Wigmore Hall - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 11
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Wigmore Hall (Международный концертный зал)
Wigmore Hall
KatNovaДата: Суббота, 01.03.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Международный концертный зал, где проходят концерты камерной музыки, особенно известно и популярно фортепиано, песен и инструментальной музыки. Уигмор-холл имеет одну из лучших акустических систем для классической музыки в Европе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:39 | Сообщение # 2

Статус сообщение:
Элизабет было душно. Она играла словно на автомате. Хотелось поскорее спуститься в зал. Во время оперы у неё будет такая возможность, а вот Пьеру придется играть еще около часа с перерывами в пару минут. Она забежала за кулисы, оказавшись зажата своими знакомыми. Парнями из оркестра.
- Нет, ты посмотри на неё! Джонс откуда такой маскарад? А волосы то!
- Сто лет тебя не видел. Иди ко мне! Я тебя обниму...
Ей стало еще более душно. Их компания было не то, что ей сейчас было нужно. Мимо быстро проносились музыканты и артисты, толкая её и наступая на подол платья, поэтому пришлось отойти в сторону, вырываясь из неприятных объятий.
- Мне пора.
- После концерта вечеринка! Как обычно. Старички пусть идут своей дорогой, а мы развлечемся с ребятами из ударных. Ты же с нами?
Парень навис над ней, заставив сердце сжаться.
"Почему ты стала так бояться других мужчин?...это даже не мужчины...просто парни."
- Я буду.
Ответила она лишь бы отвязаться от них. Элизабет увидела в зале Нэнси и помахала ей, чтобы взбодриться. Лишь в гримерной, она смогла вздохнуть чуть спокойнее.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:49 | Сообщение # 3
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Нэнси нашла свое место в сопровождении Пьера. 
- Ну что ты так беспокоишься...Я сама найду место. Пьеро, иди, тебе пора. Буду болеть за вас, - прошептала она ему на ухо, касаясь накрашенными губами раковины уха. Она присела на свое место, улыбнувшись ему. Она поймала жест Лиз и кивнула ей, мол, все в порядке. В зале было душновато, или просто Нэнси так казалось. Она дождалась, когда Пьер появился на сцене и оживилась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 22.07.2014, 10:35 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
Пьер пришел к ней в перерыве.
- Всё хорошо? Здесь довольно душно. Потерял Лиз. Привычка за ней смотреть, так как она постоянно пропадает где-то. Мне правда здесь скучно. (Улыбается) Я, наверное, отвык от подобных официальных мероприятий.
Пьер огляделся, осматривая присутствующих. Кто-то поздоровался с ним, подзывая к себе и он, поцеловав Нэнси, отошел. Потом началась вторая часть концерта и Пьер вернулся на сцену.
---
Элизабет поправила волосы. Все эти пышные платья и вообще вся эта расфуфыренность гостей начинали раздражать. Она итак в последнее время была слишком раздражительной, усиленно скрывая это от всех. Хотелось домой, в объятия любимого. Лиз решила сбежать с концерта в больницу к Коулу тут же, как только закончится её часть. Он, конечно, не будет в восторге, но она соскучилась и очень хотела его увидеть.

КассандраДата: Вторник, 22.07.2014, 14:09 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Клиника---{Цветочный магазин. 
Коул вошел в зал, где гремела музыка, а завитки скрипичной трели поднимались к самому куполу. Лиз стояла на сцене, полностью отдавая себя музыке, и мужчина вдруг испытал укол ревности. Его она так не любит... Он подошел к самому краю сцены, грозно глядя на музыкантов и секьюрити, которые стремились ему помешать. В одной руке он сжимал большой букет белых роз, на лепестках которых была роса. Продавщицы убрали по его требованию с них все шипы. Грянул последний аккорд, и в зале воцарилась секундная тишина, пока люди отходили от очарования музыкой. Именно в этот момент Коул и позвал:
- Лиз...
Раскинул руки в стороны, готовый поймать ее прямо со сцены.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 22.07.2014, 14:22 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
Лиз не заметила Коула сразу, отдавшись музыке, но потом лицо её озарилось улыбкой, когда она услышала его голос. Затем её перебивал шум оваций, а хотелось просто вернуть тот момент тишины. Хотелось, чтобы все замолчали и остались только они вдвоём. К сцене подходили люди с цветами. Толпа становилась все больше. Она, маленькая и хрупкая, была вытеснена назад. Её с силой схватил за руку тот же высокий парень из оркестра, оставляя следы от пальцев на белой коже. 
- Пошли отсюда! (Перебивает всеобщий гул голосов) Отметим с ребятами!
Лиз даже не слушала. Она беспокойно оглядывалась в поисках Коула. За что она так не любила эти концертные залы, так именно за такие вот толкучки.
- Отпусти меня! Я никуда не пойду...меня ждут...

КассандраДата: Вторник, 22.07.2014, 14:29 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул проморгался от яркого света, залившего пространство. Она не спрыгнула со сцены вовремя, чтобы он поймал ее и унес домой, а сейчас ее хватал за руку какой-то почти прыщавый юнец. Зверь и Коул объединились в одном сознании.
- Убери свои руки от моей женщины, - хрипло и очень тихо сказал мужчина, но для этого музыкантишки его голос оказался ужасающе громким. Он убрал свои руки от Лиз, как-то странно пошло и удивленно на нее посмотрев, и ушел. 
- Привет, милая! 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 22.07.2014, 14:43 | Сообщение # 8

Статус сообщение:
- Привет, милый!
Лиз спряталась в его объятиях, так как сдвинуть Коула с места сейчас ни могло ничто.
- Меня уже всю здесь запинали! (Жалобно) Отойдем? Это мне? Дай, дай, дай!
Элизабет восторженно зарылась лицом в цветы, вдыхая сладкий аромат роз.
- Ты просто чудо! Какая прелесть! Ты смог вырваться! Я так рада!
Её голос срывался от эмоций.

КассандраДата: Вторник, 22.07.2014, 14:47 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Боже мой, сколько эмоций сейчас в тебе... - по-доброму улыбнулся Коул, нагло и страстно целуя ее на глазах у всех, будто подтверждая, что он имеет на нее неограниченные никем более права. 
- Операция закончилась чуть раньше и я успел к концу. Но на сцене ты была великолепна. Правда сейчас я бы лучше поласкал тебя дома, а потом провалился бы в крепкий сон на 24 часа. Тяжелый день, устал ужасно...
Он подхватил ее за подмышки, прижимая к себе на весу и крепко обнимая. 
- Люблю тебя!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 22.07.2014, 14:59 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
Элизабет и не собиралась противится. Она ужасно соскучилась и со всей своей страстью ответила на его поцелуй, жалея только о том, что не может обнять его за шею. В руках был огромный букет и скрипка.
- Люблю тебя. Я совершенно не против! Эти концерты скука смертная! (Смеётся) Ты на машине? Увези меня отсюда! Только вещи заберу.
Она поискала глазами Пьера и Нэнси, чтобы попрощаться, но в этой толкучке невозможно было никого найти.

КассандраДата: Вторник, 22.07.2014, 15:14 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул улыбнулся коварной многообещающей улыбкой и подхватил ее на руки, вытаскивая ее из этого людского круговорота. Она была не одетой, но ему было уже плевать. Он просто обернул ее в свое пальто и понес к машине, не давая вставать своими тонкими летними туфельками на снег. Машина завелась и утробно зарычала, Коул плавно нажал на газ.
---}Дом Коула.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 22.07.2014, 18:10 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
Элизабет подумала, что из запертой гримерки все равно никто не сможет унести её вещи. Да и к чёрту! Там всего лишь пальто, сапоги и сумочка со всякой мелочью. Завтра заберет. Она посильнее вцепилась в букет и скрипку, пока её обожаемый мужчина демонстрировал свою силу у всех на виду. И ей это нравилось. Лиз была безоговорочно счастлива. Она удобно устроилась на сиденье, осторожно сложив свою поклажу назад.
---> Дом Коула

_SaBrina_Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:37 | Сообщение # 13
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси улыбнулась на его ответ. на сейчас думала совершенно о другом. О том, когда уже они окажутся дома, когда она уже родит и они смогут восполнить те жаркие ночи, которые у них когда-то были. Нужно же было внести оживление в отношения. Нэнси скинула голову назад, ожидая окончания концерта.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 22.07.2014, 21:43 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
Пьер подошел к ней, вырвавшись из толпы.
- А теперь главное, незаметно ускользнуть, но думаю, все итак сообразят, что на дальнейшее "представление" я не остаюсь. Поедем домой милая. Я вроде Коула видел мельком. Значит, за Элизабет можно не волноваться.
Пьер обнял Нэнси, слегка обеспокоенно вглядываясь в её лицо.
- Всё в порядке? Устала, наверное?

_SaBrina_Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:45 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Концерт, по крайней мере, для Пьера, закончился. Нэнси радосно накинулась на его шею.
- Нет, Пьеро. Но я так хочу домой. К тебе в теплую постельку... - проворковала она, хитро вглядываясь в его лицо и целуя его скулу незаметно для людей. Она повела его к выходу.
-------> Дом Пьера и Нэнси

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Wigmore Hall (Международный концертный зал)
Страница 1 из 11
Поиск: