Особняк на Campden Hill - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Особняк на Campden Hill
КассандраДата: Суббота, 23.05.2015, 18:42 | Сообщение # 61
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- А подмять можно? - тут же спросил Дерек, медленно стягивая рукава халата с ее плеч. Ему хотелось сжать ее в своих руках, придавить к кровати, делать с ней все, что хотелось. Он не думал о завтра, не думал о том, что это значит для нее, надеялся, что не услышит завтра сказок про то, как им будет хорошо вместе, про то, что он должен относится к ней по-другому. Это уже оскомину набило. 
Шрамированные губы прошлись по ее шее, обводя тонкие слабые жилки.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.05.2015, 18:52 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет...я хочу быть...на тебе.
Сигни , полуприкрыв глаза, наблюдала за ним, находясь где-то за гранью своего понимания ситуации. Действовала, опираясь на интуицию. Глупо? Не знаю...
Она выгнулась в его руках, тряхнув головой вперед, чтобы волосы укрыли её рыжим шелковистым покрывалом. Осталась на месте, не сводя с него взгляда. Детей у неё все равно не будет. Какие-то проценты "заразы". Наследственное от брата. Да она никогда об этом и не думала. Жила наедине с собой. А к остальному у неё иммунитет. Ваниль и розы смешанные со слабым ароматом цитрусов. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 23.05.2015, 19:03 | Сообщение # 63
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек кивнул, гладя ее руки, позволяя ей взять инициативу в свои руки. Он не понимал рефлексии, которая наполнила ее голову сейчас, но он никогда и не пытался понять женщин и что ими движет. 
Он притянул ее бедра ближе к своему паху, заставляя чуть ли не тереться о него, о его суть. Впервые он действовал не по принуждению, а свободно, если не считать шлюх. Есть, что отметить....

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.05.2015, 19:19 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
Он только из душа. Еще в полотенце. В комнате так светло, лишь слабый полумрак дает штора на окне. Она чувствовала его собой. Резко наклонилась, изгибая дугой спину и просовывая руку между их телами, лаская его кончиками пальцев.
Направила его в себя, чувствуя, что хочет. Что готова. Медленно и жарко опускаясь на него, вздохнув и наклонившись, спрятав своё горячее дыхание на его шее и вцепившись в его плечи.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 23.05.2015, 19:43 | Сообщение # 65
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
С губ сорвался легкий тихий стон, когда она направила его в себя. Боги... Горячо и тесно, то, что нужно. Дерек прикрыл глаза, наблюдая за игрой света в плавно двигающихся рыжих волосах. Пальцы непроизвольно сжались, впиваясь в кожу ее бедер, задавая темп. Одна ладонь накрыла нижнюю часть поясницы, прогибая девушку. Палец другой руки проник между телами и потер чувствительный комочек.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.05.2015, 20:09 | Сообщение # 66

Статус сообщение:
Сигни, зажмурившись, кусала губы. Со всей силы, не до крови, но это было так сладостно и мучительно. Она, не сдержавшись, простонала, сильнее вцепившись в его плечи и не останавливая темп бедер. И плевать, что ей тяжело, что она физически не такая сильная.

КассандраДата: Суббота, 23.05.2015, 20:16 | Сообщение # 67
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек не выдержал. Подхватил ее на руки и опрокинул на кровать, оказываясь сверху. Вновь наполнил ее на всю длину, приподнимая одну ее ногу, согнутую в колене, и стискивая помышкой. Движения стали резче, жестче, сильнее. Дерек закусил губу, чувствуя, как стягиваются ее мышцы вокруг нее с каждым новым движением.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.05.2015, 22:19 | Сообщение # 68

Статус сообщение:
Брови сошлись на переносице. Это так невыносимо мучительно сладко ощущать его внутри себя. Губы прошептали что-то неразборчивое, а пальцы впились в его крепкие плечи, вначале отталкивая, но после вонзаясь в его кожу. Было так...горячо и приятно, что слов и дыхания не хватало. Она поднялась, обняв его за шею и покрывая сладкими тягучими поцелуями его лицо и шею, напрягаясь внутри.

КассандраДата: Суббота, 23.05.2015, 22:31 | Сообщение # 69
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Последние несколько мгновений, последние несколько толчков до эйфории, до полного сноса крыши. Хриплый мужской выдох перешел в сладкий стон, когда он почувствовал ритмичные сокращения ее мышц, что и самого его вознесло на вершину. 
Дерек стянул ее волосы в кулаке, чтобы сделать последний сильный рывок и излиться в нее. Рука уперлась в простынь справа от ее головы, другая обхватила ее подбородок. Глаза в глаза. А потом поцелуй, долгий, тягучий, словно патока...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:16 | Сообщение # 70

Статус сообщение:
Всё произошло так быстро, так мгновенно, что слов и стонов не хватало. Сигни часто хватала ртом воздух, выгибаясь к нему дугой. Ногти впились в его плечи, раздирая их до крови, но ему, похоже, было все равно. 
Её ноги расслабленно скользнули по его торсу, опускаясь на постель. Сил хватило на завершающий поцелуй и она упала на подушки. Минута чтобы прийти в себя.
- Я тебя поцарапала...извини. (Тихо. Почти шепот) 
"Нужно было сразу сказать...а то сожительство, сожительство."
Она улыбнулась своим мыслям и потянулась, пальчиками гладя его грудь. 
- У мелкого извращенца будет о чем поразмыслить. (Улыбка)

КассандраДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:39 | Сообщение # 71
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Плевать, - так же тихо ответил Дерек, опускаясь рядом на простыни.
Его грудь мощно качала кислород, мозг еще не отошел от пережитого. Он подмял девчонку под себя, чтобы не убежала, и прикрыл глаза. 
Бертран заскребся в дверь и, заглянув на секунду, громко оповестил:
- Как же так, моя королева?! Мое сердце разбито навеки!
Впрочем, он тут же с хлопком закрыл створку, чтобы ему не прилетело тяжелым ботинком хозяина.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:49 | Сообщение # 72

Статус сообщение:
Сигни и не собиралась бежать. Она улеглась на его грудь, закинув на него одну ногу. Чувствовала, что на голове у неё, наверное, пушистый комок спутанный волос, но было до такой степени все равно. Она рассмеялась над словами лепрекона, запустив следом за ботинками каким-то кремом в мягкой упаковке из корзины, содержимое которой рассыпалось по другой стороне широкой постели.

КассандраДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:33 | Сообщение # 73
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Как ты? - спросил Дерек, поправляя ногу девчонки на своих бедрах, поднимая чуть выше, почти на живот. Под спину закатился бутылек с какими-то духами, и он откинул его в сторону. Нужно будет сказать Бертрану отнести это все в другую комнату. В ее комнату. Туда, где ее уже ждала гардеробная с сотней туфель и прочей обуви. Чемоданы с одеждой - ладно, но туфли в свою комнату? Да ни за что. Большой вопрос еще, правда, понравится ли ей эта одежда, женщины так привередливы. Он же скопом сунул одежку сюда, представляя, в чем она будет выглядеть красиво, так, как в его вкусе. Думается, большая часть оного из чемоданов доверху забита бельем и прочими сетчато-кружавочными изделиями...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:24 | Сообщение # 74

Статус сообщение:
- Отлично. Как кошка в сметане.
Сигни положила ногу так, как хотел Дерек. Подумала об одежде, туфлях и сексе. А что? Неплохо. Содержанкой себя не чувствовала. Он сам захотел все это...наколдовать.
- Мне на работу вечером. На какой мы улице?
Она все еще довольно улыбалась, проводя пальчиками по его щеке. Шрамы её уже мало заботили. Страшновато конечно сначала было, но она уже привыкла.

КассандраДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:30 | Сообщение # 75
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мы в пригороде. Я отвезу, посижу в баре. У вас есть там униформа? 
Нахально улыбнувшись, спросил Дерек, гладя пальцем ее плечо. В голове нарисовалась картинка с ее участием, и он улыбнулся еще шире, ясно давая понять, о чем думает. 
- Если нет, хочу сам выбрать, в чем буду видеть тебя весь вечер. Слабо представляю, что там за одежда, - кивнул на чемоданы, - и что там вообще. Вдруг одно нижнее белье?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: