Trafalgar Square - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Trafalgar Square (Революционная площадь)
Trafalgar Square
_SaBrina_Дата: Среда, 14.01.2015, 21:06 | Сообщение # 76
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Конечно. Я пока здесь постою, я-то вообще чайник, - улыбнулся Юрий, наблюдая за девушкой, уезжающей все дальше и дальше, затем приближающейся и вновь отдаляющейся.
- Все уже? А руки холоднючие, - воскликнул он, взяв ее рукчки и поднеся их к своему рту, согревая незаметными поцелуями, особое внимание уделив безымянному пальчику с недавним кольцом.
- Пойдем...
----> Дом Леры

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:40 | Сообщение # 77
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Даниэль медленно плелась по какому-то странному тротуару. Вокруг туда-сюда сновали поглощенные своими мыслями и проблемами люди. Впрочем, Дэн тоже не горела желанием думать о совершенно посторонних людях. В душе предательски всплывали фрагменты собственной жизни, катившейся кубарем неизвестно куда. Сначала один идиот, затем другой и третий... Где же, где же Ричард, обещавший защищать ее во что бы то ни стало? Даниэль разочарованно нахмурилась, втягивая шею глубже в ворот свитера.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:47 | Сообщение # 78
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Трое мужчин весело гоготали, попивая пиво, когда в темный переулок возле площади свернула маленькая женская фигура. Это было даже весело. 
- Малышку плохо учили, что не стоит ходить по темным переулкам ночью?
Двое плавно подошли с боков, прихватывая за руки, а третий подвыпивший парень склонил голову вбок, сладко улыбаясь.
- Малышке нужно преподать хороший урок...
Рука резко дернула за ворот, рвя тонкий кашемир.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:00 | Сообщение # 79
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка испуганно заметалась, дергаясь из стороны в сторону.
- От-отпустите мен-ня! - Дэн попыталась вырвать свои руки из железной хватки, в то время как к горлу уже подступил противный душащий изнутри ком, затуманивая глаза, заставляя маленькую фигурку переживать приступ паники снова и снова, - От-пу-у-стите! - изо всех сил выкрикнула Даниэль, борясь и с собой и с этими уродами. По спине пробежался будоражащий нервы холодок, а от леденящих прикосновений захотелось завыть и вжаться в чертову кирпичную стену.
- Не надо, - глаза предательски заблестели, переливаясь на неярком полуденном солнце разными оттенками, прося пощады.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:23 | Сообщение # 80
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Пьяные мужики загоготали, дергая ее из стороны в сторону, а третий, тот, что разорвал кашемир принялся разглядывать полушария груди. 
- Надо, малышка, еще как надо, ну, кто ходит с такими сиськами в темноте? 
Он весело рассмеялся и сжал грудь в руке, словно коня на торгу выбирал. 
Его-то смех и забулькал в горле, когда из темноты вышел мужской силуэт. Дерек был вне себя от ярости. Не зря он приклеил к ауре девчонки следилку, она уже опять вляпалась в неприятности. Он был зол, да так, что от тройки пьяных идиотов скоро не осталось и следа, они кубарем катились в ближайшее отделение полиции, признаваться во всех преступлениях, которые совершили. 
-  Ты совсем идиотка, да? Какого хрена ты таскаешься по улице в такое время?! - зло спросил Дерек, но вопреки словам, крепко прижимал девчонку к себе и гладил по голове.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:47 | Сообщение # 81
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

- Такого хрена и таскаюсь, - яростно кусая губы и кутаясь в опять порванной одежде. Хорошо, хоть куртка цела осталась. Застегнув молнию, Даниэль подняла глаза, полные слез на Дерека, не зная теперь, как поступить. Можно ли ему довериться и остаться рядом? Или следует бежать, бежать не оглядываясь и не вспоминая о его существовании?
- Зачем... зачем ты пришел?! - кинула она обиженно, устав держать себя в рамке правильного поведения, - Уж лучше бы эти отморозки прибили меня.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:52 | Сообщение # 82
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, да, прибили бы. После того, как обокрали, избили и оттрахали, - намекнул на очевидное Дерек, все никак не отпуская девчонку от себя. Почему, он и сам не знал толком. Реальность сместилась и они оказались в его доме, купленном недавно у скряжистого мужика по имени Грей. 
---}Дом Дерека.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:33 | Сообщение # 83
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Пригород
Ланс только тихонько посмеивался, пока богиня дулась у окна. Он вышел из машины, ожидая пока она справится и сможет наконец-то выбраться. Помогать он ей особо не трудился. Наоборот, получал полное удовольствие от созерцания её попыток справится, чтобы выйти из машины. 
- Никаких чар, моя дорогая!
Ланс наклонился к ней, пользуясь тем, что на них смотрят люди. (Эх, людишки!) Крепко обнял, припадая к губам девушки и касаясь её своим горячим языком. 
- Мы находимся на Трафальгарской площади в сердце Лондона, построенной в 1820 на месте королевских конюшен...(Рассказ). Ты слушаешь меня? (Улыбка) Если уж помешала моему свиданию с Йоко, тогда будь внимательна, куколка.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:59 | Сообщение # 84
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки улыбнулась и кивнула. Ну, что она еще могла сделать? Если он надеялся ее разозлить - просчитался. Она, конечно, зла, но предпочтет сразу сладкую месть унижениям на людях.
- Что ты дорогой, конечно, слушаю! Вот только хочется уже нормального секса, а не того, что ты способен мне дать. Интересно, здешние конюхи хорошо обращались своими руками, если ты понимаешь о чем я, - сказала она как можно громче, зная, что при слове секс люди обычно обращают внимание.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:39 | Сообщение # 85

Статус сообщение:
- Может тогда и проверим?
Ланс отошел на шаг, словно оценивая свои силы. Насколько он сможет воссоздать полноценную иллюзию? Он поправил рукава куртки. 19 век показался ему не достаточным, а вот 17-й. И пусть заткнется и не болтает! Он оценивающе смотрел как мгновенно меняется местность в радиусе их обзора и как растворяются в воздухе машины, люди, знаки и все, что принадлежало к современности. 
Ланс погладил морду беспокойной лошади, оказавшись прямо посреди просторной конюшни. Снаружи творился какой-то хаос, а воздухе отчетливо чувствовался запах гари и крик людей. 
- А вот и развлечение...
Демон закинул их прямо в начало великого пожара в городе, запирая их во временной ловушке. 
- Любишь погорячее? 
- Вы что здесь делаете? Пожар! Спасайтесь!
- Смотри какая девка чудная!
Ланс предусмотрительно изменил на себе одежду. О том, что богиня плохо управляет своей силой в его мирах, он не знал.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:53 | Сообщение # 86
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки не могла думать о конспирации. Сейчас она попала в самый страшный из всех возможных кошмаров. Она чувствовала сотни смертей, чувствовала чужие боль, страх, обреченность. Она стояла, ощущая собственное бессилие и выпотрошенность. По щекам текли слезы, а она все так и стояла, бессильно сжав руки, оплакивая чужое горе.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:06 | Сообщение # 87

Статус сообщение:
Сотни смертей. Их вскоре будут тысячи. Иллюзия разрушится сама, но стоило убираться отсюда, чтобы не привлекать внимание. Кто-то попытался забрать у него лошадь, но он откинул этого человека в грязь, хватая потерянную богиню и поднимая её в седло. Испуганная лошадь мотала головой из стороны в сторону и явно была не в восторге от двух существ на своей спине. Ланс отбросил её пиджак в строну, меняя её одежду на дорожную.
Мелькал город. Грязь и зловоние. Толпы людей пытались остановить экипажи и паланкины, нанятые состоятельными людей, чтобы скорее покинуть эту часть города. Бродяги попадали под брызги, спотыкаясь на помоях и пытаясь двигаться дальше. Они уже на границе города. На холме, с которого открывался вид на окутанный чернотой город. 
Ланс ухмыльнулся. Эта чужая боль вызывала в нём лишь презрение. Он приподнял подбородок богини. 
- Как тебе город?

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:25 | Сообщение # 88
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Богиня ничего не ответила. Она даже не видела демона. Ее взгляд расфокусировано и отсутствующе уставился вперед, ничего не замечая. Она была еще там, чувствовала боль и отчаянье людей и не могла им помочь, потому что это иллюзия, созданная демоном. 
Она молчала, она вообще не чувствовала сейчас саму себя. Она находилась в прострации, в небытии, там, где сознание могло спрятаться от того, что окружало Миликки. Даже если сейчас ей кто-то попытается причинить вред, она не заметит. Потому что сейчас ее вообще будто нет.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:00 | Сообщение # 89

Статус сообщение:
Ланс усмехнулся. Он несколько не ожидал такой реакции на опустошение вокруг. Для него горечь вокруг была глотком свежего воздуха. Богиня же казалась бледной тенью. Мир осыпался вокруг, распадаясь на частицы и возвращаясь обратно. Ланс мотнул головой в сторону, избавляясь от собственного наваждения. Какая-то часть его захотела избавиться от видения поскорее. Наверное, он уже слишком пресытился всем этим, если сейчас его удовольствие длится столь ничтожное время. Ланс вернул им изначальный внешний вид, подходя к богине и прижимая её к себе. Такая хрупкая и как оказалось справиться с ней было не так сложно, но сейчас ему просто хотелось избавить её от чувств исходящих из того мира.

КассандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:28 | Сообщение # 90
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Богиня пришла в себя насколько это было возможно. Она посмотрела в глаза демона и печально сказала:
- У тебя получилось сделать мне больно. По-настоящему. Поздравляю.
Она медленно растаяла в воздухе, накладывая на себя чары незаметности, прямо из его рук. Ей не хотелось его видеть. Она шутила над ним, показывая, что не стоит называть ее куклой, он же решил проблему глобально и просто заставил испытать сотни чужих смертей как тысячу собственных, болезненных, реальных... Она богиня жизни и природы, а он провел ее через все это. Решил посмеяться, решил задеть... 
---}Лес загадок.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Trafalgar Square (Революционная площадь)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: