Особняк на Campden Hill - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Особняк на Campden Hill - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Особняк на Campden Hill
KatNovaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:36 | Сообщение # 76
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет. Это же радио. Никому ничего не нужно. Я даже сомневаюсь, что меня вообще кто-то слушает. 
Сигни заинтересованно смотрела на этого, иногда пугающего её, мужчину.
- Хорошо. Выбери. А если мне не понравится? (Улыбка) Ну, в нижнем белье при маленьком извращенце я ходить не буду. К тому же я жуткая мерзлячка.
Она прижалась к нему сильнее, собирая тепло его тела.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:44 | Сообщение # 77
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Награды: 66

Статус сообщение:
- А история умалчивает. Куда-ты денешься, в конце концов? - ухмыляясь спросил Дерек, но скорее в шутку, - кто в ночном эфире на радио бывает кроме тебя? 
Он деловито осмотрел девушку и улыбнулся.
- Значит, сделаю так, чтобы тебе было жарко. А Бертрана отошлю. Будешь ходить так, как мне нравится. 
На самом деле он с каждой минутой беспокоился все сильнее за содержимое ее чертовых чемоданов. Вспоминал свои ощущения в момент их создания и понимал, что ощущения были неоднозначными. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:11 | Сообщение # 78

Статус сообщение:
- Никого. Охрана. Пожилой дядечка. 
Сигни сохраняя улыбку слушала его.
- Ты прямо маньяк какой-то...откуда такое желание, чтобы я тебя слушала? Много истеричек в жизни было?
 Сигни открыла чемодан заглядывая внутрь и доставая оттуда содержимое, раскладывая на постели. Она хотела выбрать что-то, чтобы одеть после душа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:30 | Сообщение # 79
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Через сколько у тебя эфир? - положив голову на руку, согнутую в локте, спросил Дерек, пальцем вытаскивая из мешанины одежды тряпочки. Вскоре перед ней лежало что-то серо-красное и трикотажное.
- Вот в этом хочу тебя видеть.
Попутно он разглядел целую кучу подвязочек, чулков, бюстиков и самых разный трусиков. Твою же мать... А платья тут предусмотрены? Иногда магия играет с людьми интересные шутки...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 25.05.2015, 08:46 | Сообщение # 80

Статус сообщение:
- Еще долго. Ночью. С 12. 
Сигни вернулась из душа, вытирая мокрые волосы. Какую-то косметику она взяла с собой и вышла уже накрашенная. Не сильно. Обычный дневной макияж. Она согласно кивнула, одевая трусики и маечку и под его пристальным взглядом натягивая на стройные ноги гольфы. Краем глаза оценила содержимое чемодана.
- Дорогой мой (Шутя), меня конечно в эфире не видно, но на работу лучше бы одеть что-то более...там холодно ночью. 
"Ах какой же ты все таки извращенец!!!"

КассандраДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:41 | Сообщение # 81
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек рассмеялся, разводя руками.
- Ну, извини, я люблю красивых женщин. В следующий раз подарю тебе шерстяное белье, чтоб не мерзла.
Он поднялся с кровати и, захватив полотенце, отправился в душ, повернувшись к Сигни спиной. На его обнаженном теле хорошо был видно, что татуировка достигает аж колена.
В ванной пахло гелем для душа и влагой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.05.2015, 09:41 | Сообщение # 82

Статус сообщение:
Сигни с интересом наблюдала за ним со спины, а после соскочила с постели и отправилась на изучение дома. Отдельное удовольствие ей доставило скатывание с перил на первый этаж. Ну, хоть вспомнить детство. Красивый дом. Она захватила с собой телефон и быстро накатала сообщение Мартену, Элине. Остановилась и долго смотрела на телефонный номер Эрика. Странно так всё получилось. Ну, ничего...он приедет и возможно они возобновят отношения, если ему это будет интересно. Дереку точно не интересно, поэтому она и настаивать не собирается. Она задержалась перед шкафом с литературой, "зависнув" в истории Англии.

КассандраДата: Понедельник, 01.06.2015, 07:55 | Сообщение # 83
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек вышел из ванной, одетый с иголочки в белую рубашку без галстука и классических брюках. Рубашка была расстегнута на пару пуговиц, а рукава закатаны до локтей. Этакий богатый человек, позволивший себе во время обеденного перерыва выйти в парк и посидеть на траве, чтобы позже вернуться в офис, принять душ и переодеться в чистый костюм, хранящийся в небольшой гардеробной рядом с личным санузлом.
- Интересуешься историей?
В руках он держал пакет с одеждой на плечиках. Это было черное короткое платье с широкой юбкой в форме тюльпана от пояса, черное белье с простым бюстгальтером и тонкими стрингами, дополненными поясом для чулок, и собственно, чулками, а во второй руке он держал сапоги. Чувствовал себя кукловодом, и после стольких лет роли марионетки это было чертовски приятно.
- Ты же не думала, что я заставлю тебя идти на радио в этом? (про то, что на ней надето)

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:06 | Сообщение # 84

Статус сообщение:
- Да. Я интересуюсь историей. В колледже пока каникулы. 
Сигни подняла на него взгляд, беря обеими руками предложенное платье, ощущая ткань тонкой кожей ладоней. 
- Спасибо. Очень элегантно.
Взгляд упал на бельё и пояс для чулок. Она такое редко носила. Если честно вообще не могла припомнить, чтобы одевала пояс для чулок. Предпочитала колготки, что держатся понадежнее.
- Ты перебарщиваешь. Или нет?

КассандраДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:13 | Сообщение # 85
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Полезное качество - интересоваться историей. Что ты застала? Могу рассказать про то, как образовалась Англия, - хмыкнул Дерек, разглядывая ее пальцы, держащие одежду.
- Я не перебарщиваю, - выгнул он бровь и криво нахально улыбнулся. В глазах плясали черти, - или ты собираешься надеть на себя колготки? Извини, в твоем новом гардеробе этой вещи нет.
Он вплотную подошел к Сигни, заставляя упереться спиной в корешки книг и, задумчиво глядя куда-то в район сборника статей про Черчилля, поднял ее бедро на себя, кладя одну руку ей на поясницу.
- Вот когда трусов тебе вовсе не достанется - тогда я буду перебарщивать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:25 | Сообщение # 86

Статус сообщение:
- Нет колготок?..
Сигни хотела было возмутиться, что слишком он тут раскомандовался. У неё даже гневная речь полностью сложилась в воображении, но она промолчала, когда он прижал её к шкафу.
- Одену я...одену.
Она задержала дыхание, упираясь ладонями в его грудь.

КассандраДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:32 | Сообщение # 87
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек мучительно медленно провел по ее шее губами и языком, обхватывая ключицу, приподнимая девушку на себя и прикасаясь губами к ее груди через тонкую ткань майки. Сладкая на вкус... Как сочная спела вишня, раздавленная на языке... Рука скользнула под трусики сбоку, ведя пальцами по бедру.
Он прикоснулся губами к ее ушку и тихо сказал:
- Одевайся. А я посмотрю. Мне понравилось на тебя смотреть.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:03 | Сообщение # 88

Статус сообщение:
Сигни слегка приоткрыла рот от подобной наглости, но побоялась ослушаться. Именно побоялась. В такие моменты он, как хищник, настораживал её, заставляя прислушиваться и действовать осторожно. Она сползла по корешкам книг вниз, чтобы освободиться от круга его объятий. Быстрым движением стянула с себя майку, чувствуя как от его взгляда кожа покрылась мурашками. Как назло лямочка бюстгалтера запутались, молния на платье не хотела раскрываться полностью, а пояс для чулок...господи, насколько нужно изогнуться, чтобы зацепить чулки правильно?

КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 07:37 | Сообщение # 89
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек с удовольствием смотрел на девушку, пока она не запуталась в чулках и платье. Он медленно вернулся на прежнее расстояние и, прищурив глаза, посмотрел на Сигни. Платье, мгновенно поддавшись, расстегнулось и налезло на нее. Рука легла на ее колено и мучительно медленно поползла вверх по внутренней стороне бедра, все выше и выше... Ладонь скользнула под резинку чулка, зажала капрон и резко рванула вверх, натягивая на положенное место. Потом резко поднялась к ее шее и, обводя контуры тела, прошлась вниз. Дерек присел возле ее ног и осторожно прицепил чулки к поясу, погладив нежную кожу бедра, поднялся руками выше, проведя по ягодицам, а потом встал.
- Так лучше?
Руки поправляли подол платья, а глаза внимательно наблюдали за  девушкой. Один рукав рубашки раскатался и сполз на запястье, и Дерек вновь закатал его, возвращая к локтю.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.06.2015, 08:55 | Сообщение # 90

Статус сообщение:
- Эээ...нуу....да...лучше...
"Извращенец! Маньяк шизанутый!!! Аааа....мурашки по коже!...Ай! ай! ай! Куда он полез?!! Развратник!"
Взгляд проследил за сползшим рукавом его рубашки, языком она машинально облизала губы, обнимая себя руками, чтобы унять внезапную дрожь от его прикосновений. Ей было приятно, но все это так...странно. Он её просто лапает, потому что ему это нравится или за этим стоит какой-то скрытый смысл? Одни вопросы.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: