Особняк на Campden Hill - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Особняк на Campden Hill
KatNovaДата: Суббота, 06.06.2015, 11:33 | Сообщение # 106
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни одевалась, проверяла как упакованы подарки, один раз пнула подглядывающего лепрекона, поправляла волосы. Она спустилась вниз, постукивая каблучками и приподняв подол белого платья, беря стоящий на барной стойке бокал с шампанским. Видно, лепрекон, подлизывается. Слегка нервничала. Наверное, из-за того, что впервые покажется с Дереком на публике. Она не стеснялась, просто...как они его воспримут? А вообще какая разница? Ей плевать, это её выбор. Так она и стояла, утешая себя доводами в своей голове, отпивая по крошечному глоточку шампанское и задумчиво постукивая ноготками по барной стойке.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 12:03 | Сообщение # 107
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Пока девушка собиралась, Дерек успел пробежаться и принять душ, поэтому вскоре после нее он уже спускался по лестнице в темных брюках и белой рубашке. 
- Надеюсь, твой брат простит мне отсутствие галстука? 
Он демонстративно указал пальцем на две расстегнутые пуговицы сверху. 
- Ты очаровательна. Но я меня есть кое-то еще. 
Он показал ей коробку из ювелирного магазина, в котором лежал комплект из серебряных серег и колье с сапфирами. 
- Мне показалось, что тебе понравится. Синий очень красиво выглядит с твоими волосами.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:13 | Сообщение # 108

Статус сообщение:
- Он и сам вечно ходит как попало...простит, в смысле.
Они несколько опаздывали. Она сто лет не видела Мартена и несколько соскучилась. У них идентичный тип энергии, когда они находились рядом это притягивало. 
- Оу...
Сигни растерянно смотрела на коробку с драгоценностями. Это же дорого...зачем? 
- Спасибо. А тоже потому что, ты хочешь? То есть, это не чересчур?
Она подняла на него взгляд, держа украшение в тонких пальцах и поглаживая синие камни.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:20 | Сообщение # 109
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Он мне уже нравится. Но я не уверен, что его женщина будет рада меня видеть. Наше знакомство уже состоялось в не очень приятных условиях. 
Дерек взял из ее рук ожерелье и застегнул у нее на шее, поглаживая ключицы чуть ниже. 
- Это не чересчур. В конце концов, это нормально, когда мужчина дарит женщине рядом с ним красивые подарки. Теперь ты выглядишь так, то мне и вовсе никуда не хочется... 
Он погладил по ее бедру, затянутому в белую ткань и открыл входную дверь. Через пару минут обтекаемая ауди тронулась с места, оставив легкий запах отработанного бензина, который быстро развеялся. 
---}Дом Эшли

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:41 | Сообщение # 110

Статус сообщение:
- Да? Ты мне не говорил...(Про Эшли)
"Он и не обязан говорить тебе такое..."
Сигни мгновенно умолкла, одевая сережки и проходя за ним к машине, сжимая в руках клатч. 
- Поехали уже. Мы итак опаздываем. (Улыбка)

КассандраДата: Четверг, 11.06.2015, 07:56 | Сообщение # 111
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек помог выйти из автомобиля Сигни и, придерживая ее за поясницу, провел в дом. С ума сойти... Его женщина... У него не было этого за всю его тысячелетнюю жизнь. Он сказал Бертрану, чтобы выметался. Сам же развернулся к девушке и одним рывком сорвал с нее платье.
- Вот так мне нравится больше.
Он с удовольствием оглядел ее вот такую. В белье, чулках, туфлях и украшениях. А потом подошел еще раз и стянул с нее бюстгальтер. Шершавые губы проскользнули по соскам, чуть увлажняя их языком, чтобы они превратились в твердые бусины.
Оглядел ее еще раз... К черту бы послать этот разговор, оставить на потом. Но он ведь обещал...
- Садись сюда.
Он посадил ее в кресло, устраиваясь рядом на полу и кладя голову на ее колени, чтобы смотреть на аккуратную грудь снизу и периодически гладить ее. Она сказала, что он собственник. Да, черт возьми. Он собственник.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.06.2015, 10:14 | Сообщение # 112

Статус сообщение:
---> Дом Эшли
Ну вот...они все решили. Она согласилась. Что теперь? Он продолжить оставаться таким жутким собственником? Она же ничего о нем не знает. Они ни разу ни говорили откровенно. 
Он резко сорвал с неё платье и Сигни отступила на шаг назад. Чёрт, они же хотели поговорить...она вся напряглась в его руках. Мысли были о другом. Она опустилась в кресло, гладя его по волосам и ожидая начала разговора.

КассандраДата: Четверг, 11.06.2015, 10:26 | Сообщение # 113
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Все началось тогда, когда сосны были выше, а птицы пели громче... - вспомнил Дерек старинную присказку.
- Мне одна тысяча триста двадцать восемь лет. Я родился и вырос в центральной Европе, живя в лесу и охотясь. Однажды я познакомился с красивой девушкой по имени Миликки, отшельницей, которая также жила в лесу и охотилась. Мы любили друг друга, и дело шло к свадьбе, но тогда-то и появилась в лесу холодная женщина с серебряными волосами, которая сказала, что Миликки не создана для жизни. В тот день ее задрали в лесу волки, хотя это было невозможно.
Дерек помолчал, окунаясь в свои тяжелые давние воспоминания.
- Спустя неделю ко мне во снах начала приходить белая волчица с глазами цвета ультрамарина. Она разговаривала со мной через воду, воздух, ткань, деревья. Это была Миликки. Моя Миликки. Я не знаю, что произошло, но тогда я перестал стареть, животные ластились ко мне и слушалась земля. Во мне появилась магия. Спустя сотню лет Миликки пришла в образе человека, но ее золотые волосы стали серебряными, а теплые зеленые глаза сверкали небесной синевой. Она сказала, что боги желают видеть меня. И тогда началось мое рабство.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.06.2015, 12:25 | Сообщение # 114

Статус сообщение:
Сигни слушала его не перебивая, но в какой-то момент ей показалось, что...это рассказ? Она бы решила, что он сумасшедший, если бы тоже была "ненормальной". Но тысяча лет...странные вещи...он её пугал и вдавилась спиной в кресло.
- Какое рабство? Ты не свободен? А зачем тебе я? 
Её испугала мысль, что и за ней когда-нибудь кто-нибудь явится...она закрыла глаза, собираясь с мыслями.

КассандраДата: Четверг, 11.06.2015, 13:08 | Сообщение # 115
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мое рабство длилось больше тысячи лет. Я хранил порядок в мире, убивал сверхъестественных существ, которые не умели адаптироваться к обществу, несли в себе Хаос, не скрывали свое существование. Но это было не все. Боги играли со мной. Им нравился театр в моем исполнении, они пытались найти мне пару. И тогда девушку и меня закрывали в том заведении, не позволяя выйти, ждали, чем все закончится. Со временем я научился ломать эти преграды. Нужно было либо влюбить в себя девчонку, либо сломать ее. Вместе с этим в меня вложили то, чего никогда не было, я постоянно хотел секса. Так им было интересней наблюдать за двумя запертыми людьми. Я сопротивлялся, как мог, в конечном итоге это стало наваждением. 
У Дерека непроизвольно передернулись плечи, когда он вспомнил, что обычно происходило. 
- Совсем недавно я узнал, что в этих запираниях была виновата Миликки. Это она хотела, чтобы нас запирали. Это она наблюдала за мной, когда я целовал других женщин. Я до сих пор не могу понять, что ей двигало. Когда я был заперт с последней девчонкой, ко мне пришли и сказали, что эти игры закончились, и я свободен. Волен делать все, что мне нравится. А я понял, что слишком привык быть всегда с кем-то. Мне было одиноко. И тогда появилась ты. Я знаю, это очень похоже на бред. Мне и самому кажется иногда, что это бред, самый настоящий. Но все, что было в моей прежней жизни осталось. Только Миликки ушла. И это хорошо. Она должна была меня отпустить.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.06.2015, 13:42 | Сообщение # 116

Статус сообщение:
Как он хотел, чтобы она реагировала. Это было действительно похоже на бред. 
- Мне стоит опасаться? Не знаю...тебя...богов...
"Что за бред...Сигни, куда ты снова влезла..."
- Почему тебе оставили силу?

КассандраДата: Четверг, 11.06.2015, 13:54 | Сообщение # 117
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Как я понял - Миликки передала часть силы мне и на протяжении тысячи лет она срослась со мной, поэтому ее нельзя забрать. Не думаю, что тебе что-то угрожает. Но я "слежу за эфиром". Если кто-то захочет причинить зло, ему придется сначала пройти через меня, а я почти равен по силе богам. Им плевать на меня, Миликки была заинтересована во мне. Богам просто нужно равновесие. А я продолжаю хранить порядок. Теперь ты захочешь покинуть меня?
Он посмотрел на ее лицо, прикасаясь пальцами к ее обнаженным плечам и груди. Если она захочет уйти - он поймет. Но тогда придется искать кого-то еще, кто сможет скрасить его одиночество.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.06.2015, 14:09 | Сообщение # 118

Статус сообщение:
- С чего это я захочу покинуть тебя?
Сигни поморщилась.
- Ты же псих! Сумасшедший извращенец! За тобой нужен глаза да глаз! (Грозит пальчиком, смеясь) Один ты не справишься! (Самодовольно шутя)
Всё это не укладывалось в голове, но за то время, пока она здесь, он не сделал её ничего плохого и что кривить душой, ей нравилось жить в довольстве, да и в постели он был очень...даже очень.
Её щеки покраснели, когда она поддалась воспоминаниям.

КассандраДата: Четверг, 11.06.2015, 14:19 | Сообщение # 119
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, раз не хочешь, значит терпи!
Дерек мгновенно встал с пола и перекинул Сигни на разложенную кожаную тахту, которая стояла напротив кресла. Последняя мешающая часть ее одежды улетела прочь. Теперь она была только в чулках, туфлях и драгоценностях. 
- Я хочу, чтобы ты приласкала меня языком. Тебе ведь нравится, так? Я хочу смотреть на тебя, держать твои волосы направлять тебя и задавать темп. Ты прекрасна вот такая, одетая только в это... Хочу почувствовать скользящие движения твоего языка, твоего горла. 
Он на секунду замолчал и усмехнулся. 
- Ты знаешь, я в долгу не останусь... Твоим слушательницам понравится. 
Он широко и нагло усмехнулся, напрашиваясь на шуточные возмущения. Сигни очаровательна, когда так возмущается.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.06.2015, 18:59 | Сообщение # 120

Статус сообщение:

- Нет, я не хочу...ну, прекрати, меня смущать. 
Сигни задержала дыхание от его откровенных речей. 
- Вот перепало тебе пару раз, так теперь не забудешь? (Улыбка) 
Она уже растеряла свой пыл по дороге домой, да еще и этот его рассказ. С ума сойти!
- Вот снова ты меня дразнишь! Извращенец!
Сигни попыталась вырваться из его объятий, но не тут то было. 
- А выходной мне, в связи с огромным объемом полученной информации, не полагается? (Шутя)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: