слов. Простынь, прикрывающая ее наготу, повторяла контуры ее тела, как огромный лепесток розы...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.05.2014, 22:11 | Сообщение # 149

Статус сообщение:
Кажется, все это прошло. Всё успокоилось...и можно было просто прижать её тело к гладкой ткани простынь, погружаясь в омут этих отношений, где он еще не конца осознал своё место, но сейчас было мягко говоря всё равно. Шону не нужно было другого подтверждения кроме отзывов её тела на его ласку, на его прикосновения и поглаживания.

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:30 | Сообщение # 150
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси еще никогда не чувствовала себя столь необычно. Все происходит так, будто и вовсе не происходило. Нэнси прижалась спиной к кровати, с полной отдачей принимая все ласки этого парня.
- Ты не сказал, что ты любишь...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск: