Trafalgar Square - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Trafalgar Square (Революционная площадь)
Trafalgar Square
_SaBrina_Дата: Суббота, 01.03.2014, 19:22 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Трафальга́рская пло́щадь — площадь в центре Лондона, где на месте Чарингского креста сходятся три первостепенные улицы Вестминстера — Стрэнд, Уайтхолл и Мэлл. Первоначально носила название площади короля Вильгельма IV, но окончательное название получила в честь победы Англии при Трафальгаре в 1805 году. Площадь — важная транспортная развязка. На неё также выходит станция метро «Чаринг Кросс» линий Бэйкерлоо и Северной. Наилучшее место для встреч и экскурсий туристов.

Также зимой здесь устанавливают главную ель города при праздновании Рождества и Нового Года.

КассандраДата: Среда, 07.05.2014, 17:06 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Дом Сторма.
Коул шел чуть впереди, крепко держа за руку свою маленькое драгоценное произведение искусства. Трафальгарская площадь сверкала огнями и искрилась человеческим смехом даже в этот час. Вокруг галдели и бегали дети, радуясь праздникам. Где-то слева находился прокат коньков, именно туда Сторм и повел Лиз.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 08.05.2014, 21:44 | Сообщение # 3
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет осторожно прошлась на лед. Тут же подскользнулась, упав на одно колено и хохоча попыталась схватиться за Коула. В неё врезался маленький ребенок и она, обхватив его руками, уже полностью растянулась на льду. Элизабет лишь улыбнулась. Она обернулась на Коула. Её щеки раскраснелись. Она была без шапки, накинув сверху капюшон от короткой куртки из под которого виднелись красные пряди.
- Здесь весело!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:05 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Весело, - пробурчал, притворно нахмурившись, Коул, поднимая Лиз на ноги, - боюсь, только, что потом мне придется везти тебя в клинику и делать операцию по совмещению костных обломков... Осторожнее, милая!
Он вновь подхватил ее под локотки, не давая упасть. Ему следовало подумать о том, что девушка, возможно не умеет кататься.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:27 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
- Ммм...
Лиз, ловя себя на порочных мыслях, схватилась за его сильные руки.
- И вези...а лучше сделай все операции сам...
Ответила она.
- ...я сразу почему то начинаю вспоминать нашу первую встречу...хотя ключица уже давно зажила, но твои пальцы во время этой процедуры...лечения...были просто великолепны...как и всё остальное!
Лиз довольно улыбалась, стараясь не особо спешить на льду.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 13.05.2014, 18:51 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул рассмеялся.
- А я все вспоминаю наши первые опыты любви. Это было так... Волнующе и греховно... 
Он мечтательно зажмурил глаза, а потом еще раз рассмеялся.
- Мы так говорим, будто прожили вместе уже пару десятков лет! 
Он подхватил девушку за обе руки и закружил на льду, следя, чтобы она не упала.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 13.05.2014, 19:06 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
- Я тоже вспоминаю...ну, почему греховно? Я почти взрослая! (смех) Но если ты будешь позволять себе лишнего, мне придется донести на тебя в соответствующие структуры! (Улыбка) Хотя, ты знаешь, наверное, я сама не буду против всяких твоих экспериментов и кстатиии...ты уже давно меня ничему такому не учил. (Шаловливая улыбка не сползает с лица)
Лиз смеялась когда он кружил её по льду хотя ноги предательски дрожали и наровили разъехаться в стороны.
- Я тоже чувствую, будто мы давно знакомы. Это так необычно и так здорово!

КассандраДата: Четверг, 22.05.2014, 14:41 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ага... Нашла тут самого большого экспериментатора в этом вопросе, - рассмеялся Коул, - тогда тебе надо было становиться соперницей Дэновых любовниц! 
Он повел ее к островку посреди льда, где подавали горячие напитки и, конечно, любимое англичанами вино со специями. 
- Иди-иди-иди сюда, моя маленькая проказливая принцесса!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 10:11 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
- Скажешь тоже! Фу, Коул! (Смех)
Лиз даже слегка передернуло при мысли о том, что её тела может касаться чужой мужчина.
- Я согласна быть только твоей соперницей. Как то так.
Маленький носик Лиз блаженно поморщился от аромата вина.
- Хочу!
Требовательно попросила она, протянув к нему руки. Все таки детство витало где-то в её голове и иногда выдавало забавные и не очень капризы. Но девушке это нравилось, так же как нравился его изредка повелительный тон от которого она тут же ловила кайф, в глубине души готовая согласится на все, что он скажет.

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 19:55 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Моей соперницей? В чем? - Коул расхохотался, попутно протягивая ей прозрачную стеклянную чашу с подогретым глинтвейном. 
Глаза безразлично мазнули по женщине, подающей напитки и вновь вернулись к любимой женщине. 
- Мистер Сторм, - воскликнул писклявый женский голос, приправленный большой долей пошлости, - вы так мне и не позвонили после той чудесной ночи на полнолуние!
Взгляд вернулся к женщине. Глаза неузнаваемо пробежались по чертам лица.
- Прошу прощения?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 20:19 | Сообщение # 11

Статус сообщение:
- В постели, глупый! 
Рассмеялась Элизабет, когда вдруг опешила от заявления незнакомки. Она взметнулась словно от пощечины. Лиз медленно подняла взгляд на говорившую. Пальцы сжали чашку с горячим напитком. Губы дрогнули, но тут же сжались. Она сделала осторожный шаг вперед, демонстративно положив голову ему на грудь, хотя соблазн выплеснуть горячий глинтвейн в это слащавое лицо был слишком велик.
- Доброе утро! Может вы расскажете о подробностях этой сладкой ночи миссис Сторм?
Ударение на каждом слове получалось непроизвольно и она едва сдерживала гнев. Все таки её импульсивность не знает границ.

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 21:07 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А что? С удовольствием! - запальчиво ответила знакомая незнакомка.
Но ее прервал раскатистый смех мужчины.
- О боже! Лиз, уволь меня от этой сцены! Ты и сама все прекрасно знаешь, это было в полнолуние, а идти на поводу у этой вульгарной особы... 
Он обхватил любимую за плечи и осторожно подтолкнул ко льду, следя за тем, чтобы горячий напиток не расплескался. Через пару секунд они стояли у противоположных бортиков и и смотрели друг другу в глаза.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:28 | Сообщение # 13

Статус сообщение:
Лиз хотелось это услышать, а потом вцепиться ей в лицо и повыдирать эти ужасные волосы. Наверное, всё это отразилось на её лице. Да, она все прекрасно знала, но от этого стало не легче.
- Ну, не могу я спокойно реагировать...
Буркнула она.

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 22:31 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты моя маленькая рассерженная бука, - ласково улыбнулся Коул и погладил ладонью ее скуксившееся личико.
Вдруг раздался короткий писк телефона. Смс от Йоко.
- Похоже, у нашей рыжей истерички проблемы. Поехали.
---}Дом Марти-сексапильной рыжей истерички (хахахахаха) с аппетитной попой)))

_SaBrina_Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:25 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
-----------> Дом Эванса
Он уже переоделся. Один из его друганов достал все нужное для игры. Пятеро парней, включая Рая, повалили на лед с какими-то девичьими визгами и подколками друг друга. На льду никого более не было.
- Да у тебя руки из жопы растут!  - рассмеялся в открытую Райан, когда один из друзей не смог даже в ворота попасть. Тот толкнул его клюшкой. Райан попятился и упал на спину на льду. Это была здоровая атмосфера.
- Скотина ты, Джош, невообразимая! (смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Trafalgar Square (Революционная площадь)
Страница 1 из 712367»
Поиск: