Bethnal Green, 120. East End - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Bethnal Green, 120. East End
KatNovaДата: Суббота, 01.03.2014, 20:48 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Квартира располагается в 4-х этажном доме и занимает первых 2 этажа. Небольшие по площади, но уютные комнаты обставлены недорогой мебелью, большая часть которой приобретена на блошином рынке.

Вид комнат

КассандраДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:28 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Аэропорт
Такси остановилось в западной части Лондона. Грей подхватил сумки и пошел за девушкой, которая поднималась по лестнице. Он любовался ее грациозными движениями, пока она шагала к двери своей квартиры.
Вскоре Дэн уже изучал убранство просторного, но явно недорогого дома. Все было разношерстным, но удивительно подходило, собирая пространство в единое целое.
- У вас с братом уютно... 
Улыбнулся он и обнял подошедшую Джейн.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:55 | Сообщение # 3

Статус сообщение:
- Спасибо. Мне очень приятно, что тебе здесь понравилось.
Боб запрыгнул в большое кресло, удобно устроившись.
- Нам часто дарят что-то для дома. В основном это безделушки. Я наверное кажусь тебе наседкой, но я храню всё это.
Джейн смахнула пыль с комода. Обернувшись к Дэниелу, она с удовольствием приняла его объятия.
- Вот я и дома. Добро пожаловать.
Сцепив руки за его спиной, она погружалась в медленный глубокий поцелуй. Голуби на подоконнике кучной группой тихо ворковали, прерывая тишину квартиры и смешиваясь лишь со вздохами.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:03 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Поцелуй получился ужасно эротичным... Именно таким, какими любил поцелуи Дэн. Медленный... Завораживающий... Словно мелодия, гимн физической любви... Касание языков, губ, дыхания... 
Дэн не открывая глаз, с сожалением отстранился и улыбнулся. 
- Ты ужасная... Ужасно вкусная, ужасно сексуальная, ужасно сейчас мною желанна... 
Веки приподнялись, взгляд нашел свой уже привычный зеленый омут.
- Но это слишком рано. И ты наверняка устала, а я, как всегда беспардонен и навязчив...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:23 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
- Ты как всегда...беспардонен и навязчив. Я хочу усталости. Хочу этой усталости очень сильно, а потом усну у тебя на груди...
Последние слова она перемешала с легкими поцелуями, проходя с ним в комнату в глубине квартиры, ногой захлопнула дверь и упала вместе с Дэниелом на мягкий диван покрытый пушистым пледом в котором они утонули. За окном барабанил резко начавшийся ливень, погружая комнату в полумрак.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:31 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел не успел ничего сделать, как оказался на диване рядом с девушкой. Да он и не хотел ничего делать против того, что сейчас происходило. Он запрокинул голову Джейн назад, поглаживая шею легкими, почти невесомыми движениями, и посмотрел ей в глаза. 
- Я боюсь, что не смогу остановится... Ты точно этого хочешь и не будешь жалеть? 
Он лучше убедиться в этом лишний раз, чем оставит после себя и своих поступков сегодня темный след в душе девушки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:12 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
- Дэниел, ты так много болтаешь...прямо не знаю, чем я заслужила такого болтливого молодого человека. (Шутливый тон)
Джейн уже достаточно раньше уступала. Теперь пусть уступают ей. К тому же этот мужчина так притягателен. В полумраке комнаты его глаза отливали темным оттенком с золотистыми нотками. Она присела на диване, резко стаскивая через голову свой джемпер и проделывая тоже самое с его свитером и футболкой. Как давно она хотела прикоснуться к его коже. Покрывая поцелуями его грудь, девушка чуть ли не мурлыкала от удовольствия доставить ему ласку и получить то же в ответ.

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:20 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я просто боюсь все испортить, - так же шутливо промурлыкал большой хищной кошкой Дэн, наблюдая за тем, как она стягивает с себя джемпер. Ее горячие поцелуи будоражили кровь, заставляя сердце стучать быстрее, а брюки - становиться теснее. "Моя... Сегодня ты станешь моей... "
Он опрокинул ее на спину, приподнимая ее руки вверх, наблюдая, как грудь, затянутая в бюстгальтер приподнимается вслед за ними, словно прося уделить ей пристальное внимание. Сквозь белое кружево проглядывали нежные соски, которые Дэн поочередно сжал губами прямо через тонкую ткань.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:39 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
Длинные волосы девушки, блестящие в редких просветах потока света, проникающего сквозь дождевые тучи в комнату, свисали с края дивана, а на щеках появился румянец, выдающий её возбуждение. Ловкими пальчиками она расстегивала ремень на его джинсах, ловко изгибаясь и задержав дыхание в сладостном предвкушении.
- Боишься испортить? Тогда нам нужно оговорить границы дозволенного! (Смех) У меня есть пара моих правил, которым ты должен подчиняться, а я в ответ выслушаю твои. (Загадочный эротичный шепот)
Джейн закусила нижнюю губу от удовольствия. Слух ласкал шум дождя и вся обстановка просто располагала к интиму.

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:48 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн высвободился из одежды, после помогая Джейн. Впервые он видел ее обнаженной... Захотелось испробовать на вкус каждый миллиметр ее тела. Он укрыл их пледом и навис над девушкой, прижимаясь так крепко, как только мог. Чудесное чувство свободы, не скованной приличиями и одеждой... Мужская грудь прижималась к женской, каждым нейроном ощущая близость. Грей приостановился, впуская в голову прохладный воздух помещения взамен зеленому омуту ее глаз.
- Давай обговорим. Какие правила?
Мощные руки удерживали его тело на весу, вдавившись в диван возле среброволосой головы.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:09 | Сообщение # 11

Статус сообщение:
Джейн видела, что он едва сдерживается, да и сама она вся горела от плохо скрываемой страсти. Полумрак комнаты избавил её от лишнего стеснения и девушка расслабленно вытянулась на диване, не переставая изучать тонкими пальчиками его мускулистое тело.
- Моменты больше обыденные...хотя ты можешь посчитать меня странной, но я готова пойти на уступки. Всё для тебя, милый! (Озорная улыбка совмещенная с сексуальным прищуром глаз) Я предпочитаю только презервативы белого цвета, люблю когда меня тянут за волосы и я могу петь или плакать во время...в завершении.
"Ну, а обмена с братиком, я думаю, не произойдет. Если только он меня не испугает..."

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:37 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- ...люблю когда меня тянут за волосы...
У Дэна чуть не вырвался протяжный вздох. Он тоже любил держать женщин за волосы... Он улыбнулся и подмигнул.
- Какая удача... У меня как раз белые презервативы, я уже обожаю тянуть твои волосы, хоть и могу слегка переусердствовать, а то, что плачешь... Это хорошо, что предупредила, не буду отпрыгивать от тебя в самый ответственный момент...
Его губы накрыли ее, глубокий поцелуй заставлял дыхание сбиваться и тяжелеть...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:15 | Сообщение # 13

Статус сообщение:
- Значит, мне действительно повезло...
Больше Джейн не успела ничего сказать, захваченная его поцелуем. Одна из рук осторожно переместилась по его животу ниже, знакомясь.
- А ты ничего...думаю, мы поладим. (Улыбка)

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:05 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не ничего... Я само совершенство...
Засмеялся Дэн сквозь поцелуй. 
Рука собрала длинные серебристые волосы и убрала с груди, плеч, шеи, открывая доступ. Язык обвел ключицу, плавно опускаясь на грудь. Дэн смаковал этот легкий привкус кофе с молоком, снимаемый губами и ртом. 
- Ты очень вкусная и я хочу испробовать тебя всю. 
Ладонь опустилась на живот, проводя по чуть заметным линиям косых мышц, пальцы отодвинули край белых трусиков, проводя под линией ткани, не двигаясь дальше. Язык прошелся по маленькому твердому морщинистому соску, где вкус был особенно сильным, а Дэну захотелось узнать, насколько ее вкус сильнее там, куда он сейчас стремился.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:38 | Сообщение # 15

Статус сообщение:
- Как скажешь...
Джейн закрыла глаза и улыбнулась краешком губ, не возражая на такое самомнение. Наверное, потому что, пока, она была согласна с его утверждением. В его руках она будет послушной и податливой, будет прислушиваться к каждому его движению и выгибаться навстречу его горячему языку, ласкающий её кожу. Она только легко вздохнула, когда почувствовала его дыхание на своей груди.
- Мои правила этого не запрещают...я еще надеюсь услышать твои...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Страница 1 из 141231314»
Поиск: