Trafalgar Square - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Trafalgar Square (Революционная площадь)
Trafalgar Square
NaitariaДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:45 | Сообщение # 61
Белый мотылек
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Далеко Валерия конечно же не убежала,учитывая ее высокую обувь и снежок,который медленно укрывал поверхность земли белоснежным покрывалом.С каким-то грохотом,девушка грохнулась в сугроб.Но упала она практически на Юру,который сзади сам подскользнулся и упал.Снег попал частично на ее лицо.
-Мы же мокрые оба будем теперь!-воскликнула Валерия,сквозь смех.Договорить Парень не успел,потому как обветренные губы Валерии коснулись его,обхватив обеими руками его за край куртки.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:14 | Сообщение # 62
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Юра улыбнулся сквозь поцелуй, почувствовав чуть шершавые губы на своих. Рука легла на изгиб ее шеи, прижимая чуть к себе и освобождаяее от снега в волосах и на куртке.
- Люблю твои губы, - прошептал он почти не слышно, помогая подняться на скользкой поверхности. Подняв Лерку, он тут же поднялся сам, не особо заботясь о своем внешнем виде.
- Ты умеешь кататься на этих убийцах? (Указывает на коньки и ржет)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:51 | Сообщение # 63
Белый мотылек

Статус сообщение:
Кое как отряхнувшись от снега,пара подошла к месту проката коньков.
-Ну лет 10 назад каталась.Ленка мне хандру выбивала,как она считала самым безопасным способом.-высказалась девушка,так же смотря на коньки.
-А я смотрю не очень радушные отношения с ними-улыбнулась,получив свой размер.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:01 | Сообщение # 64
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- У тебя в 16 лет уже была хандра? - удивленно воззрился на нее Юра, оглядывая каток и мелкие неровности на поверхности сияющего под солнцем льда.
- Да я просто не умею на них держать равновесие. В общем, если я тебя привалю - кричи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:11 | Сообщение # 65
Белый мотылек

Статус сообщение:
-А ты как думаешь!Еще какая хандра, когда мальчики одноклассниц целовали при мне,которых я считала своей собственностью.Тогда,вся школа знала что у Леры в десятом классе,разбили очередную любовь-усмехнулась она смотря на Юру,улыбаясь.
-А может не надо?-улыбнулась сомневаясь в том что стоит ли весь каток смешить,хотя уже мысленно была готова отомстить за все свои обиды."Готовьтесь товарищи,сейчас будет шоу!"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:34 | Сообщение # 66
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Моя бедная-бедная девочка, - пожалел ее Юра, целуя в затылок и подходя к самому катку, где располагались две лавочки. Он наигранно обиделся и, как надутый индюк, поперся первым.
- Что значит "не надо"? Ты меня стесняешься? - полуулыбкой встретил он лед, не слишком уверенно становясь на коньки, - Так вот знай: никуда ты не денешьсяяяяя-аааа...
И первый нокаут он получил уже возле хоккейных ворот, распластавшись на спине.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:41 | Сообщение # 67
Белый мотылек

Статус сообщение:
В то время когда девушка абсолютно спокойно зашнуровывала коньки,парень почему решил проявить геройство и пошел первым.
-Подожди,упадешь!-вскрикнула Лера видя как с ее словами,Юру грохнулся на спину.Неуверенно,но стойко подъехала к нему протягивая руку.
-Никого я не стесняюсь!Просто не хватало чтобы ты чего нибудь себе переломал из-за своей самоуверенности!Вставай давай,лед холодный!

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:56 | Сообщение # 68
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Цел буду, - пробубнил он себе под нос, пытаясь подняться самостоятельно сначала, но поняв эту бессмысленную затею, воспользовался Лериной помощью. Оглянулся пару раз, удостоверившись в том, что стоит он более-менее уверенно, каток не ухахатывается и падать он пока не намерен.
- Чего это тебе Лена не звонит, не пишет. Я, между прочим, прежде чем погнаться за тобой, все же выудил информацию у нее, так что она же должна болеть за подругу или как... - вдруг его посетили мысли о Лене, которые посещали его и до визита к Лере, но после него все мысли исчезли, оставив только одну. О ней самой. Кажется, все это до сих пор казалось каким-то сном, из которого он боялся вырваться...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:10 | Сообщение # 69
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Это самое главное!-ответила она придерживая его равновесие.Колени чуть согни,легче стоять будет-попыталась сдвинуть с места эту гору самоуверенности Валерия,но на полушаге остановилась чуть отойдя от него.Кто сдал?Лена?Я не ослышалась?-спросила девушка обращая внимание на то что зря она от него отошла,поэтому приблизилась обратно."И кто из нас еще коза!Сдали тебя Лера свои же люди!"-пронеслись мысли в ее голове.
-Она у меня так по болеет теперь!-как-то тихо произнесла она.С ней потом разберусь!Звонила она,спрашивала как долетела,партизанка несчастная!!!-выкрикнула она пытаясь довести этого бедного человека к бортикам.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:33 | Сообщение # 70
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Вот черт, она меня убьет теперь и в случае чего я уже точно буду без информации". Юра тысячу и один раз пожалел о том, что сказал это вслух, ну да что уж теперь.
- Она желает тебе добра, Лера. И она до последнего оборонялась, но ты же меня знаешь.
Он как-то резко замолчал, а потом робко прибавил:
- Я грозился весь свет объехать... И я был вполне серьезен.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:40 | Сообщение # 71
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Знаю что она желает мне только добра!-фыркнула Валерия.Настроение у нее менялось очень быстро.Я ее знаю с пяти лет,понимаешь!!И очень многое мы пережили,вместе!Она не имела право-уже тише добавила она,поняв что на них сейчас сморит весь каток.Взглянула на него,одернув себя мысленно."А может оно и к лучшему.Господи,почему мои эмоции бегут всегда впереди меня?!!!".
-Если бы не Лена сдала,так другой кто-то,успокаивалась она.У меня много человек было которые знали куда и зачем я уехала.Кстати твоя Марина тоже как оказалось знала-усмехнулась,вспоминая письма на кануне отъезда.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:15 | Сообщение # 72
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Лер, мы договаривались больше не обсуждать "мою" Марину, - ровным голосом сообщил ей Юрий, даже не сразу обратив внимание на то, что он стоит сам, без чьей-либо помощи. Он подъехал(!) к девушке, обняв ее за талию и словно укрывая от всего мира, пытаясь успокоить ее чувства.
- Если с пяти лет, то тем более. Имела. Что сделано, то сделано. Я спрашивал сначала у Лены. Пойми и ее. Мы просто все тебя очень любим, -улыбнулся он, целуя ее за ушком.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Среда, 14.01.2015, 17:44 | Сообщение # 73
Белый мотылек

Статус сообщение:
"Главное ему можно упоминать эту пришибленную а вот мне нет.Не ну нормально!"
-Не имела она никакого права!Она знала с каким трудом мне далось это решение и знала что это не моя прихоть!-продолжала настаивать девушка пока не почувствовала его руки на своей талии и теплый шепот за ушком.Вмиг по телу пробежали мурашки а на лице заиграла улыбка.
-Да и я сама если честно не святая!Тоже ее сдала  несколько лет назад Виталику,а у нее в два раза было сложнее все- уже тише,призналась Лера.

Сообщение отредактировал Naitaria - Среда, 14.01.2015, 17:54

_SaBrina_Дата: Среда, 14.01.2015, 20:29 | Сообщение # 74
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да успокойся уже. Не конец света. Ну вот, видишь, ты ведь тоже хотела как лучше тогда, - прошептал Юрий в ее ушко, вдыхая запах ее вкусных ягодных духов. Скоро стемнело, пора была возвращаться домой и узнать о планах невесты("серьезно? до сих пор не верится!") на завтра.
- Хочешь, пойдем уже. Я закутаю тебя в плед, напою чаем во все отверствия и мы вместе примем душ... Ну а дальше как пойдет, - засмеялся парень, прижимая девушку к бортику.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Среда, 14.01.2015, 20:53 | Сообщение # 75
Белый мотылек

Статус сообщение:
("А как мне не верится"!).
-Заманчивое предложение и я пожалуй соглашусь.Но можно я перед этим пару кружочков сделаю?-улыбнулась,крутанувшись на месте и чмокнув его в губы "улетела",плавно набирая скорость.Это ее стихия,и она не могла себе отказать в удовольствии почувствовать легкость на коньках.Не смотря на вечер на катке не было много народа,поэтому девушка беспрепятственно  каталась на не маленькой скорости.Вскоре,вернулась к нему чуть сбившимся дыханием заявила:
-Теперь с тобой хоть на край света!-пошутила,переплетя свои пальчики с его,направляясь к скамеечкам.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Trafalgar Square (Революционная площадь)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: