Trafalgar Square - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Trafalgar Square (Революционная площадь)
Trafalgar Square
KatNovaДата: Среда, 12.11.2014, 23:13 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ты меня так часто целуешь.
Ланс наклонился к ней, касаясь своим носом её, чуть холодного.
- Мне это нравится. Я эгоист, ты уж прости, но мне нравится, когда твоё внимание полностью моё. Мне этого не хватало. Ничего не могу с собой поделать.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 12.11.2014, 23:27 | Сообщение # 47
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко улыбнулась, вытянув шею и коснувшись горячим орлиным носиком его.
- Если ты эгоист, значит, я тоже? - делает задумчивое лицо, - Мне...ну...мне нравится...ты мне нравишься, - скоропалительно сказала она, спрятав свое лицо в воротник пальто. Иногда ей казалось, что Ланс понимает ее больше всех. Но в тоже время он ничего не говорит по поводу поцелуев и остального... Как будто что-то скрывает или ему и вовсе наплевать. "Поспешные выводы. Опять".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 12.11.2014, 23:42 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
- Думаю, что и ты тоже. По крайней мере, я точно жесткий собственник. (Задумывается, поднимая взгляд вверх)
Ланс улыбнулся.
- Нравлюсь. Прелесть, ты мне тоже очень нравишься! Ты же такая хорошенькая. (Понижает голос)
Проводит руками по её плечам и в первый раз в его взгляде проносятся смешанные эмоции. Словно его что-то беспокоит.
- Послушай, я слышал от всех этих людей столько о тебе. Было всё. И красивые слова, и поливания грязью. Я не хочу повторять что-то из этого. У меня всё это здесь (Указывает на голову) и здесь. (На блокнот) И этого не будет. (Твёрдо)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.11.2014, 00:02 | Сообщение # 49
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ух ты как грозно, - ухмыльнулась девушка, которая никак не могла воспринимать его милое личико всерьез. В следующий миг девушка еще больше раскраснелась.
- Меня еще никто не называл...хорошенькой... - она опустила голову, но изподлобья глядела на него. Дальше его монолог напоминла монолог Реда, однако конец был другой.
- Я не слишком опытна, но я поняла, что нельзя строить отношения только на положительном.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 13.11.2014, 00:23 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
- Ааа...
Развел руками Ланс, подозревая, что она совсем не восприняла его всерьёз.
- Согласен, что ни чуть не грозно. (Улыбка)
Он смотрел на неё, слушая.
- Ничего не понял. Я же говорил, что мы похожи. Совсем не умею говорить о серьёзном и...секунду! (Подозрительно глядит на девушку) Ты собралась строить со мной отношения? (Слегка краснеет)

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.11.2014, 00:42 | Сообщение # 51
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Ланс все торохтел, а Йоко ждала, когда до него дойдет истинный смысл ее слов. Но такой реакции она точно не ожидала. Она и сама не знала, чего хочет. Девушка пожала плечами, покраснела, побледнела, отмахнулась рукой и отвернулась. Что-то там пропыхтела смущенно, вновь повернулась.
- Если ты не хочешь... Тоесть, ну а вдруг...Тоесть, я тоже хочу...Я запуталась! Короче!
Девушка резко вдохнула и снесла своим телом Ланса, повалив на заснеженую землю в поцелуе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 13.11.2014, 00:55 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
За время пока девушка краснела, терялась, теребила руками края пальто и еще много чего, Ланс успел проделать всё тоже самое умноженное вдвое. Он стоял на куске земли еще покрытой льдом и не удержался, когда Йоко повалила его в сугроб. Всё бы хорошо и её губы заставляли таять снег вокруг, если бы...
- Ммм...Йоко...прелесть...я кажется чересчур приложился лопаткой. И...это значит да?
Ланс смотрел на неё как то настороженно завороженно, слегка приоткрыв рот, словно от её ответа зависит нечто важное.

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:20 | Сообщение # 53
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка сначала засмеялась, а потом вновь начала краснеть. Ну не могла она произнести этого слова! Девушка закуталась в свою капюшон, пытаясь подняться.
- Сам подумай, дурашка, - улыбнулась она, помогая ему подняться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 13.11.2014, 17:04 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
Ланс поднялся сам, но взял её протянутую ладонь.
- Эм...я ничего в этом не смыслю. (Улыбается) Тогда...я бы хотел пригласить тебя на ужин. У себя...эм...у нас дома, на первом этаже, в гостиной. В восемь.

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.11.2014, 17:28 | Сообщение # 55
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Здорово...Только ты же оставишь меня до ужина? - удивленно и восхищенно сказала девушка, - Я хочу поговорить с ними наедине. Тоесть...совсем наедине.
Йоко говорила о серьезных вещах, но как-то весело. Она подошла к Лансу и поцеловала его в левую щеку.
- Это значит да, - поцелуй в правую щеку, - И еще раз да. Ланс... Это будут самые необычные отношения в моей долгой жизни, ты понимаешь? И... мне уже стыдно...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 13.11.2014, 17:51 | Сообщение # 56

Статус сообщение:

- Я оставлю тебя до ужина.
Согласился Ланс. Он еще раз улыбнулся ей и зашел за угол дома, чтобы не так неожиданно исчезнуть.
- Тогда до вечера. Позовешь меня как всё решишь или просто возьмешь такси и доедешь до дома. Думаю, я буду занят приготовлениями к ужину. Не представляю...(Задумывается)...что можно придумать, но я всё сделаю.
Он подмигнул ей и исчез.
---> Дом Ланса

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:46 | Сообщение # 57
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко лишь кивала на его рассуждения. Она поверить не могла, что целовалась со своим ангелом. Или кто он там. Нужно будет спросить... Ох, о чем она думает. Девушка вмиг посерьезнела, поплотнее закутавшись в пальто и поймала такси, которое увезло ее по нужному адресу.
----------> Дом Реда

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 19.11.2014, 17:48 | Сообщение # 58
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-----------> Издательство
Юра держал Леру на руках, когда нужно было переступить через большую лужу. Он аккуратно водрузил ее на пол, но все так же не отпуская талию девушки. Они шли по узким переулочкам и наконец вышли на площадь.
- Парень, купите своей девушке цветы, - звучало где-то сбоку широкой асфальтированной дороги.
- Конечно, - Юра отпустил девушку, ища кошелек. Затем, вручив купюру и обменяв ее на цветы, протянул их Лере. Юра улыбнулся, поцеловав девушку. Его переполняли эмоции и он не мог их не выразить. Он поднял девушку в охапку, зафиксировав ее за ноги и понес дальше по курсу на каток.
- А можно мне еще эту сладкую шоколадку? - улыбнулся он продавщице, имея ввиду Леру.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:05 | Сообщение # 59
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
Девушка молчала почти всю дорогу.Только счастливая улыбка касалась ее губ.Где-то он держал ее на руках,и в такие моменты наверное любая девушка чувствует себя королевой,где-то они вдвоем перебегали узкие улочки Лондона.Наконец,оказавшись на площади и почему-то возле цветов,Валерия не перебивала его наслаждаясь этими милыми взглядами,его улыбкой и прикосновениями.
-Можно,я разрешаю-перебила ничего не понимающую продавщицу,и пользуясь моментом выскользнула у него из рук побежав вперед,с криками-Если догонишь конечно!!!.

_SaBrina_Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:39 | Сообщение # 60
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ах ты ж!
Махнул рукой Юра, успевая погнаться вслед за ней. Они весело смеялись, что-то говорили, пока Юра случайным слишком резким движением не повалил Леру в сугроб возле катка. И сам вслед за ней.
- О, прости! Зато я тебя поймал! Ммм, еще немного и я захочу тебя в таком же положении, - хитро оскалился парень, чувствуя ее бедра на своих, как и губы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Trafalgar Square (Революционная площадь)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: