Особняк на Campden Hill - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Особняк на Campden Hill
КассандраДата: Четверг, 11.06.2015, 19:41 | Сообщение # 121
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ненавижу слово "прекрати". Будь добра, не используй его при мне. В остальном нет проблем, даю выходные. Можем кино посмотреть.
Дерек завалился на тахту рядом с девушкой и отдал ей свою рубашку. Руку положил под голову и посмотрел на Сигни. 
- И как тебе рассказ о моей жизни?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 13.06.2015, 12:41 | Сообщение # 122
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ладно. Не буду. Хорошо. Я полностью за кино.
Сигни сняла туфли и украшения.
- Я просто даже не знаю, чем еще в жизни тебя можно удивить. Столько лет прожить...
Она легла к нему на грудь, украдкой посматривая - не сердится ли?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 13.06.2015, 13:37 | Сообщение # 123
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Какое кино? Слышал, что девушки любят "Завтрак у Тиффани"? Или сразу Чарли Чаплина посмотрим? Хоть мне его кривляния всегда казались идиотскими.  
Дерек скинул туфли и прижал Сигни, лежащую на его груди еще ближе к себе. В руки он ей дал пульт от системы умного дома, который остался от прежнего хозяина особняка.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 13.06.2015, 13:50 | Сообщение # 124

Статус сообщение:
- Завтрак у Тиффани? Никогда не смотрела. Я вообще мало что смотрела. Одной скучно, а бывший...не любил кино. 
Сигни сильнее прижалась к Дереку, гладя его ладонями по груди. Одна рука скользнула вверх, коснувшись шеи. 
- Знаешь, я рада, что тогда зашла в то странное заведение.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 13.06.2015, 14:39 | Сообщение # 125
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Почему рада? 
Тихо спросил Дерек, вглядываясь в игру света на ее рыжих волосах. Рука накрыла локоны, ощущая мягкость прядей. Он не знал, что еще должен был сказать. То, что он рад? Но это же очевидно. Хоть и смахивает сильно на признание. А он не по этой части. Ему нравилось, что она рядом, ему нравилось ее обнимать, дарить подарки. И да, ему нравилось ее тело, с которым он мог делать все, что ему хотелось. Она принимала его, даже когда он сжимал в кулаке ее волосы и тянул на себя так, что это должно было быть немного больно. Но назвать это любовью? Определенно нет.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 13.06.2015, 20:28 | Сообщение # 126

Статус сообщение:
- Ну как же...
Сигни подняла голову с его груди, улыбнувшись.
- Ведь мы бы тогда не познакомились...
Она быстро придвинулась к нему, поцеловав в губы коротким поцелуем. 
"Вот снова я чушь болтаю! Сейчас он скажет что-нибудь в своей строгом диктаторской манере! Хи-хи-хи...он такой смешной такой становится...ой, наверное, ему бы не понравилось, если бы он узнал, что я тут такое думаю...хи-хи...но ведь и вправду смешной! Я...что же я чувствую? Я очень признательна ему за помощь...мне с ним хорошо. Долго я еще так протяну? Определенно недолго и тогда я соберусь и уйду. Так будет лучше."
- В смысле нам вместе...не плохо. Э-э-э...забудь. 
Сигни замолчала, сделав вид, что смотрит кино.

КассандраДата: Суббота, 13.06.2015, 22:14 | Сообщение # 127
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Неплохо? По-моему, нам хорошо. Нет? Ты так не считаешь? 
Дерек ответил на поцелуй и вгляделся в ее глаза. Он мог прочитать ее мысли, мог узнать все, что она чувствует, мыслит, ощущает. Но разве это нужно? Он давно уже научился отключаться от потока чужих эмоций. Так интересней. 
Она сделала вид, что смотрит кино, она так внимательно хмурила брови, что становилось понятно - ни черта она не смотрит этот фильм...
Любить? Это, наверно, было бы здорово. Такая же как и он, нестареющая... Он может контролировать ее энергообмен. Она не умрет от долгих лет жизни, не состариться и не потускнеет...
И будет делать так же больно, как и Миликки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:49 | Сообщение # 128

Статус сообщение:
- Я полностью с тобой согласна. 
Сигни улыбнулась. Она была рада, что ему также хорошо, как и ей. А о чём фильм? Какая-то вечеринка в квартире с кучей неадекватных людей...и девушка которая требует от джентльменов по 100 долларов на парикмахерскую. Парикмахерская? Ей бы тоже нужно...Сигни тронула свои рыжие прядки. Может, снова в блондинку?
- А я была блондинкой.
Смена темы - как раз то, что нужно.

КассандраДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:26 | Сообщение # 129
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Уверен, тебе это не шло даже в половину так, как сейчас рыжий. 
Дерек приподнял ладонью одну прядь ее мягких тяжелых волос и дунул, распространяя ее аромат вокруг нее. Запутал одну ладонь в ее волосах и притянул ее голову к себе, прикасаясь своими истерзанными шрамами губами к ее, ровным, нежным, мягким... Влюбиться бы  такую было очень легко... Но он не станет испытывать себя на прочность.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:47 | Сообщение # 130

Статус сообщение:
- У нас все рыжие. Хотелось выделиться.
Он как-то изменился или ей показалось. Она придвинулась еще ближе, устраиваясь между его ног. 
- Мне завтра нужно на учебу. Как бы не хотелось, но нужно. У тебя есть какие-то дела? Я хотела спросить ты меня отвезешь или мне самой.
Мысль о том, что Эрик мог вернуться была несколько неприятной и скользкой, хоть они и не связывались друг с другом больше месяца.

КассандраДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:44 | Сообщение # 131
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек кивнул.
- Отвезу, мне все равно нечем заняться. В Лондоне спокойно, если ты понимаешь о чем я. 
Он обнял ее своими ногами и притянул выше, приподнимая голову. Мышцы шеи и челюсти немного напряглись, когда он смотрел на нее глазами, ничего не выражавшими. Он умел так смотреть, даже если думал в этот момент о многом.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:59 | Сообщение # 132

Статус сообщение:
- Я хотела бы с тобой погулять. В смысле...я хотела бы...(Чуть краснеет) позвать тебя на свидание. Можно?
Сигни еще шире распахнула свои глаза и слегка приоткрыла рот, смотря на него. Они же особо никуда и не выбиралась как пара. Если он предложит попробовать, значит...они вроде как и не юные, но это же не повод. 
- Я буду очень рада, если ты пойдешь со мной!

КассандраДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:13 | Сообщение # 133
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек усмехнулся, глядя в потолок. 
- Я с удовольствием пойду с тобой на свидание. 
Обычно, правда, мужчины зовут на свидания. но если он такой олух и никак не догадался, как для нее это важно - пусть будет так. 
- И куда ты меня приглашаешь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:19 | Сообщение # 134

Статус сообщение:
- Почем ты смеёшься? Получишь сейчас! 
Сигни рассмеялась, хватая его за руки и сплетая свои пальцы с его. Он вроде как не злился. Иногда его совсем непонятно. 
- Ой, я еще не знаю! Я подумала, что тебе не понравится, что это я тебя приглашаю, поэтому...можем просто обойтись без этих приглашений и просто прогуляться. (Улыбка)

КассандраДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:58 | Сообщение # 135
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не смеюсь. Просто забавно, что я такой тугодум и даже не сообразил, что это нужно сделать. 
Дерек улыбнулся и притянул Сигни к себе, целуя ее в нос. Слишком интимный жест, ну и черт с ним. Ему понравилось. 
- Давай прогуляемся. А потом можем навестить твою подругу. Ты с ней давно не виделась, наверно, соскучилась?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: